1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Вопрос❓ Родители или Вредители

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем ICEE, 20/8/19.

  1. TS
    ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    742
    Оценки:
    +6.942/16/-17
    [​IMG]
    Всем здравствуйте! Я много думала,но все таки решение приняла, и есть в голове идея! Хочу поделиться, ибо как узнать, к чему приведет такая задумка)) А хочется,хуже чем болит! Есть ли люди,которые думают,что можно сделать тему для общения" Мамы" или " Папы". Или Родители или Вредители)) Как хотите! Обязательное условие, говорить только позитивную и полезную информацию!! 70000 пользователей,есть из этой цифры,хоть 100 человек,кто имеет ребенка и любит його до " Нэстямы")


    [​IMG]


    [​IMG]

    Другими словами фанатичные родители!Я думаю, что только так и работает! Ребенка надо любить,без условно!!! Потому что он ,когда родился любит вас просто так!! За Вас! И только родители могут все запороть,если откупаются от ребенка,вместо того, что бы уделить ему время! Есть разные ситуации,нет бабок, залёт,он козёл,свекруха стерва и.т.д!! Это никому не надо правда!! Гораздо лучше излучать позитив и им делиться!!! Посеешь- пожнёшь! Но есть моменты,как "Зубы", мамы поймут))) Даже элементарно поделиться,кто что делает,тоже полезно!))) Сообщения типа:" Я бухаю,это космос не подходят))))!!! Не надо хвастаться)) Вообщем прошу поддержать или наоборот))

    [​IMG]

    Мамы Лигалайз, как вы живёте?,сколько при ваших работах вы уделяете время детям! Как все успеваете)) Вообщем давайте делиться приятным, потому что Плоды от нами насеянного, нам же и пожинать))) если хоть один человек,в этой теме в день напишет один полезный совет,желательно из собственного опыта, это прочтут многие,пусть даже и промолчат,но это посеет в них, что то хорошее! Как бы не было,не забываем,что мы родители,люди и т д))))Пусть будут смелые,кто скажет что он что то "Тянет" )) ,а что! Без лишних осуждений,кто как чудит)) по доброму)) . Вообщем пусть будет взаимопонимание во всем)) Иметь общий дух с другими людьми, будь то маленькие или большие,это здорово! Это успех! Во всех предприятиях. Заражённые одной идеей творят чудеса)) У меня своя методика! И мне по фартушку, доктор Комаровский))) Я просто люблю своего ребенка и это взаимно)) Всем добра в семьях! И гармонии в самом себе!)

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко 1/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Полезно Полезно x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136


    Дочь сделала втайне тату в воскресенье. Я никогда не была против проявления её личности, но.. Есть особенности кожи у неё (келойдный рубец). Не смотря на все последствия, которые я ей говорила, она набила все таки все втайне от меня.
    Вот как то так.
    Чтож, ждём 3 мес, смотрим на последствия и добиваем рукав, смысла что то противовесить я уже не вижу, как то так.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    742
    Оценки:
    +6.942/16/-17
    Добрый день!! Как обладательница тату..ничего не имею против)) Но пока не знаю, что отвечу своей дочьке, на желание так самовыразиться)) Было бы интересно посмотреть работу)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Отличная тема затронута, присоединюсь на досуге 98yk9ol8yi
     
  5. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Дочь мне ответила "мамой"))
    Чистое сознание....
     
  6. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5

    Приветствую)
    Спасибо, что поделилась своей историей)
    Интересно, стал ли друг твоим спутником жизни? Ничего личного)
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 9/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    742
    Оценки:
    +6.942/16/-17
    Хааах
    Нашла же))
    Нет не стал)
    Но все гуд))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Я вчитывалась в каждое сообщение, ибо тема интересна для меня))
    Как-то выделю время и раскрою свой аспект Бытия в этом вопросе )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...