1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Пропаганда наркотиков

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем NARKOMEN, 15/6/21.

  1. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Запретить рекомендовать к покупке вещество в репорте.Это форум исследователей пав ,а не пиар агенство по продвижению барыг. Пишем репорты прям с таким восхищением ( и я в том чесле) как будто выиграли в лотерею.
    Отзыв обязан содержать короткое предупреждение о вреде наркотиков.А то посыл получается такой что вь*ал говна именно тут - и жизнь удалась.
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 15/6/21
    UnFuckGame: 1 Очко 16/6/21
    Nekron: 1 Очко (Поддерживаю идею, кто хочет тот и так возьмёт. Трип репорт потерял свой истинный смысл который был заложен в него изначально.) 17/6/21
    • Согласен x 10
    • Мне нравится x 8
    • Смешной x 3
    • Полезно x 3
    • Информативно x 1
  2. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Эпоха такая, наркотики популярней становится среди молодежи и на западе. Я имею ввиду, что тенденции не прекратить какими-то предупреждениями о вреде
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    mp4_1.gif

    Всем привет Друзья.Спасибо за ваши ответы и мнения.Не ответил многим не потому что мне класть,я что́ то гоню эти дни навязываю свое мнение как единственное правильное,хотя услышать хотел ваше.Никого не хотел обидеть,кого обидел извините.Всем лукас всех люблю
     
    Последние данные очков репутации:
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко 16/6/21
    • Смешной Смешной x 2
  4. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    А тут попробуй ответь на 7 страниц сообщений
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 16/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    да братан особенно в таком состоянии когда читая вторую строчку сообщения уже не помнишь о чем было в первой,лучше промолчать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Твоя задача как тестера описать сам Трип, чтобы те кто прочтёт твой репортаж имели представление чего им ждать если они захотят повторить твой опыт. Выводы писать не нужно, каждый сам из должен сделать для себя)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
  8. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Трип репортаж придуман не для того чтобы в нём кому-то что-то рекомендовать! Трип это описание состояния человека употребившего то или иное вещество. Его смысл в том чтобы дать человеку который не пробовал наркотик возможность хотя бы частично окунуться в то состояние черед текст писавшего репортаж. Реклама там на*уй не упала никому, для этого есть баннер и ТД...
     
  9. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    та толку,как будто туда кто то заходит ,судя по ответам он у этого сообщения другой посыл,а именно это первые 3 строчки
     
  10. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    А ты не заметил что на пачках картинки рисуют с черными лёгкими и тому подобной хернёй? Не просто так это делают
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    А как про-тестер может писать Трип о том как он внутривенно вгоняет в себя что-то? Трип должен помогать неопытным новичкам, которые вчера ещё не делали что такое легалайзер. И мне как новенькому читать Трип репорт где тестер УГТ в каждом слове по 2-3 ошибки делает, пытается рассказать как он искал свой чек и только с 5 раза забрать смог (при этом комментирует что клад в метре от метки лежал, хуёво был спрятан, цвет изо был указан неправильный но какого-то х*я по итогу о куре и его работе он пишет: "Ну это всё ху*ня, нам то не по чем такие квесты, кура красава 11/10) , (а оператор который его нахуй послал и забанил 9/10, потому что х*й пойми почему, но кто там будет разбираться откуда он эти оценки брал! Потом идёт куча бессмысленной воды (вступления, пролог, предыстория, начало, начало начала и так далее и тому подобная дичь. И из всего текста там 1/20 это беглое, неточное описание как его вставили когда он ширнулся... И в конце он ещё что-то рекомендует и советует... Не забывая делиться с нами своим авторитетным мнением и грворить :"соль очень качественная", ему об этом наверное голоса в голове нашептали, а иначе х*й пойми откуда он такие выводы вообще может делать! И я новорег прочитавший эту дичь хоть что-то смогу оттуда усвоить полезное??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  12. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Тестеры берут пробы ради проб, а не ради Трип репортажей! И пишут точно не для тех кому по идее они и должны давать пользу. Даже в названии некоторые умудряются писать так: "Трип репорт на Альфу для <название магазина>. Они тупо не отдупляют что Трип репорт они пишут не для Шопа, а для неопытного юзера. Хотя они скорее именно для Шопа только и пишут...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Бро, можешь ознакомиться с моими трипами и потом ещё раз пересмотреть это свое сообщение)))
     
  14. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Наверное ты правила написания репортажей не знаешь... Их тоже почитай, они в разделе "отзывы и Трип репорты" самая верхняя тема в "важных"
     
  15. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Бро, никто не тыкал пальцем в тебя, речь шла о тестер УГТ, но о каком именно я не говорил
     
  16. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Я видел, только правила не обязательны и следуют им строго те кто хочет получать бонус за написание в виде $
     
  17. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Можно ли вообще начинать говорить качестве репортажей, если описывая то состояние которое и без того трудно даже частично передать читателю, на тебе ещё и ограничения из-за правил смыкаются. Разве так возможно сделать что-то достойное, а не свой сотый Трип репорт который ляжет на пыльную полку к остальным где будет пылиться и которым ты сможешь изредка любоваться...
     
  18. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Тестер который ограничивает себя хоть чем-то когда пишет репортаж, схож с человеком над которым рушиться здание. Но вместо того чтобы выбежать и спастись, он даёт страху взять верх над собой и оцепенев от испуга он даже не двигается стоя на месте и глядя в верх на огромные бетонные плиты которые похоронят его через несколько секунд... У тестера не должно быть рамок, в этом и смысл
     
  19. goodgamer

    goodgamer Помощник AMGbwm Помощник

    Регистрация:
    7/3/18
    Сообщения:
    9.066
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +4.112/23/-44
    Не отписан трип:
    2
    суть подлизывания чтоб получить ещё потом проб, так что навряд ли подобное запретят
    за вред ты должен был быть в курсе при регистрации на форуме и при юзани, а
     
  20. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Как раз таки для шопа. Это некая сделка, человек получает наркоту бесплатно, но взамен должен отписать трип, так же в правилах трип-репортов есть пункт о том, что в тексте должна быть ссылка на шоп который выдал пробу/ у кого вы сделали покупку.
    Хочешь репорты со смыслом? Почитай Carl «CJ» Johnson
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. seqwad

    seqwad Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    3.676
    Карма:
    334
    Репутация:
    600
    Оценки:
    +4.593/24/-124
    Не отписан трип:
    2
    И что? Ну заметил, продолжай мысль...
     
Загрузка...