1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Реальный случай: Гровер из Великобритании попросил полицию найти украденную у него марихуану

Тема в разделе "История и Факты", создана пользователем Скуридвард, 31/3/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Небывалый случай произошел с 31-летним британцем по имени Аарон Чемберс, который занимался выращиванием каннабиса в своем доме После того, как кто-то у него украл несколько его саженцев, британец сам позвонил в полицию.

    После прибытия полицейских домой к Аарону, в подвале они обнаружили еще девять конопляных кустов, а также оборудование для их выращивания, в частности, специальные фильтры для вытяжек и лампы. Согласно имеющимся данным, сумма денег, на которую Чемберс вырастил коноплю, составляла примерно 4 000 фунтов.
    Британец – гровер сообщил полиции, что дверь в подвал кто-то взломал и похитил кусты. Сведений о точном количестве украденных растений у Аарона нет. Хотя инцидент произошел в октябре прошлого года, о нем стало известно лишь сейчас, после признания Чемберса виновным в изготовлении запрещенных субстанций. На сегодняшний день подсудимый ожидает суда.

    Юрист Боб Карр, который защищал интересы Аарона в суде, заявил, что человек, вопящий о краже его марихуаны, выглядит, как минимум, довольно дико. Эта ситуация похожа на такую, если бы вооруженный бандит обратился в полицию с заявлением, что его ограбили и украли оружие. Данная ситуация выглядит как настоящее безумие.

    Напомним, что хранение конопли в малых количеств в данной стране наказывается только административно. Данное правонарушение может угрожать приводом в полицейский участок, в котором будет выписано предупреждение, сам же инцидент окончится наложением штрафа в несколько сотен фунтов. Для туриста хранение травки может закончиться занесением в черный список и получением статуса «невъездного» в государство.

    Однако выращивание, как и продажа марихуаны - более серьезное преступление и теоретически может грозить нарушителю 14 годами тюремного заключения.
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 31/3/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. super superman

    super superman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/3/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    48
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +7/0/-0
    Эт сколько мозгов надо иметь то???)))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Менеджер

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    1.031
    Карма:
    304
    Репутация:
    356
    Оценки:
    +2.900/35/-49
    Это как надо любить то что ты ростил сам)
     
  4. titan

    titan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ага
     
  5. titan

    titan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Вообще это круто
     
Загрузка...
Похожие темы - Реальный случай Гровер
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    25
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    145
  3. Alejandro
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.148
  4. Alejandro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.156
  5. Скуридвард
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.178