1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Репортажи Храма

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Хrам70, 24/10/22.

  1. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13
    Эйфорические басни
     
  2. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13
    [​IMG]
    Покупка
    Магазин Томский Jerry
    Товар ск-мука
    О себе
    Возраст 39 Пол мужской Рост 189 Вес 90
    Толерантность низкая Способ употребления Внутри венно
    И так. Не сколько дней назад так захотелось соли пожрать и такую тягу разыграл что плохо стало. Не долго думал и решил об солиться. Зашел в бот глянул какие есть позиции. Пополнил баланс в боте. Пару движений и адресок
    DESCRIPTION
    Описание ну как всегда обычное. Не большое словесное пояснение что и как и где сделан клад. И две ссылки на фотографии с пометкой и координатами
    PLACE
    Само место в моем родном районе. И в городских чертогах. Вбил координаты глянул где местечко. Вызвал такси и двинул. Пока ехал в моменте поймал себя что внутри какой то страх употреблять солягу. Но желание до ыло сильнее. Спустя десять минут я был на месте сверился с фото и забрал клад
    COURIER
    Уже не раз говорил что работник в данном районе грамотный. Подходит к своей работе качественно. Респект минеру
    PACKAGING
    Упаковка состояла из синей изоленты сделаноа на совесть. Потом фольга серебристого цвета и пару зипов. В одном скорость мука с непонятном запахом и белым цветом. Вес нормальный. 0,75 железно
    QUALITY
    Вернулся домой и начал весь процесс. От общего веса я взял примерно восьмую часть. И высыпал в двух кубовый шпритц. Растворилась мука мгновенно. Без осадков. Перетянул руку и поставился. Махрм почувствовал спицефический привкус во рту. Волна начало рости. Бросило в жар. Начало сводить скулы. Не заметил как пролетели минуты три. Но заметил что шизы не было. Тяга от муки минут 40. Повторил я процесс еще два раза. Остальное отдал соседу. Выхода были но попил водочки и все прошло
    ESTIMATION
    Описание 5
    Место 5
    Курьер 5
    Упаковка 5
    Качество 5
    Free Avis принимай на конкурс
    [​IMG]
     
  3. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13
    Репортаж
    Победа в конкурсе репортажей
    Приз мефедрон кристаллический
    Масса 1 тонна
    Магазин Томский Jerry
    Возраст 39 Пол мужской Рост 198 Вес 90
    Толерантность к мефедрону высокая Способ ВВ
    Сегодня получил код от Free Avis пришлось подождать 10:00 по МСК и написал оператору. Выбрал товар и район. Спустя не сколько секунд прилетел адресок
    Описание
    Две строки слов и одна ссылка на две фотографии и координатами
    Место
    Само место находилось в черте города соседний район. Оделся и двинул к точке на координатах. Спустя пол часа я был уже на месте. Подошел и забрал свой завертайчик. Место без людное. Очень понравился съем
    Курьер
    Курьер в данном сервисе отличный и смышленный работяга. Очень креативно подходит к своей работе. Делает клады супер надежно и легко снимается. Жму руку курьеру за его смекалку в работе
    Упаковка
    Завертайка была из черной изоленты. И два зипа в одном. Кое как развернул упаковку. Отлично сделана. Меф мелко кристаллический белого цвета с ели уловимым запахом. По весу на глаз нормально
    Качество
    Приехав около трех часов дня. Приступил к дегустации данной продукции. Взял насыпал в стеклянную пецелку весь пакет и долил пару кубов воды. Маленько вскипятнул Растворился меф хорошо без осадков и помутнений. Раствор чистый. Добавил еще с кубик воды и получилось ровно четыре Куба. Взял куб. Пережал поставил и при лег. Во рту ощущался легкий холодок. Начал чувствоваться приход. Вход в состояние мефовое был очень хороший. Сменилась картинка зрения. Начало размазывать по кровати и вдавливать. Началось учащенное дыхание. На первой минуте я ощущал дикую эйфорию и желание чтоб такое состояние длилась дольше. Пик эйфории был на второй-четвертой минуту. Музыка в это время очень хорошо зашла. Прошло около десяти минут приход кончился хоть начал маленько шевелиться на кровати. Через пару минут встал и прошелся на кухню попить воды и покурить сигарету. При ходьбе хорошо балтало по сторонам. Ощущался не большой стим и желания что то по делать. Тяга от мефедрона была больше часа сопровожлалась сушняком и потом. Эффекты(эйфория,желания кайфа,стим,общение) Выходов я с мефедрона не заметил
    Легкая побочка в виде сковавание челюсти. Поставился уже два раза осталось еще два
    Работа сервиса мне очень нравиться
    Оценка
    Описание 5
    Место 5
    Курьер 5
    Упаковка 5
    Качество 5
    Сервис 5
    Огромное спасибо Томский Jerry и самому классному саппорту Free Avis
    photo_2022-10-24_16-33-40.jpg
     
  4. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
    Вообще трип желательно вместить в одно целое большое сообщение)
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13
    Удаляй свое сообщение
     
  6. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
    чего это?
     
  7. Jeffereon

    Jeffereon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/12/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Нормальный репортаж.
     
    Последнее редактирование: 24/1/23
  8. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13
    tom-and-jerry-4k-cartoon-title-x9woybtqpwdhr91g.jpg
    "Трип репорт по веществу"
    Скорость 1 грамм
    Покупка через оператора
    Магазин Томский Jerry
    Обо мне
    Возраст 40 Пол мужской Рост 189 Вес 90
    Способ употребления ВВ Толерантность низкая
    Стаж с 2010 года
    Третья часть моего полета с шизой. Все тот же день 25.01.2023 опять шумим оператору в телегу и прошу реквизиты на грамулю сольки. Ну на оплату и получения адреса ушло не больше пяти минут
    ОПЕРАТОР
    Доброжелательный и общительный человек
    ОПИСАНИЕ
    Пару строчек пояснения как сделан клад и две ссылки на фотографии. Одна фотка общего плана вторая фотка места с отметкой. Фотки четкие дневные
    МЕСТО
    Район был ленинский и от меня далековато. Вызвали такси и к месту спустя не которое время были уже на месте. Слегка прогулялись и вот оно. Сверился с фотками и в касание забрал. Место в городе но без людное. Это отлично для съема
    КУРЬЕР
    Охота сказать человеческое спасибо курьеру за его проделанную работу. Надежный клад
    УПАКОВКА
    Синея изолента пару слоев пором слой фольги и один зип с солью белого цвета. По весу на глаз отличный грамм. Упаковка сделана качественно
    photo_2023-02-03_13-37-58.jpg
    КАЧЕСТВО
    Вернулись на район таким же образом. Раскидали с кентом вес по полам и по шатрам. И сразу приготовился употреблять. От 0,5 я взял примерно десятую часть. Высыпал в двух кубовый шпритц добрал кубик кипяченной воды. Маленько потрес и через секунд все растворилось. Без осадков и грязи. Продукт чистый а это хорошо.
    Перетянул руку и загнал с ветерком. Не успел перевезать руку почувствовал медикаментозный привкус во рту. Сразу кинуло все тело в жар. Чувствовал как участилось сердце-биение. Приход начинал менять мое состояние унося меня в никуда. Легкая музыка на телевизоре помогала раслабиттся и нормально отлавиться. Почувствовал на первой и второй минуте легкую эйфорию. Начало сводить челюсть. Пик прихода с эйфорией был на второй и третьей минуте. На четвертой минуте появилось желание написать кенту интересно шизует или нет. Стучу ему в телегу. А он не абонент Спад прихода начался на шестой минуте. Начал помаленьку открывать глаза. Заметил в этот момент начали появляться мысли встать пойти сделать глоток воды. Еще мгновение и встал аж одной ногой оступился. Вход в солевое состояния был плавный и довольно долгий но очень приятный
    Глотнул воды пробил обстановку по дому. Пришел в комнату и залип в телек. Появился пот с сушняком. Что играла челюсть я даже не замечал. Тяга от соляги была около часа с очень хорошим стимом. Минут через двадцать я вышел на подъезд по дышать свежим воздухом На улице поймал себя на мысли что шизы нет. Пик стимуляции был с пол часа примерно. Охота было двигаться и что нибудь поделать. Пришла легкая истома. И я зашел домой еще минут двадцать и отпустило почти полностью. Уже дома решил повторить процесс. Процесс пошел
    Эффекты от вещества: Легкая эйфория, желание двигаться и общаться, повышеное настроение
    Побочки: Сушняк, пот, спутанность, истома
    Выход: Этой полки мне хватило раз на пять еще
    кайфовал и слегка шизил почти всю ночь. Когда все кончилось ништяк что магазин не далеко. Сгонял и взял Пару джинов и выхода как рукой сняло. Качество хорошее мне понравилось
    ОЦЕНКА
    Оператор 5
    Описание 5
    Место 5
    Курьер 5
    Упаковка 5
    Качество 5
    3D-анимация-красивые-гифки-блендер-не-гифки-2743964.jpeg
     
  9. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13

    24RC.biz№ 1855-1000x750.png Репортаж по веществу мефедрон
    Покупка грамулька
    @Томский Джерри
    Возраст 40 Пол мужской Рост 189 Вес 89
    Стаж приличный Опыт отличный
    Метод самый быстрый
    Начнем
    Пару дней назад по случаю пришлось заглянуть в гости к @Томский Джерри за покупкой. В боте глянул район и ништяк есть ленинский. Нвписал оператору попросил реквизиты для оплаты. Не сколько минут и все оплачено. Назвал товар с районом. И получил адресок
    Описание
    Все на коротке и по сути. Четыре строчки словесного пояснения как именно сделан клад. Прилогалось пару ссылок на фотографии с координатами гео локации. Фотки ночные еле видно. Первая фотография ракурс из далека. Вторая фотография ракурс в близи
    Место
    Место было в ленинском районе в городской черте. Место так то оживленое. Но на месте с ориентировался и забрал свою упаковку быстро
    Курьер
    Офигенный работник в ленинском районе. Граматно не повторяясь и надежно и для быстрого съема. Тут только искренние слова благодарности. Продолжай в том же духе
    Упаковка
    Сделана была из красной изоленты завернута в не сколько слоев. Потом раскрыв ее увидел фольгу а после два зипа в одном из которых находилось вещество белого цвета с характерным для мефедрона запахом. На глаз по весу нормально. Упаковка качественно сделана
    24RC.bizphoto_2023-02-21_11-40-07.jpg
    Качество
    Захожу домой и сразу приступаю к процессу уничтожения продукта. Высыпаю весь пакет в стеклянную пецелку заливаю три куба воды и хорошо кипячу. После доливаю еще около 1,5 куба воды. В итоге поучается 4,5. Раствор не прозрачный похож слегка на молоко.
    Вход: Наушники уже в ушах под музыку в приходе раствориться. Рука иголка все зашло красиво. И сразу бросил туловище на диван. Слегка зажгло вену. В моменте началася накат сильнейший в голову. Во рту приятный холодок. Фокусировка зрения меняется становиться так офигенно. Реальность поменялась. По телу растворяется тепло с приятной эйфорией. Все стало красочно и ярче. Музыка унасило в мефедроновое состояние. Первая минута была нарастающая и меня вдавливало в диван. Настроение приподнялось в мгновение. Третья и четвертая минуты был пик эффектов с хорошей приятной эйфорией. С одним желанием чтоб это не кончалось. Приход все шел шел и наконец-то пришел к концу. По батонил еще не которое время с широко открытыми глазами. И заставил себя встать покурить в себе прийти. Свежий воздух с сигаретой. Глоток воды из родника и вот я снова в четырех стенах и рухнул на диван.
    Тяга: Держало меня еще с часа полтора после входа с хорошим настроением с приятной эйфорией и не болшим стимом. Часика через два все прошло как будто и не было. Повтор наверное нужно замутить...
    Эффекты от мефедрона: "Приподнятость настроения приятная эйфория желание валяться и не двигаться"
    Выход от мефедрона: "Когда пришел конец грамульки. Пришлось валить в сельпо за алкоголем. В этот раз забыл сразу прикупить. Пару тройку гаража с лимоном
    Побочки от мефедрона: "Сушняк пот под конец трипа не большая усталость"
    24RC.biz2885353773.jpg
    Оценка
    Описание 5
    Место 5
    Курьер 5
    Упаковка 5
    Сервис 5
    Качество 5
    Выражаю благодарность сервису @Томский Джерри за грамотный подход к делу. За надежность и отличное качество
    Free Avis принимай на конкурс
    24RC.biztom_trying_to_blow_jerry_wallpaper_-_1280x800.jpg
     
  10. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13
    "ТРИП-РЕПОРТАЖ"
    Оплата подписи за март

    Мефедрон кристаллический
    Магазин Томский Jerry
    Востраст 40 Пол мужской Рост 189 Вес 89
    Толерантность огромная Стаж больше 4 лет
    Способ употребления по ВВ
    Не сколько дней назад от Free Avis получил в личном сообщении код за оплату подписи. Написал дневному оператору и передал ему код. Назвал товар и район. Минут пять ожидания и прилетает адрес
    Описание
    Очень простое. Всего несколько строк пояснения как сделан клад. И две ссылки на фотографии с координатами на них. Фотографии четкие дневные качественные
    Место
    Район ленинский. Вбиваю координаты глянул где находиться место. Вызываю такси и лечу на место "Х" Съем упаковки был быстрым. Таксист ждал не больше 30 секунд. Место в городе но мало людное

    Курьер
    В ленинском районе курьер работает отлично. Место мало людное что хорошо для съема клада. И делает клады надежно и Легкие для съема
    Упаковка
    Серая изолента замотано на раз потом шел слой фольги а потом один зип пакет с веществом белого цвета с запахом. По виду на вес вроде хороший грамм
    [​IMG]
    [​IMG]
    Качество
    Вот я дома уже и приготавливаюсь к полёту. Высыпаю третью часть от грамма в двух кубовый шпритц выбираю куб воды. Раствор моментально получился мутный молочного цвета. Растворяется плохо
    Перетянул руку поставился и сразу устроился по удобней на диване Моментально начал ощущать дикую нарастающею волну по всему телу. Во рту растворяется приятный холодок. Состояние начало меняться и настроение. В давливало в диван. Фокус зрения с картинкой начал меняться. Все стало красочней и ярче. Первая минута была нарастающая и меня вдавливало в диван. На второй минуте пришла офигительная эйфория. Третья и четвертая минуты был пик эффектов Приход еще продолжался не сколько минут. На минуте восьмой волна прошла. Тяга от мефедрона была больше часа с легким стимом. Качество хорошее мне нравится

    Грамма мне хватило на три раза. Выходов не было залил алкоголем
    Оценка
    Оператор 5
    Описание 5
    Место 5
    Курьер 5
    Упаковка 5
    Качество 5
    Огромное спасибо Томский Jerry и самому офигенному саппорту Free Avis
     
  11. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13
    1665720845_3-32.jpg
    "Трип-репортаж"
    Покупка скорости 05 грамма

    На площадке .
    Магазин Томский Jerry
    Возраст 40 Пол мужской Рост 189 Вес 90
    Стаж употребления с 2010 г Способ употребления ВВ
    Толерантность к скорости низкая
    Начало
    В конце февраля а если быть точнее то 28 февраля надумал попробовать впервые купить на Нове. Скопились на аккаунте маленько деньжат. Зашел на Нову и к Джерри сразу глянул что за позиции и какая цена. Ништяк бабок на балансе хватает. Не сколько нажатий клавиш и вуаля. Адресок у меня
    Описание
    Состояло из трех строчек словестного пояснения как сделан клад. Прилогались две ссылки на фотографии с координатамии на фотографиях. Фотографии четкие дневные и качественные
    Место
    Район был ленинский в городе но место почти без людное. А это упрощает процесс съема клада
    Курьер
    Редко увлекаюсь скоростью и не сталкивался с данным работником и его работой. Но по итогу остались положительные впечатления от его работы
    Упаковка
    Синея изолента размером 1/1см. Развернув ее увидел слой фольги а после один зип пакетик с веществом белого цвета мелко кристаллического вида. Упакована качественно и аккуратно
    photo_2023-03-10_16-27-10.jpg
    Качество

    Вернулся домой сразу приступил к употреблению. От полки я взял примерно пятую часть. Высыпал в двух кубовый шприц и набрал воды с кубик. Растворилась соль за пару минут. Без осадков и грязи и по мутнений. Продукт чистый а это хорошо.
    Перетянул руку и загнал с ветерком. Не успел при лечь на диван почувствовал медикаментозный привкус во рту. Сразу все тело бросило в жар. Приход разгонял соль по венам. Почувствовал на первой и второй минуте легкую эйфорию. Начало играть челюсть. Пик прихода с эйфорией был на второй и третьей минуте. На четвертой минуте проступил пот на лбу. Спад прихода начался на шестой минуте. Начал помаленьку открывать глаза. Вход в солевое состояния был плавный и довольно долгий но очень классный
    Тяга от соляги была около часа с очень хорошим стимом. Минут через двадцать я вышел на подъезд по дышать свежим воздухом да выкурить сигарету. Потом еще минут сорок и отпустило почти полностью. Уже дома решил повторить процесс. Процесс пошел
    Эффекты от вещества: Легкая эйфория, желание двигаться и общаться, повышеное настроение
    Побочки: Сушняк, пот, спутанность, истома

    Выход: Этой 0,5 мне хватило раз на пять. Слегка на втором разе словил шизу. Когда все кончилось пришлось бежать в магазин за алкаголем. Три бутылки джина и состояние выходов ушло. Качество хорошее мне понравилось
    ОЦЕНКА
    Описание 5

    Место 5
    Курьер 5
    Упаковка 5
    Качество 5
    Free Avis принимай на конкурс

    1.jpg
     
  12. TS
    Хrам70

    Хrам70 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    273
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +1.455/5/-13
    Доброго времени суток
    Трип-репортаж по веществу
    Победа в рулетке
    Мефедрон кристаллический
    Вес один грамм
    Магазин Томский Jerry
    Возраст 40 Пол мужской Рост 189 Вес 90
    Толерантность высокая Стаж более четырех лет
    Способ употребления ВВ
    Начало
    И так наконец то дождался сегодня суппорта Free Avis получил код за победу. Минут через десять написал оператору в телеграмм и передал код ему. Назвал товар и район. И спустя минут пять получаю адрес
    Описание
    Состояло из двух ссылой на фотографии
    На фотографиях координаты геолокации
    И пометка где сделан клад. Еще не большое пояснения как сделан клад
    Место
    В ленинском районе в черте города но пришлось вызывать такси. Было уже к вечеру
    Уже через минут двадцать я был на месте. Нужную мне точку нашел быстро и так же снял свой клад. И обратно в такси на все ушло не больше минуты
    Курьер
    Все делает надежно и просто
    Работяги зачет
    Упаковка
    Зеленая изолента упаковка качествен на раза три
    Развернув ее увидел не большой слой фольги м два зипа. В одном вещество коричневого цвета с запахом. По весу отличный грамм
    photo_2023-04-07_21-36-53.jpg
    photo_2023-04-07_21-36-59.jpg
    Качество
    Вернулся домой. И сразу же приступил к употреблению. Взял четвертую часть на глаз примерно и высыпал в двух кубовый шпритц и залил кубом кипяченой воды. Раствор получился мутный. Перетянул руку и поставился
    Вход: сразу начал ощущать приятный холодок во рту. Волна набирала свою силу. Первая и вторая минута была очень сильная. Пришла очень мощная эйфория. Которая продолжалась на протяжении всего прихода
    Мысли начали путаться. Музыка на телевизоре помогала уйти от реальности этого мира. Вдавило в диван хорошо расплылся по нему
    Фокус зрения сменился все стало ярче и красочней. Продолжался приход около восьми-десяти минут. И начался спад и примерно за минуту он кончился
    Тяга: После входа в мефовое состояние поююшла тяга с приподнятым настроением и желанием подвигаться. Присутствовал стим всего организма но продолжался стим с пол часа. Тяга в общем была около часа потом пришла легкая истома. Но я и так не вставал с дивана
    Эффекты от мефедрона: Эйфория, приподнятость, стимуляция
    Побочки: Пот, сводило малость скулы, усталость
    Выхода: Еще не знаю
    Оценка
    Описание 5
    Место 5
    Упаковка 5
    Качество 4
    Огромное спасибо Free Avis
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    Зато, не нужно отдельно каждый репорт открывать, все сразу в одной лентеtrolltrollser
     
Загрузка...