1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Рад каких Любовниц Бросают Жен

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Трактирщик Феодор, 18/6/22.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    [​IMG]
    Период сейчас непростой, время подумать об отношениях, не отвлекаясь на внешние факторы.
    Многие мужчины втайне от жены меняют любовниц, но практически никогда не уходят к такой женщине, как бы она ни была красива, самодостаточна и ярка. Однако есть некоторые девушки, ради которых любой женатый мужчина готов бросить законную супругу. Вот ради кого мужчины готовы пожертвовать своим комфортом и семейными отношениями.
    [​IMG]
    [​IMG]

    ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА ЗНАЧИТЕЛЬНО МЯГЧЕ И ТЕРПЕЛИВЕЕ ЖЕНЫ

    Накопившиеся претензии в семье и неудачи могут подтолкнуть женатого мужчину к тому, чтобы навсегда уйти к любовнице. Поэтому жёнам стоит проявить внимательность – если они станут учить мужа, постоянно ругаться с ним или требовать то, что он не в состоянии сделать, тогда всё понятно – мужчина рано или поздно найдёт себе более удобную замену.

    [​IMG]

    ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА ПЕРСПЕКТИВНЕЕ ЖЕНЫ

    Есть особая категория мужчин, которые стремятся жениться не по любви, а из личных интересов. Например, если жена прекрасный и перспективный работник, к тому же она очень красива и молода, то у мужчины появляется огромнейший соблазн создать с ней семейные отношения. Поэтому мужчина может бросить жену ради любовницы не только с отдельной квартирой, но и с перспективными навыками, знакомствами и родителями.

    [​IMG]

    ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА НЕЗАВИСИМА ОТ РОДСТВЕННИКОВ

    Это происходит, если в семье мужчина устал от давления жены, её родителей, постоянного вмешательства родственников и многого другого. Рано или поздно мужчина захочет проявить себя как мужчина, поэтому, если любовница проживает самостоятельно, это может стать ключевым моментом к тому, что он готов уйти к ней. Так что жёнам стоит иметь это в виду и постараться отгородить свои семейные отношения от постоянного вмешательства.

    [​IMG]

    ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА УМЕЕТ ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ

    У каждого мужчины есть свои приоритеты, слабые места и болевые точки. И, если любовница умеет их вычислить и давить на жалость, вызывать сочувствие и стимулировать покровительство со стороны мужчины, то он скорее уйдёт к ней, чем останется с женой, которая пытается взять на себя его же заботы. Так что жёнам не стоит лезть из кожи вон, чтобы всё сделать, мужчина вовсе не так беспомощен, как это может показаться.

    [​IMG]

    ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА ПОХОЖА НА ЖЕНУ, ТОЛЬКО МОЛОЖЕ И КРАСИВЕЕ

    Здесь срабатывает ностальгический эффект – мужчина стремится воскресить в памяти былые воспоминания, поэтому и старается найти девушку, которая напоминала бы ему жену, которая со временем изменила внешность. Если любовница не только моложе, но и умнее, терпеливее, мягче и интереснее для него, то тогда жене будет трудно удержать мужа в семье, среди накопившихся проблем и забот. А, если, в отличие от жены, любовница может иметь детей, которых нет в его семье, то у неё появляется много преимуществ перед женой.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.154
    Карма:
    434
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +11.199/14/-17
    як ніби прочитав спідінфоRolleyes56756734675
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 18/6/22
    claustro phobik: 1 Очко 18/6/22
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.603
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.298
    Оценки:
    +8.094/8/-2
    Все зависит от взаимоотношений обоих, женщина тоже может уйти. В первую очередь супружеская пара должна быть друзьями. Ну и конечно иметь общие интересы)))) Конечно если баба тварь а мужик говно, они оба будут левачить и ненавидеть друг друга.
    Да и отношения сейчас строяться на сексе, о классно трахнулись давай жить вместе, ооо залетела давай свадьба, люди даже незнают что партнер любит, незнаю нихрена друг о друге....

    Да и нахрен такие отношения... Если кто то уходит, значит надо отпустить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.980
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Від гарної жінки йдуть тільки довбойоби, щастя з коханкою не буває, це не порядна жінка, з якою можна побудувати майбутнє
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.887
    Оценки:
    +21.181/98/-107
    ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    Тут и добавить нечего
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Рад каких Любовниц
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    47
  2. GeneralUA
    Ответов:
    308
    Просмотров:
    15.220
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    307
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    290
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    392