1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Проба намбер ван 1 шш Сативная от шопа pipex

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Alexander1984z, 23/11/20.

  1. TS
    Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15

    Магазин :pipex

    Вещество:шш сатива 1 грамм
    Способ употребления:водник
    Толлер:средний
    Кросс-Толлер :неделя шш проб
    Тестер :Муж 175/72/36
    Screenshot_2020-11-23-21-31-23-045_com.miui.gallery.png Screenshot_2020-11-23-21-31-27-777_com.miui.gallery.png

    Ссылка на магазин https://www.legalizer.cc/threads/Раздача-проб-Сладкие-цены-на-сладкие-шишки.326263/
    unnamed (2).jpg
    Пробник шш номер 1

    Сативный.

    Появился новый магазин и я не прошёл мимо этого события. Тем более что на пробу шли сразу две бохи по 1 грамм. Оставил себя в качестве тестера и практически сразу в списке одобренных увидел себя. Ну что натура это всегда гуд, скинул в лс то что нужно для отправки и включил режим ожидания. На следующий день отправка а ещё через день всё пришло ко мне. Так как были выходные а посылка пришла к закрытию я её смог забрать только на следующей день после работы. Сама посылка надёжная, упаковка хорошая и практичная, запахов не пропускала. Пришёл домой, вскрыл, достал две плотные шишки, с жестким запахом канабиса, очень плотные, маслинистые, тёмно зелёного цвета. Ну что мне ждать накрошил первый вид и закинул в колпак.
    17:45

    Вышел на балкон, достал водный, поджёг и опустил два водных. Привкус обычный,чуток тяжёлый в хапания, сам дым очень насыщенный. Улыбка буквально сразу появилась, что говорит о сативном преобладании, природа вокруг изменилась, хотя уже почти стемнело но мне в таком состоянии пох, всё в ярких цветах, и уже потихоньку зажигают я огоньки, и внутри появилось какое-то волшебное ощущение нового года, хотя до него ещё ого-го сколько) кароче стоял, мерз, и улыбался.
    images.jpeg
    18:00

    Состояние просто чудесное, но руки и ноги по тихоньку начали мёрзнуть и я подумал а что я столько времени протупил в тишине и холоде и зашёл домой. И тут войдя в тепло мне как бахнуло по голове, как будто я опустил третий водный не заметно. Стоять тяжело, вроде бы на мне мешок с картошкой. Я лёг и воткнул в потолок, и от этой тупой обстановки мне стало смешно и смех истерический появился сам по себе, я тупо лежу и ржу сам с собой и от чего сам не понимаю но то ещё ладно едим дальше.
    unnamed (1).jpg
    18:30

    Пришла в гости девушка.И как не в тему и на зло у неё срочный серьёзный разговор, ну а я то че как раз для таких разговоров сейчас и подхожу. Благо перед приходом капнул нафтизина и обелил зрачки, но речь и не совсем серьёзное выражение лица я скрыть не мог как бы не пытался. А к этому времени меня разволокло внутри до предела. Она мне объясняла всё умными словами я слушал и терпел пока было сил, а потом меня порвало и это было причиной нашей ссоры. Я ржал даже когда она одевала сапоги и нужно было что то серьёзное сказать, извенится но я не смог. И после её ухода вместо грусти, я сидел и ржал вспоминая её умный взгляд) Может я и шибанутый но смех продлевает жизнь и я похоже в тот день её продлил по максимальной.
    unnamed.jpg
    19:20

    Начинается потихоньку спуск с космоса, я начинаю отходить и начинаю хотеть жрать. По телефону с корешом поговорили, пожали и я ушёл на кухню сколько я там пробыл это писец. Ел я как голодающий из африки. Вкусно было все к чему я не притрагивался. Ну и потом по ночь ещё курнул, включил кино и уснул завтра же ещё тест. Всем спокойной ночи, пакедова.
    Оценки и вывод.

    Бошка зачёт, сатива в самом явном проявлении, советую всем вам растаманы вы мои любимые. Куришь, смеёшься и еш как лев а что нам ещё надо?)) Магазин зачёт, спасибо вам большое за пробу.
    Оценки.
    Магазин оперативно работает :10/10
    Упаковка :10/10 спасибо за бонус к нг
    Шишки :10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Pipex

    Pipex Пользователь

    Регистрация:
    5/5/20
    Сообщения:
    19
    Карма:
    48
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +314/1/-3
    Жаль что с девушкой так получилось... А за трип спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ravesport

    ravesport Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/20
    Сообщения:
    1.381
    Карма:
    254
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +1.333/1/-17
    Отличный репорт,броbravoxxxbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Alexander1984z: 1 Очко 23/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Спасибо бро)
     
  5. TS
    Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Там всё в порядке, женщина сегодня с одним настроением завтра с другим, главное знать чего она хочет на самом деле))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Нормуль, те повезло за такой подгон от магаза))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Добрый шоп
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Rastikweed

    Rastikweed Хорошо известный

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    2.456
    Карма:
    234
    Репутация:
    246
    Оценки:
    +1.373/6/-8
    Отличный трип репорт бро
     
    Последние данные очков репутации:
    Alexander1984z: 1 Очко 27/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Спасибо большое
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Проба намбер ван
  1. Игра Разума
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    52
  2. Support OPG24
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    42
  3. NewTimeMafia
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    61
  4. Zod1acQkill
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    39
  5. Wanted
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    140