1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☢ Микс Репортаж на микс от DharmaRC

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Дорога Фена, 11/8/21.

  1. TS
    Дорога Фена

    Дорога Фена Головчанин ( 4.0 ) Unreal Real

    Регистрация:
    19/1/21
    Сообщения:
    4.148
    Карма:
    334
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +4.980/12/-7
    Приветсвую!


    Тестер: Париншка 23/180/77
    Вещество: микс (основа чай)
    Вес: 2 г.
    Толлерантность:Нулевая, первый раз пробую что оо похожее.
    Магазин:https://www.legalizer.cc/forums/dh420-cc-РЕГА●АМФ●ЛСД●xtc●ШИШ●apvp●МИКС●ГАШ-КЛАДЫ-ВО-ВСЕХ-ГОРОДАХ-ДОСТАВКА-ПОЧТОЙ-РОЗНИЦА-и-ОПТ.1773/
    Упаковка: пластилин, изо, 2 зипа.
    Фото:
    IMG_20210811_162435_873.jpg
    Способ получения: кладом.
    Способ употребления: курение через водный.

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Гуляя по просторам форума, наткнулся на тему данного шопа про открытие в моем городе. Попросив у опера пробу, он ответил что пробы не дают, и что он может выдать клад в Житомире. На что я согласился, фото пришли, я поехал, благо ехать было не далеко, так что добрался с ветерком. Место оказалось очень людным, ждал пару минут чтобы снять, потому как постоянно кто-то крутился возле моего клада. Клад находился прям возле Главного Управления Полицией Житомира, что меня сильно насторожило. Благо первый снимаю в касание. Иду за вторым. Тут место потише но всё равно людное. Клады были не прикопаны, лежали просто прикрытые листьем. Сама изолента была облеплена зеленым пластилином, здирая ее, пальцы грязные. Что по мне палево) Но клады были сняты успешно.
    ПРИСТУПИМ К ТЕСТУ!

    :Smiley Smoking Bong::Smiley Smoking Bong::Smiley Smoking Bong:
    Я уже у себя дома, все по старинке дстаю водный. Прочистив колп, присыпая дыры напёрстка табаком , засыпаю данное вещество, небольшую щепотку, загустел дым в бутылке. Спутстил. Вкус норм, табак все взял на себя)) Выпускаю, стою и охуеваю ))) Приход лютый. Все поменялось, почувствовал себя роботом. Понимаю что меня кроет. Непонятное чувство.. Повторюсь, никогда не курил Химию, только хороший каннабис, и только отборные шишки. аххахах.
    Чувствую наменяло нормально, хочется взять 2 , но спустя минуту понимаю что не стоит. Но потом беру и второй. Непонятное чувство, но понимаешь что кроет. Эффект длится не долго.
    Попусков как от шмали я не наблюдал))
    98yk9ol8yiЧто могу сказать касаемо магазина98yk9ol8yi
    Всьо гуд!

    )))
    Оператор отзывчивый, все норм.
    Микс оценю в 6
    /10
    Оператор: 10/10
    Место клада: 2/10 (прям за отделом полиции)
    Упаковка: 6/10 (за пластилин, а так все норм)
     
    Последние данные очков репутации:
    zloe: 1 Очко 11/8/21
    DharmaRC: 1 Очко 11/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 12/8/21
  2. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    сильно)
     
  3. TS
    Дорога Фена

    Дорога Фена Головчанин ( 4.0 ) Unreal Real

    Регистрация:
    19/1/21
    Сообщения:
    4.148
    Карма:
    334
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +4.980/12/-7
    )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 12/8/21
Загрузка...