1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Прошу помощи у форумчан

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Тони Пакьяо, 15/8/22.

  1. TS
    Тони Пакьяо

    Тони Пакьяо Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/1/19
    Сообщения:
    206
    Карма:
    58
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +54/4/-1
    Всем доброго времени суток дорогие форумчан, сейчас тяжёлое время,всем тяжело, у всех проблемы,я это понимаю,но если есть не безразличные люди и у которых возможности позволяют,обращаюсь к ним с просьбой о помощи.
    Как только началась война,пришлось переехать из Донецкой области,бросить работу, работал шеф поваром,переехал в другой город,нашел работу,но денег не хватает, т.к один содержу семью,по глупости набрался кредитов,чтобы хоть как-то протягивать,жить где-то и что-то есть,но сейчас работаю только на погашение кредитов,до конца месяца нужно положить 15к гривен,сума не очень большая,но своими силами не могу её положить,т.к зп у меня каждый день, а нужно покупать продукты,оплачивать жильё и остальные вещи первой необходимости,стараюсь ежедневно что-то ложить,но успеть закрыть возможности нет, если не закрою банк начнет насчитывать лютые проценты,и я понимаю что я никогда не смогу его выплатить,если у кого-то есть возможность,любая сума будет очень важна для меня,даже 10грн,а для вас я думаю это не такие большие деньги.
    Если вдруг найдутся не безразличные люди напишу карту:

    5375235103940670

    Так же,раньше работал в интернете,накручивал подписчиков лайки,репосты и ТД.
    Любые сайты любые виды активностей подписчиков голосования/оценка приложений/комментарии.
    Выполню любую работу за небольшие деньги
    Телеграмм для связи :@gavrilov_vitaliy
     
    Последнее редактирование: 15/8/22
Загрузка...