1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Аренда Продам базу данных американских!

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем Парень с кухни, 13/9/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    По факту. Кент айтишник спиздил базу даных в с американской платформы. Там есть все. Счета кредитные карты, личные данные. Тупео бери и выводи. Делов на 10 млн баксов. Хочу 500 000 в битках за всё. Примеры скину. Надо проф скамеры. Выводить надо по кускам. Чайки лесом. Кому интересно, ( если я увижу что человек заинтересован) примеры предоставлю по факту. Кому интерерсно ЛС, гуси лесом. Ответестевнность сразу говорю я тут посредник вплоть до того что интерпол зартеребует екстрадицию и будете сидеть где то в Америке с неграми. А так все по факту. Не наркофоорум. Чисто товары продажи, есть счета,банки вся хуйня.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Смешной Смешной x 2
  2. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    4.997
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.285/15/-171
    я знаю )))
     
  3. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    успехов вам))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.