1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Путешествие в Сибирь(2C-B)

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем tiotio2, 27/4/21.

  1. TS
    tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.339
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.519/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Это был солнечный, весенний день. Встреча с Котом предзнаменовала новый опыт, я поспешил на встречу. Место встречи - привокзальное кафе.
    Пока ожидание томило меня в собственном соку, Кот по своему обыкновению не спешил. Легкое чувство голода - я же в курсе, что бывает с теми, кто набивает животы перед трипом. Холодный фруктовый чай был очень кстати, ну наконец. Чеширский кот показался при входе.
    Сибирь была в капсулах.. белый порошок кристаллической структуры. По капсуле на претендента и идем гулять. Разобрать, вдохнуть содержимое таблетки носом - ничего сложного, что и незамедлительно было сделано.
    Сладковатый привкус ласково растекся по носу и сопровождал меня еще минут 10. Перекурили. Безвкусный айсти все еще актуален. Мы двинулись в путь. Место дислокации - квартира Чешира. Котяра предупреждал о неприязни к общественному транспорту.. но в тот момент нам ничего лучше в голову не пришло, как залезть в забитый полу-мистическими существами троллейбус. К тому моменту я протирал пот ледяными руками.
    К слову о существах: они были похожи на людей в большинстве своем, но с кошачьими лицами, водитель в частности был ящером (наверное, потому что был лысым). Мы оценили преимущества пешей прогулки, когда тошнота, вызванная сибирью, была подстёгнута духотой и качкой .. гулять нам пару кварталов. Водила-ящер высадил нас, и мы пошли с облегчением ступая по твердой земле. Несколько дуновений свежего воздуха лишили нас чувства тревоги и тошноты
    Вход закончился. Прогулка к Чеширу привела нас попутно на плато ощущений. Общество окружающих нас людей, которых нисколько не смущало, а наоборот будоражило воображение.. Краски стали гораздо насыщенней. Лица существ переливались яркими цветами. Проблем с координацией и ориентацией, к слову говоря, не наблюдалось. С коммуникацией тоже.. Настроение было великолепным, сознание ясным, и мысли тянулись и преображались в изменении текстур всего, что попадалось нам на глаза.
    Кот, кстати, немного художник . И напрасно было-бы пытаться описать то, насколько объемными и живыми были его работы в тот день. Последующие часа 3 мы перемещались по его работам.. они, кстати говоря, не ограничивались рамками, а свободно растекались по стенам. Мне не сложно бы очутиться внутри каждой из них ...
    Вечером, уже дома, к угасающим визуальным эффектам присоединились усталость глаз и головная боль. Сон - по-праву лучшее лечение. Проснулся я в прекрасном расположении духа, и совершенно по-другому воспринимал окружающий меня мир. Без милых кото-людей, но с твердым пониманием того, что все прекрасно и вовремя, все делается правильно и единственно верным образом.
     
Загрузка...
Похожие темы - Путешествие Сибирь
  1. К✖о✖С✖М✖о✖С
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    142
  2. Livetrip
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    413
  3. Livetrip
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    258
  4. beegleys
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    619
  5. va1zer
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.727