1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Психоделическая Украина

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Sistema_Support, 10/4/20.

  1. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    7.995
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.793/20/-21
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотикиGuide Системы Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин - Sistema Shop
    24/7 -
    [​IMG]

    В общем лазил я в поисках интересной темы и нашел старенькую, огого как старенькую..навряд ли актуальная информация в ней на данный момент и возможно скорей всего половина товаров запрещена, но в любом случае, все еще можно купить без проблем, решил все же поделиться с вами
    Привет 2018-й....
    Как известно из недавних новостей, украинские чиновники планируют сменить курс наркополитики и декриминализировать небольшие дозы веществ, чтобы освободить потребителей от уголовного наказания. И, несмотря на то, что по этому поводу в стране ведутся ожесточенные дебаты, многие оптимисты уверены - декриминализации быть. Но на путь свободного употребления Незалежная стала ещё раньше, когда один из высокопоставленных политиков одним указом легализовал целый перечень энтеогенов, ранее находившихся в перечне запрещенных к обороту наркотиков. Теперь просветляющие растения, как шалфей предсказателей или мимоза хостилис в стране выращиваются/продаются/растут абсолютно свободно.

    Как так получилось?

    За такую свободу украинцы обязаны одному человеку: премьер-министру времен нашумевшего президента Януковича Николаю Азарову, ведь в мае 2012 года он, подписав постановление, внес коррективы в перечень запрещённых веществ.

    Согласно документу, с 2012 года в Украине легальны такие растения:

    Сальвия Дивинорум (шалфей предсказателей), гавайская роза, семена гавайской розы (семена растения вида Argyrea nervosa), голубой лотос, цветы и листья голубого лотоса (цветы и листья растения вида Nymphea caerulea), семена Гермалы (Peganum Harmalae ), лоза Каапи Золотая (Banisteriopsis Саар), кора Чалипонга (Diplopterys cabrerana), Мимоза Хостилис (Mimosa Hostilis), кактус Сан-Педро (Echinopsis pachanoi, syn. Tricho-cereus pachanoi), кактус лофофор Уильямса (Lophophora Williamsii), семена ипомеи красно-голубой (Ipomoea rubro-caerulea).
    С такого перечня незапрещённой природы украинцы получили немало профитов. К примеру, теперь легально можно заказать компоненты для экстрагирования ДМТ (но сам ДМТ запрещён), приготовления айяуаски, самостоятельно вырастить кактус с мескалином, гавайскую розу, шалфей предсказателей и другие интересные растения без какой-либо опаски.
    Если интересует именно готовый продукт, приобрести почти все можно в Интернете. Цены на растения – демократичные: набор для приготовления айяуаски стоит от 10 долларов за компоненты для одной порции, за почти такую же цену можно приобрести 50г лозы каапи. За кактус придется отдать больше: 60$ за 250г молотого и сушеного Сан-Педро.
    [​IMG]
    Но предложение не так широко, как могло бы быть. Труднодоступными в клирнете по-прежнему остаются гавайская роза, шалфей и свежие кактусы. Остальные растения можно приобрести лишь на нескольких сайтах. А сальвию по привычке (или незнанию) до сих пор размещают только на витринах в темной сети.
    Также в некоторых крупных городах можно разыскать места, где проводят церемонии айяуаски с шаманами. Они не пользуются большим спросом, но зато теперь их свободно организовывают в Facebook:
    [​IMG]
    Другие вещества в Украине
    Растительный стимулятор кратом, также запрещённый во многих странах. Растение обладает бодрящим эффектом, а при употреблении больших доз его часто сравнивают с опиатами. Как говорят некоторые ученые, может помочь облегчить симптомы наркотической абстиненции. В Интернете, как и в обычных магазинах, растение и его экстракты продаются совершенно свободно, поскольку кратом и вовсе не запрещали.
    Ещё один психоделический подарок природы, доступный украинцам – галлюциногенные грибы, произрастающие на горных склонах Карпат. Каждую осень, чтобы полюбоваться красотами гор, собрать немного «Грибів Мольфарів» и свежей черники, в этот регион съезжаются сотни туристов.
    [​IMG]
    Грибы, как и ягоды, растут на склонах, но собирать и находить их также нужно уметь. В этом неопытным грибникам часто помогают обитатели неформального лагеря возле водопада Шипот, где на Ивана Купала проходит фестиваль разных субкультур. Но стоит помнить: псилоцибы в Украине нелегальны, поэтому употреблять их лучше там же, разнообразие возможных локаций дает разгуляться при выборе сеттинга.

    Психоделическая Украина – одна из неочевидных сторон государства(никто про это досихпор не шарит). Культура употребления энтеогенов в стране пока только проходит стадию становления, но все же она существует, и принятые ранее законы поспособствовали этому. С какими целями в парламенте отменили запрет на этот весьма интересный список психоактивных растений, до сих пор остается загадкой для украинцев: решение никак не комментировали. Поэтому за чашкой айяуаски или порцией псилоцибов украинским исследователям ПАВ остаётся только догадываться, почему же политики приняли это решение, и при каких обстоятельствах автор поправки составил этот сочный перечень растений.
    [​IMG]
    Церемония аяхуаски в Киеве

    Ну, а теперь тот самый обящаный(эксклюзивчик) от канала guide системы
    Энтногены- это тот самый сайт на котором вы сможете найти и купить различного рода вещества, очень интересные и полностью легальные
    -мухоморы
    -споры грибов
    -кратом
    -гавайская роза
    -африканский корень сновидений
    -огромный выбор настоящих китайских чаев
    -афродизиаки
    -тоники
    -лекарства
    Все это с разных уголков мира пробуйте, эксперементируйте ,но подходите ко всему с умом! Растения с нами тысячилетиями ,они всегда были целителями и учителями для человека ,не стоит ими пренебрегать.
    Переходим по ссылке на эксклюзивчик >>> <<<

    А кто из вас покупал или пробовал что либо из этих веществ?


    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики Guide Системы !!! Подписывайся, у нас много полезной инфы!

    Запись на пробники!

    Выдам пробы Д-Мета кладом по 0.1g, 0.17g, 0.27g абсолютно всем ребятам с Днепра которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.

    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.
    [​IMG]
    Тот самый Первич о котором ходят легенды! Это мокрый Д-Мет на Эфедрине который можно курить, колоть нюхать и пить. Первитин еще давно занял ряды самой сильной скорости и остается настоящей романтикой для её фанатов. Глубокие Феерверки от прихода вв и мощь которая не отпуская длиться весь трип, делает вас горящим всадником который контролирует любую ситуацию, доводит дело до результата и остается в выиграше, потому что мет продолжает переть дольше чем любое занятие которое вам предстоит выполнить!

    При употреблении вы испытаете незабываемый приход. Длительность воздействия продукта может быть более 12 часов. В зависимости от организма который употребил Д-Мет и от психики человека.
    Будьте предельно осторожны с дозировками и повторением, приход можно повторить 2-3 раза, но при этом хорошенько перебрать.
    Продукт мокрый, поэтому закиньте его в морозилку перед употреблением.
    Дозировки:
    Курение- от 30мг;
    Внутривенно от 25мг;
    Нозально- от 60мг;
    Перорально- от 70мг:
    - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 8-9 раз!
    В Днепре скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.27g 100грн твои!
    Успей Бро на

    Bot Продажи 24/7→@SisBroTemaBot
    ☎️ Оператор→ @SistemaSShop

     
    Последние данные очков репутации:
    VaginaPower: 1 Очко 22/5/20
    PyCTAM: 1 Очко 23/5/20
    gobsstop: 1 Очко 23/5/20
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 26/3/22
  2. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    7.995
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.793/20/-21
    Про обряд в Киеве актуально по сей день, также продажи ведутся, но что есть запрещенным, а что разрешенным не могу сказать точно)
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Hi-tech

    Hi-tech Пользователь

    Регистрация:
    6/1/20
    Сообщения:
    251
    Карма:
    93
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +236/1/-0
    Покупал кратом, Маенг Да зеленый. Развел 5г с водичкой, выпил, часа через пол начало подмучивать и я бы даже сказал подмазывать) Настроение улучшилось, ватность присутствовала. Т.к. опиаты никогда не юзал сравнить с ними не могу. Вообщем сделал вывод, что мне было многовато пяти граммулей. Второй трип повторил через несколько дней. на этот раз 4г кратома развел энергетиком, типа блэка, кстати такой варик помогает ярче проглотить смесь, т.к. кратом сам по себе горький и о чюдо!все через те же пол часа +\- пошел прилив энергии, небольшой, но все же, настрой выровнялся, хотелось общаться, как то так899999yo98998k90ko
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 21/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. рус228

    рус228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Подскажите где заказываете ? МОлжно ли его вообще заказать в интернете например на таких сайтах , будет ли этот кратом качественный или трата денег?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    7.995
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.793/20/-21
    На таком сайте вряд ли, я ведь скинул в конце статьи сайт где заказывать, тыкните сюда ->
     
  6. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.523
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.960/15/-17
    Это нужно сохранить, обдумать и ещё раз прочитать) кактус с мескалином
     
  7. Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +342/1/-9
    Йоу был опыт с ДМТ,меня настолько сильно удивило это вещество что я аж стихи писать начал
     
  8. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.435
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.148
    Оценки:
    +6.477/59/-53
    Кратом ком юа, я всегда заказываю и всегда норм все
     
  9. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    а что это?
    как эффект?
     
  10. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.983
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Так, так, так, это я получается абсолютно легально могу вырастить сальвию? Рили? А
    коноплю какого хуя туда не внесли?(
     
  11. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.281
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.345/55/-70
    крутая статьяbravoxxx
    где сальвию купить братцы?
     
  12. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.983
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Так там же по идее на сайте, хотя в списке тут нет, и я на сайт не заходил, но ты проверь на всякий, вдруг она там имеется
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 21/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Но если не выкупать что запрещено а что нет по своей ошибке можно легко поиметь проблемы с мусорами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.230
    Карма:
    304
    Репутация:
    338
    Оценки:
    +2.153/14/-27
    Ненаход:
    2
    Где сиропчик кодеин + прометазин достать?
    Хочу фиолетовую кровь попробовать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.281
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.345/55/-70
    нема там(
    может мухоморов взять,отвар сварить попить?crazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.230
    Карма:
    304
    Репутация:
    338
    Оценки:
    +2.153/14/-27
    Ненаход:
    2
    та нах оно надо, вот она реальность и в ней нужно развиваться
    если хочется психо - скушать марку или грибов, а так посмотрите на мультяшных наркоманов - успешных людей нету, ну я про Украину, все бичи до одного
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 21/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.281
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.345/55/-70
    один раз не п.дорас,все норм бро)
    вообще стало интересно возможно ли купить без проблем шалфея)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.230
    Карма:
    304
    Репутация:
    338
    Оценки:
    +2.153/14/-27
    Ненаход:
    2
    Да разок в сезон или даже в год - не плохой опыт, но на постоянке искать в грибных фракталах истину) Та ещё затея
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.281
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.345/55/-70
    у меня знакомый второй год на отваре берсерка (мухоморов) висит и прекрасно себя чувствует)
     
  20. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.983
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Возьми, и для суставов полезно, можешь ещё и коленки натереть)
    А вообще они полезные, и свойства интересные у мухоморов
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...