1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Псилоцибиновый трип - все что нужно знать для самостоятельного употребления.

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Alternative Reality, 31/5/21.

  1. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    Больше познавательной информации про грибные трипы в торговой Alternative Reality <---кликай
    Итак, Вы собираетесь принять псилоцибиновые грибы (дальше ПГ). У Вас есть какой-то, будем надеяться, достоверный, источник. Вы слышали массу различных описаний действия ПГ, некоторые из которых привлекательны. У Вас есть мысли по поводу того, какой опыт Вам нужен, но Вы испытываете тревогу, как бы не впасть в "Бэд трип".
    Вы даже не представляете, насколько вид Ваших переживаний зависит от Вас. Возможно, у Вас есть опытный друг, который поможет Вам. Это хорошо, но тем не менее, независимо от того, насколько хорош Ваш друг как гид, Вы будете делать бОльшую часть работы сами.
    Работа? Как может быть работой расширение сознания? Да, психоделический сеанс - это очень тяжелая работа, несмотря на то, что Вы можете совершать ее даже сидя спокойно и тихо. Вы можете тщательно исследовать всю Вашу жизненную философию, включая области, которых Вы не касались в течение многих лет, если вообще касались когда-либо. Вы можете столкнуться с очень трудным выбором и необходимостью принятия решений. Ваш образ жизни, привычки, Ваши отношения с другими - все это подвергнется тщательному пересмотру. За время трипа Вы очень устанете.
    Значит ли это, что ПГ - это не весело? Разве это не приятно? Вы слышали, что это экстатический опыт. В общем, это так и есть, или так может быть. Но этот вид удовольствия качественно отличается от всех других, будь то обычный отдых или другие препараты. Погружение в грибной трип с мыслью о том, что это будет забавная, беспечная "пруха", является ошибкой, которая ведет к бэд-трипам.
    Стоит ли Вам принимать ПГ? В статье нет ответа на этот вопрос, мы не знаем ответа и предполагаем, что Вы можете изменить свое сознание какимто другим способом. Не существует физических или психических противопоказаний к приему ПГ в любой обстановке.
    Я считаю, что здоровый взрослый человек в состоянии пройти через безопасный и успешный психоделический опыт, при условии, что он знает, что делать и что его ожидания реалистичны. Некоторые из обычных нереалистичных надежд - это:
    1) что грибы что-либо излечивают; 2) что грибы дают Вам психическую энергию; 3) что под ними у Вас будет супер-секс; 4) что Ваш грибной опыт будет таким же, как у Вашего друга или таким же, который Вы прочли в каких-то трип-репортах; 5) что это будет как марихуана, только сильнее; 6) что если Вам это не понравится, Вы всегда можете принять что-либо и прервать трип; 7) что ПГ улучшают Вашу память или повышает IQ.
    Если Вы подходите к грибному опыту с багажом подобных заблуждений, избавьтесь от них прямо сейчас. Грибы - это не волшебство. Они не делают Вас умнее, не дают Вам никакой особенной силы. Ваши переживания будут только Вашими, и ничьими больше. ПГ дают Вам новый взгляд на Вашу жизнь в течение нескольких часов, и поскольку Вы смотрите на свою жизнь, Ваш трип не будет похож ни на какой другой. ПГ - совсем не то же самое, что и марихуана, вопреки тому, что говорят некоторые марихуанщики. Трип может помочь Вам в решении психологических проблем, а может и не помочь, но Вы никак это не вычислите.
    Фактически, лучше всего держаться в стороне от любых предубеждений, насколько это возможно. ПГ почти наверняка будут чем угодно, но не тем, что Вы ожидали, поэтому не проще ли допустить, что это не исследованый ранее Вами мир? Это может быть полезным для предотвращения бэд-трипа "Насколько сильное действие?" Некоторые люди ухитряются все испортить, постоянно наблюдая за симптомами и стараясь понять, насколько сильно их сознание изменилось. Поскольку Вы не знаете, что представляет из себя грибное состояние, нет никаких критериев определения Вашего состояния. При условии, что на самом деле доза, которую Вы приняли, достаточна, и она обязательно возымеет действие. Если Вам нужно знать, на какой стадии трипа Вы находитесь, посмотрите на часы.
    Кажется странным, но на самом деле это очень полезная штука. Она поможет избежать желания преждевременного прерывания трипа. Это так же обережет Вас от спиритических игр, когда люди заботятся о том, насколько сильно их зацепило по сравнению с "уровнем" их друзей. Я знаю людей, которые принимали слишком много грибов,
    потому что чувствовали, что не достигли "смерти эго" или "состояние души между смертью и перерождением". Забудьте все об "уровнях". Они совершенно бессмысленны. Вы узнаете, чем для Вас является ПГ, после нескольких трипов. Не беспокойтесь, если это не будет похоже ни на одно описание. Вы не можете сравнить свой уровень психоделии с уровнем Вашего друга. Поэтому следите за часами. Если ничего примечательного не произошло в течение полутора часов, Вас надули.
    Некоторые читали материал под спойлером в торговой Alternative Reality (кликабельно). Разговор о подготовке к трипу слегка смахивает на разговор о том, "как подготовиться к встрече со своим Создателем" за несколько часов до того, как Вас застрелят.
    Подумайте о вещах, которые Вас заботят, о людях, которых Вы любите, о том, как Вы намерены изменить свою жизнь. Попытайтесь очистить свои мысли от негативных переживаний - обид и зависти. Скажите что-то приятное своей теще или любому человеку, которому есть место в Ваших мыслях. Чистая совесть - лучшая подготовка, которую Вы можете выполнить.
    С технической стороны, подготовка состоит в том, чтобы удостовериться, насколько правильны физические и социальные условия трипа. Заранее продумайте состав участников. Вы должны хорошо знать и любить этих людей, доверять им. Чем больше времени Вы проводите с Вашими товарищами по трипу - тем лучше. Пока Вы не приобрели достаточного опыта, Вам следует избегать приема грибо в одиночестве, а так же трипов-на-двоих. Это особенно актуально для неженатых пар, независимо от их сексуальных отношений. Трип-на-двоих очень труден, ибо он взваливает всю тяжесть социальных отношений на двух участников. Разговаривать под грибами трудно. В группе это не проблема, поскольку группа может сидеть спокойно и никто не будет стеснен. Но в двучленной группе молчание очень тягостно. Результатом может быть нездоровая фиксация на том, что думает другой, а так же игры в Чтение Мыслей. Взаимоотношения могут стать сильно натянутыми, если два неопытных человека вместе принимают грибы. В течение первых нескольких групповых трипов придерживайтесь групп из трех-четырех человек. Стоит избегать групп больше, чем в пять человек, в них легко отвлечься.
    Если никто из вас не имеет опыта, хорошей идеей будет пригласить друга, который не будет принимать ПГ.
    В данном чтиве часто встречаются ссылки на "опытность" в использовании психоделиков. Так когда же Вы можете считаться достаточно опытным, чтобы совершать одиночные трипы или делать другие вещи, которые не стоит делать новичкам? Это дело как ответственности и зрелости, так и количества трипов. За плечами у Вас должно быть по меньшей мере 2-3 путешествия, и при этом Вы должны чувствовать себя удовлетворительно в течение всего сеанса - всех его шестнадцати часов, - без паники, стеснения, чрезмерной эмоциональной подавленности или навязчивости в отношении других. Вы должны знать о том, что происходит на всех этапах трипа, быть способным действовать так же уверенно, рационально и эффективно, как и в трезвом состоянии. Вы должны быть в состоянии осуществить планы, задуманные в начале трипа. Вы должны быть способны вести нормальный разговор, если в этом возникнет необходимость. Другими словами, в состоянии психоделии Вы должны чувствовать себя как дома.
    Все участники трипа должны встретиться до его начала и согласовать время, место и состав группы. Все должны быть согласны оставаться вместе по крайней мере, десять часов. Все должны быть хорошо осведомлены о действии ПГ для того, чтобы избежать игр бэд-трипа и должны быть согласны не играть в них.
    Лучше всего, чтобы место, избираемое для трипа, было чьим-то домом, а если возможно - чтобы место было привычным для всех членов группы. Удостоверьтесь в том, что вас не потревожат по крайней мере, 16 часов. Место должно быть чистым, привлекательным и комфортным. Хорошая идея - достать матрасы и подушки для всех, чтобы было место, куда можно прилечь при необходимости (все же сидеть - наиболее предпочтительно в течение большей части трипа). Позаботьтесь об одеялах и носовых платках. Нет никакой необходимости приносить предметы искусства и специальные вещи, если только они не являются важными для кого-то из группы. Короче - чем проще, тем лучше. Если требуется музыка, она должна быть тихой и мелодичной, ничего громкого и пугающего; она не должна проигрываться в течение вторых четырех часов. Уединенность группы - неотъемлемая часть трипа. Если в дверь могут постучать - стоит повесить на дверь табличку "Не беспокоить" или что-то в этом роде. Никто не должен входить или выходить из помещения в течение трипа. Необходимо позаботиться о том, чтобы можно было пройти в ванную и туалет без выхода на общественную территорию.
    Телефоны должны быть отключены, чтобы исключить как входящие, так и исходящие звонки. Сельская местность или пригород, где Вы можете видеть за окном зелень и дышать чистым воздухом, подходят наилучшим образом.
    До приобретения серьезного опыта не проводите трип на пляже или в лесу. Очень высока вероятность дезориентации, возникновения страха при встрече с незнакомцами, физического дискомфорта и бэд-трипов. Оставаясь в привычной комнате, Вы получите комфортную физическую среду, у Вас не будет повода к беспокойству; замешательство и отвлечение сведены к минимуму. Вы должны так устроить свое расписание, чтобы день до и день после трипа были свободны.
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 16/12/21
    zaynix: 1 Очко 22/4/23
    Livetrip: 1 Очко 2/2/24
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Информативно Информативно x 6
    • Полезно Полезно x 3
  2. Безумный чай

    Безумный чай Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/21
    Сообщения:
    1.516
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +3.331/12/-13
    Информативная тема лови репу за старания)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    есть желание развивать культуру правильного потребления грибов для форумчан
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.297/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Первопроходцам и начинающим психонавтам рекомендую прочесть.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 31/5/21
  5. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.297/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Ой дядька это так сложно оказывается. "Все всё знают" ну типа. Лишь единицы ответственность имеют.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    ну, значит, кому интересно, нужно их ознакамливать, а остальные пусть и дальше "боятся"
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Отличная статья! Появиться репа, обязательно завезу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Отличная цель, мне тоже хочется двигаться в этом направление и показывать форумчанам что культура потребления это единственно верный путь в плане принятия различного рода ПАВ)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.297/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Страх обоснованный. Грибы на всех по разному действуют. Решает или осмысленность или толковый ситтер. Остальное не работает как по мне .
    Грибы меняют людей . И иногда не в лучшую сторону. Всякое бывает. Ответственность перед собой в первую очередь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. RehalaKh

    RehalaKh Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    1.091
    Карма:
    284
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +2.597/21/-11
    Не отписан трип:
    1
    Все просто чудесно
    Но три подряд выходных, это просто не реально trollsleza
     
  11. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    На моем опыте, хочу сказать, что ни один из ответственно подходящих к трипу людей, не испытывали страх/бэд-трип и не менялись в худшую сторону. Главное - это правильный подход.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Постоянный

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    У нас погодка все портит, но мы парни позитивные так что нас не сломать)
     
    Последние данные очков репутации:
    RehalaKh: 1 Очко (Хорошей погоды)) 1/6/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    конечно, есть 3 пути, как я вижу. 1 - это жизнь без наркотиков. 2 - употреблять наркотики, с пониманием вещества, и осознавать последствия. 3 - гореть, и разлагаться, употребляя все что можно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    222.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.814
    Оценки:
    +23.804/69/-85
    Хороший пост, очень даже полезная информация
     
  15. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Хорошо расписал! bravoxxx в цвет! bravoxxx
    Получилась полезная и информативная статья по грибамbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    RehalaKh: 1 Очко (Доброе утро)) 1/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Gold Ledi l am

    Gold Ledi l am расскольников без яиц Banned

    Регистрация:
    25/8/20
    Сообщения:
    2.925
    Карма:
    304
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +7.334/13/-21
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    RehalaKh: 1 Очко (Хорошего дня)) 1/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.875/107/-492
    Интересный подход, думаю через чур
     
  18. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    лучше перебдить, чем недобдить! все бэд-трипы у людей и происходят от незнания базы. Конечно, есть исключения, которым везет.
    Дальше - мы готовим статью про всевозможные варианты попадания в бэд-трип
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Confictioner

    Confictioner Кондитерская Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    173
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +949/0/-1
    много воды
    суть грибов в расширении нейроных связей.
    если их развивать
    то все что перечисляли будет делатся в удовольствии.

    грибы показывают простоту вещей и преодолении преград к пути к той цели который ты наметил.
    важно что они открывают тебе пути - а работа остальная уже за тобой
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 1/6/21
    • Согласен Согласен x 1
  20. Goodlife2B

    Goodlife2B Мирная Марсианка Тестер ГТМ

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    4.921
    Карма:
    434
    Репутация:
    905
    Оценки:
    +12.513/25/-16
    Очень понравился пост, так как я уже некоторое время изучаю грибы перед тем как попробовать первый раз.. Думаю надо этот пост прочитать ещё раз за день до. Спс heartxxxcvetokxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...