⬜ Амф Репортаж на Амфетамин от Пантерки (приз в рулетке)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Domsayer95, 23/5/20 в 02:10.

1. TS
    Domsayer95

Domsayer95 Активный Make love Not war

Оценки:
    +461/1/-9
    :rock:Всем доброй и бодрящей субботы!:rock:

blindxxx Выпала мне честь сыграть в рулетку у Пантерки и стать победуном blindxxx
    За это отдельное спасибо шопу что радуют нас такими конкурсами!
    (это была мой первый выйгрыш в руле, рад был как ребенок в Новогоднюю Ночь)

Тестр: Я
    Вещество: Сульфат-Амфетамин
    Способ употребление: купюра, нос
    Дозировка: 100мг в две дороги
    Рост: 190
    Вес: 100кг
    Ссылка на шоп: https://u.legalizer.cc/forums/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.2370/

Предисловие:

Теплым майским вечерком, ничего не предвещало того что следующее мое времяпровождение пройдет не так как обычно, а обычно я смотрю сериалы, готовлю кушать, в общем занимаюсь всякими домашними и рутинными делами. Но во мне разбудило бурю радости сообщение от Пантерки что мое число выпало в рулетке и это вызвало во мне бурю эмоций, так как весь день я хотел Амфа, но финансовые трудности не позволяли мне совершить покупки даже 0.5г. Но я знал что если много думать о нем, что я и сделал, то мысли могут материализоваться что и произошло в дальнейшем)))
    Я полетел в личку к Пантерке, выбрал стаф, так же отдельное спасибо Пантерке за то что клад выдали мне на моем районе и спустя уже 20-30 минут я был с граммулей амфа в своей квартире))))

Место клада:
    Месте клада было немного людным, но и клад лежал так что съем не привлекал чужих глаз, простояв минут 2-3 в ожидании пока пройдут люди что бы еще меньше привлекать внимания, я встал в позу "аля завязываю шнурки" снял в касание, кладмену жму лапу, место хорошее, чаек в таких местах почти что нет.

Фото стафа:

upload_2020-5-23_1-26-33.png

Очень грамотно упаковано, двойная изолента и 2 зип лока что очень хорошо сохраняет стафф от влаги!

upload_2020-5-23_1-29-47.png

И так, перед нами амфетамин-сульфат, свежий, в виде камней, камни не сильно твердые, легко крошатся если прижать картой к поверхности.
    Запах амфетаминового ряда ПАВ естественно приветствуется, что говорит мне о том что продукт не бадяженный и хороший, а так же высокой степени очистки!

А так как весь день я жаждал отведать хорошего Амфика, то дело близится к дроблению и началу трипа! :)

19:00-22:00
    Вечер, закат, я и 2 дороги по примерно 50 мг попадают мне в нос через купюру, немного обжигая слизистую и дав мне пустить мужскую слезу счастья :)
    ( в этот раз я взял купюру, хотя обычно беру чистый лист из тетради и скручиваю в трубочку, так как гигиена превыше всего, но тут амфетамин был сильнее меня и мне было лень искать тетрадь))) )
    Жжение было не сильным, что несомненно радовало, лифты продолжались около 10 минут, не очень горькие, но один раз очень сильно провалилось что я чуть не рыгнул)))
    Недолго было ждать эффектов как в течении 7-10 минут я был готов на все, мое настроение улучшилось еще в несколько раз, свет стал немного ярче, реакция тоже проснулась, я чувствовал некое обновление в своей голове, как будто я только что проснулся на Альпийских Горах и увидел рассвет)))
    Ну и как по старинке, как и в половине всех трип-репортов про амф я решил выйти на балкон и закурить сигарету, обожаю этот момент когда понимаешь что еще не пришло время действия пика, а тебя с каждой тягой нагребает все больше и больше :)

Следующие пару часов я находил ответы на все вопросы, помог немного своей девушке с курсовой, а так же я убрался в квартире( это занятие я люблю больше всего))) под амфом, начинаю креативничать и даже бывает исполняю небольшие перестановки мебели)

Основные эффекты:
    1) Бодрость
    2) Свежесть мысли( главное не зацикливаться на чем-то одном)
    3) Сосредоточенноесть
    4) Небольшая эйфория, даже сказал бы что в меру, больше и не надо
    5) Общительность

22:00-23:00

На данном отрезке времени мои скоростные и мыслительные эффекты начали стихать, но вполне себе еще меня нормально держала, мысль о том что нужно догнаться начала только появляться, но еще не было исполнена в реальности, так что тут еще можно потерпеть :)

23:00-6:00

Организм просит еще, хотя усталость я еще не чувствую, но и делать что-либо уже такого желания как раньше особо нет, да и понимаю что ночка все равно будет бессонной, решаю догнаться и стелю себе еще 2 дороги примерно по 60-70мг (увеличил дозировку по сравнению с первым разом, что дало еще больший эффект)
    Снова купюра, нос, печет чуть сильнее, но терпимо, опять сигарета, балкон, эффекты появились в течении 5 минут, бодрить начало еще больше, эйфория вернулась и перегнала скорость))) Так что в этот момент я захотел секса, да и моя тян тоже этого хотела, покувыркавшись достаточное количество времени, я понял что мой организм не устал и не прочь повторить еще раз))) Дав себе отдохнуть минут 15 я понял что моя девушка уже спит) Ну нехай) Я и так уже был удовлетворен, она еще больше, решено заняться рукоделием аххаха вы только не подумайте, я имею ввиду то что я любитель что-то мастерить. в этот раз я решил сделать не большую полку для книг.
    Скажу по факту, мастерить под феном очень интересно, втягиваешься в работу на все 100%, этот амф подойдет как для отдыха так и для работы, в общем то что нужно!
    В итоге полку я так и не сделал, так как понял что это будет шумно, а вентилятор который был сломан, починил)))
    Да и теперь не так жарко, тем более лето близко!
    Вещество держало меня до 6 утра, после я почувствовал голод, поел, посмотрел сериал и попытался уснуть, уснуть получилось с трудом, но я все таки это сделал :)

Прежде всего я хочу сказать что побочных эффектов я не увидел, кроме небольшой усталости, да вообще о каких побочных эффектах может идти речь когда ровность этого шопа зашкаливает? Самое главное это соблюдать дозировку и знать меру употреблению веществ! У Пантерки амф качественный, я ручаюсь рябзи, так что берем и радуемся жизни :)

Итог:
    Саппорт шопа: 11/10 пунктуален и вежлив!
    Место клада: 9/10 Надежное, в касание!
    Стелс: 10/10 тут претензий не имею
    Стаф:11/10 хочу еще :rofl:

Еще раз отдельное спасибо за возможность поучаствовать в рулетке и всех вам благ!
    Всем остальным желаю 36.6
    :h: Обнял до хруста :h:

Последние данные очков репутации:
    wasabi1948: 1 Очко 23/5/20 в 02:15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 23/5/20 в 02:11
  2. wasabi1948

wasabi1948 Пользователь

Оценки:
    +251/3/-1
    Достойный Трип бро

Domsayer95: 1 Очко (30) 23/5/20 в 02:24
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. lizerov174

lizerov174 Местный житель Make love Not war

Оценки:
    +7.119/30/-37
    Порядочный репорт, многие оценят, с пониманием, информативно и в правду выложил, партнерки приз достойный!!

• Спасибо Спасибо x 1
  4. lizerov174

Оценки:
    +7.119/30/-37
    Сто пудов, не раз его отзывы читал, всегда что то да новое :)

• Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Domsayer95

Оценки:
    +461/1/-9
    Спасибо, Господа :)

6. lizerov174

Оценки:
    +7.119/30/-37
    Это тебе спасибо магазин партнерка должен говорить, мы то от души братец

Domsayer95: 1 Очко 23/5/20 в 02:26
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Domsayer95

Оценки:
    +461/1/-9
    у нас взаимовыгодные отношение произошли, так что тут обеим сторонам хорошо :)

8. lizerov174

Оценки:
    +7.119/30/-37
    Ну я считаю ты этот приз выйграл, а не так что тебе от души его отдали :)

• Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Domsayer95

Оценки:
    +461/1/-9
    от души они проводят рулетку, а так могли бы даже и не тратить на нас время, так что тут все равно нужно сказать им спасибо за это)))

10. lizerov174

Оценки:
    +7.119/30/-37
    Ну это само собой, там где рулетки и конкурсы, там в основном, общая масса и обитает :)

• Согласен Согласен x 1
  11. DharmaRC-Support

DharmaRC-Support DharmaRC support Shop Support

Оценки:
    +470/1/-2
    Крутой Трип и крутая ночь бро))
    Ты свою удачу правильно использовал !)

12. ZLOY_JEK

ZLOY_JEK Местный житель Rasta

Оценки:
    +2.108/18/-11
    Хорошbravoxxx