1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Репорты не репорты

Тема в разделе "Сомнительные покупатели", создана пользователем Frank Miller, 10/2/22.

  1. TS
    Frank Miller

    Frank Miller Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/22
    Сообщения:
    93
    Карма:
    14
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +61/2/-2
    Начну, пожалуй, с небольшой ремарки, хочу прояснить что это никакая не охота на ведьм. Мне исключительно безразличны личности выдающие себя за тестеров. Но несколько тревожит институт трип-репортов. Хотя я уже давно понял, что администрацию это особо не парит. Репорты не читаются, что в них написано никого не ебет. Ключевыми моментами есть только две вещи: не спижжен ли он и по правилам ли написан. Однако, это не эталон того, является ли репорт объективным, и является ли репортом вообще. За последние два дня мне попалось на глаза аж три (!!!) репортажа, где данный тестер, всеми известный GeShiK описывал опыт со слов третьих лиц.

    https://www.legalizer.cc/threads/✓total-black✓-Прогулка-в-лес.424951/

    https://www.legalizer.cc/threads/✓speed-way✓-Белый-дым.424720/

    https://www.legalizer.cc/threads/•tesla-market•-✓Синий-иний-лег-на-провода✓.424400/

    Для чего данный человек берет пробы стаффа, который он не юзает остаётся загадкой. Продает? Или хомячий менталитет просто, лишь бы чё взять? Или стесняется признаться, что юзает? Или фетиш такой? Непонятно. Да и поебать вообще. Интереснее узнать, как вы, уважаемый модератор, их пропускает? Washington, скажите пожалуйста, что тут вообще происходит? Это просто смешно уже. Может вы, наконец, примите меры? Если у вас нет дел поважнее. В носу ковыряться, например.

    УГТ разваливается на глазах. И это щас не камень в огород их лидера legion32. Я знаю его как одного из самых ответственных людей, которых я вообще тут встречал. Понимаю, у человека личные проблемы, все мы люди, бывает с каждым. Но может пока стоит наметить зама или отдать должность другому, на время, конечно же, пока он все не уладит. Или усилить контроль со стороны администрации. Ибо все что я вижу это исключительно поблажки в угоду недобросовестным селлерам и халатное отношения в сторону репортов. То, что щас пишут большинство тестеров - это просто пиздец на самом деле. Конечно, я понимаю, что есть у вас и другие дела. Привноты в чат кидать и разбираться с ненаходами солярки, но, прошу, обратите немного внимания и на такие мелочи.

    Спасибо, если прочли. Я в целом хуй его знает где такие темы размещать, поэтому разместил сразу в корзине.
     
  2. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    А мне ещё нравятся трипы гешика, которые состоят из 1-2 предложений:D тоже сильно)
     
  3. Jaiden

    Jaiden Пользователь

    Регистрация:
    8/2/22
    Сообщения:
    105
    Карма:
    58
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +134/0/-0
    Не особо понимаю смысл твоего поста,человек получил товар - отписал по нему трип. Вне зависимости от того какой трип - главное что он отписан что и требует администрация и собственно сам магазин. К чему рассуждать об этом?

    Метишь на титул тестера?0)0
     
  4. TS
    Frank Miller

    Frank Miller Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/22
    Сообщения:
    93
    Карма:
    14
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +61/2/-2
    Сфера репортажей должна кем то все таки контролироваться. Не форумом, так гильдией тестеров. Ибо даже самый похуистичный продаван солярки в целом не заинтересован, чтобы его товар был продан или съеден каким то ноунеймом
     
  5. TS
    Frank Miller

    Frank Miller Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/22
    Сообщения:
    93
    Карма:
    14
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +61/2/-2
    Ты долбоеб
     
  6. Jaiden

    Jaiden Пользователь

    Регистрация:
    8/2/22
    Сообщения:
    105
    Карма:
    58
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +134/0/-0
    Попроще общайся,чертила)
    К чему твоё нытье я не особо понимаю, да и в принципе биомусор который переходит на личности меня не особо интересует
     
  7. TS
    Frank Miller

    Frank Miller Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/22
    Сообщения:
    93
    Карма:
    14
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +61/2/-2
    Извини, с долбоебами не общаюсь
     
  8. TS
    Frank Miller

    Frank Miller Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/22
    Сообщения:
    93
    Карма:
    14
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +61/2/-2
    Краткость наше все. А вот это вот расписывать - это все дилетантство. Ты ещё скажи, что тесты реактивами надо делать
     
  9. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Гешик тот ещё фрукт. Был саппортом в сентябре в Эндорфине (поправьте, если ошибаюсь), записал меня на пробу, доплатил ему ещё 450 грн ("450 вместо 500 в честь др)))") , чтоб больше пробу выслал. И шо вы думаете? Правильно: морочил мне голову месяц, потом шоп слился и он резко лс со мной в тг почистил.

    Возмещать ничего ненадо. Просто знайте, что за фрукт)
     
    • Полезно Полезно x 1
  10. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    А написано по красоте) ты хорош) по слогу напоминает моего краша на этом форуме;)
     
  11. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    План чего чертить собрался, воин?
     
  12. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.371
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.207/39/-58
    если эти слова и об УГТ закинь в лс посмотрим
     
  13. Jaiden

    Jaiden Пользователь

    Регистрация:
    8/2/22
    Сообщения:
    105
    Карма:
    58
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +134/0/-0
    кэнт андестенд ват ю вонт эт ми
     
  14. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Дайте мне зарплату и я буду читать трипы так тщательно, как никто другой))
     
  15. Raiderr

    Raiderr Гость

    Регистрация:
    28/1/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +27/0/-0
    Гешик орешек
     
  16. Raiderr

    Raiderr Гость

    Регистрация:
    28/1/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +27/0/-0
    Согласен с автором темы , трипрепорты играют очень важную роль в плане описания воздействия товара на человека. Новые и не опытные клиенты , читая описание и репорты по веществам , должен хотя бы для себя осознавать что его может ждать после употребления этого товара . Если бы трипрепорты от тестеров несли максимально информативный характер по самому веществу , можно было бы предостеречь десятки тысяч людей , которые попадают в систему и не зная , какой наркотик им подходит среди всех, начинают пробовать всё подряд и в итоге заканчивают плачевно
     
  17. Raiderr

    Raiderr Гость

    Регистрация:
    28/1/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +27/0/-0
    Washington InternetKrokodil
    Ничего не имею против Geshika и против кого-то лично, но по сути автор темы абсолютно прав по поводу критериев для Трип-репортажей(!!!!) от тестеров ,которые все больше и чаще становятся обычными отзывами от «пацанов с района»
    Только тему бы в раздел правильный перенести и обсудить можно
     
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    ПО ГЕШИКУ ПОНЯТНО, а вот что в УГТ качество трипрепортов хуефое это факт.
     
  19. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.207
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.651/40/-57
    Все по делу расписал. Я вначале своей форумной жизни тоже крепко охуевал от большинства той писанины, что здесь постят. Потом просто забил. Хуле бисер перед свиньями метать :)

    Кому интересно и кому реально это нужно, создают годный контент. Остальное - шелуха. Админам действительно срать на качество репортов. И, на мой взгляд, это даже лучше. В наших силах самим отрегулировать то, что ты назвал институтом репортов. Классных авторов поддержать лайком и комментом, а создателей кала, пиздаболов и халявщиков гнать ссаными тряпками и минусовать. Так победим.
     
  20. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.207
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.651/40/-57
    А кто сказал, что админ - это истина в последней инстанции? Увидел галимый высер - ставь дизлайк, пиши коммент. Админы Ютуба и Саундклауда не контролируют качество материала, выпускаемого на их площадке. Это делают зрители и слушатели. Так и здесь.

    Не скупитесь на дизлайки, господа. ;)
     
Загрузка...