1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Репорт СОРТ ШИШ от CHOKOLIFE.KZ by AdilkazaVRR. "beautiful Nature"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем AdilkazaVRR, 9/8/20.

  1. TS
    AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.245
    Карма:
    303
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.101/28/-24
    Всем привет, друзья!
    встричайти:
    репорт по ЧУДО-СОРТ-ШИШКАМ магазина CHOKOLIFE.KZ

    Предисловие

    В общем захотелось ни с того не с сего покурить чего нибудь. Пыли, гаша, индюхи, захожу в CHOKO, там только центр. Пока думаю, уже вижу, что идёт набор тестеров на новый продукт - СОРТОВЫЕ ШИШКИ.
    О, как я мечтал этой жизни снова покурить травки такого качества, и вот я в списке тестеров.
    В этот день по графику удобно расположилась еще одна позиция: дом-работа-дом-клад_отдыхать_перед_выходными

    Поднятие

    Без нареканий, 1 фото со всеми необходимыми данными, нашел по памяти без труда. Место выбрано удачно. Стелз зачёт!
    10/10

    Клад

    Представляет собой крупный сверток зиппакета в изоленте.
    IMG_20200806_215143.jpg
    Пакет слегка порвался при вскрытии, но это не страшно, так как эта натура без страха вырывается прямиком в колпак и вот следующие фото тому подтверждение
    IMG_20200806_215509.jpg IMG_20200806_222303.jpg IMG_20200806_223014.jpg IMG_20200806_223431.jpg

    Толлер у меня выше среднего, но давно не курил.

    Кросс толлер, первое курение на отходе от мефа.

    и так, начнем с момента, когда меф отпускает, чувствуется сушняк и состояние недосыпа.

    Лучше стафф крошить гриндером или хорошенько раскропалить пальчиками после работы ножницами. При измельчении очень приятный запах. Так же, реомендую смешивать с табаком, чтобы дым ТГК усвоился лучше в легких плюс это экономия стаффа, также возможность раскрыть полный потенциал этой необыкновенной натурки.

    20:00
    Взрываю с утки.
    Очень насыщенный, тяжелый дым. Но я держу его по максимуму.
    Впоследивии выдоха ощущаю приятный вкус, кисло-сладкий с ароматами лютых диковинок - нужно пробовать, чтобы передать вкус, однозначно!

    20.02
    Кашляю как скот. Жёсткий и мужской приход после первой хапки.

    20.08
    Не спеша докурив колпак, еле добрался до кровати 5-7 метров.
    С первой дышки словил "бледного", но он уже не так воспринимается как раньше. Весьма себя контролировал, но было очень сложно справиться с этим наплывом эйфории.
    Тело расслаблено, полная бошка дыма, очень здорово пёрло. Шевелиться очень лень и в кайф просто лежать и ничего не делать.

    20.10
    Тело потеет приятным потом. Кажется, что я гдето в эк8отических странах или в Калифорнии, еще этот приятный маяк, после душа, эхх)

    21:30
    Я наконец решил, что могу чтото поделать, начал убираться и выполнять всякую работу в хозяйстве, походу, так сработали отходы от мефа.

    22:00
    Тупо лежу, залипаю в игры на смартфоне, все кажется прикольным и как всегда приходят новые идеи как улучщить или изменить ход игры. А также, мысли о смысле, куда же без них?

    23:00
    Полностью отошел и чувствовал себя превосходно, сбивая сущняк порцией лимонада.

    На следующий день покурил на трезвую, уже быд поосторожнее и засыпал поменьше.
    Сорт не прикуривается, эффект на должном уровне. Все повторилось кроме желания убираться.

    Но признаюсь, что отхода мефа сбивать этой сортовой прелестью просто верхушка наслаждений. Очень эйфорит.

    Такое качество достойно каждого, но не каждый жостоин такого качества.

    Поэтому от меня большущий респект магазину за выданную пробу и стремление развития в этом направлении. Очень нуждаемся в таких шишках!!! Буду покупать, потому что это лучшее для меня, что вообще есть на полках магазинов.

    (и, кстати, одна крышка с утки может ть 3-5 человек, be careful)
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 10/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Интересный трипчик бро;)
     
  3. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
Загрузка...