1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Проба Амфетамина Боргидрида от SANTA BLANCA cartel или Открытие чего то нового для себя

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем kkevin_kr, 5/11/22.

  1. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Добрый вечер дамы и господа,на очереди у нас очередной мой трипецкий только теперь не на мет а на Амфетаминг Боргидрида,да да,кто то впервые возможно слышит это слово,советую попробовать =)

    После боргидрида сульфат станет вообще вялой хуетой как по мне,у меня лично так оно и случилось)))

    Отдельное спасибо магазину SANTA BLANCA за предоставленную пробу,да и вообще за человеческое отношение,были у нас с ними разногласия но все решилось довольно таки просто:)

    Вставлю слово за саппорта в телеграме,человек столько раз терпел мои попаяные выходки и прочую хуйню что я его не смог оставить без внимания,спасибо тебе друг за то что терпел всю эту хуйню и извини,будем меняться)

    Беру в этом шопе очень часто и для меня это реально интерестный шоп,Боргидрида амфетамин уникальная штука,во первых дозировка по сравнению с сульфатом в половину меньше да и уходов практически нет,при грамотном конечно же юзе,марафоны дело жуткое и ненужное,убиваете свое здоровье за свои же деньги,да еще и мозги плавятся,не стоит ребята,дозированно и осторожно - залог успеха =)

    Ссылочка на ребят: https://www.legalizer.cc/forums/santa-blanca-cartel.2479/

    От себя добавлю что по Кривому Рогу этот магазин лично для меня является одним из хороших,а их в моем списке 3-4 штуки всего лишь,и ненаходы были всего пару раз,советую!

    Мои данные: 23/170/62(пачку наедаю,мозги надо в чувство приводить,ну его нахй)

    Вещество: Амфетамин Боргидрид пробник весом в 0.5,отдельное спасибо за + к весу тк изначально шла речь за 0.25 но потом оказалось что в наличии онли 0.5,опер не пожалел делов)

    Фотографии данного вещества : photo_2022-11-05_19-45-54.jpg photo_2022-11-05_19-46-00.jpg photo_2022-11-05_19-46-04.jpg


    Две трассы которые я сделал на фотографии то расход на двоих ;)

    Толлер:вчера мет

    Кросстолер:трезвый весь день в момент выдачи был)

    Приступим к самому моменту трип репорта и по таймингам:

    Выдал оператор фото данного товара ближе к 8 вечера,и еще смотрю в ебенях вроде,ну думаю пахую,беру солевого сомелье и выдвигаемся в путь дорогу не понимая что нас еще ждет(2 попаяных дебила)

    Короче мы пока до места дошли мы просто ахуели НАХУЙ,ну то уже небольшая заминочка курьера,похуй,хлопец делает все на совесть,реальных ненаходов пару штук всего было которые мы сразу же с опером и решили,спасибо ему на добром слове

    Сомелье орет о мы пришли,говорю ты шо ебанутый Иван хули нам тут делать,грязь,дождь еще только прошел,смотрю на левую сторону а там тупо ряд таких деревьев как на фото и все как одни,базарит ну шо пошли шукаты и выкупаю какая это ПИЗДА

    ОХХХ СУКА,ЧАС МЫ ИСКАЛИ ЭТО САМОЕ ДЕРЕВО,УБЕДИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ НЕ ХОДИТЕ НА КЛАДЫ НОЧЬЮ,ЭТО ТАКАЯ ПИЗДА,МЫ ЕБАНЫЙ КУСТ ИСКАЛИ ЧАС,ВЫРИЛИ ТАМ ТАКУЮ ЖОПУ,НУ ТО ПОХУЙ,САМИ ВИНОВАТЫ)))))

    В итоге нашли благополучно,как раз в 22:00 были уже по квартирам оба,захожу в туалет и распечатываю заветный амфетамин

    00.00 - 02.00 На фото наглядно видно делаю 2 трассы,ебашу 2 за раз в разные ноздри,немного перебрал как по мне,пекучий,проходит 5-10 минут и начинаются проявлятся еффекты,не как я привык от мета или мои читатели,но все равно боргидрид тема в 5 а то и 6 раз лучше ебаного сульфата(не в обиду никому) но он уже тупо заебал.)

    Покупался,привел себя в порядок,прошло минут 30,выхожу с ванной и по сей момент стимит неплохо довольно таки(товар хороший)да и как вы можете заметить на скриншотах довольно чистый

    02.00 - 06.00 ебашу сильно дохуя как по мне и меня ебашит стабильно 4 часа а то и поболее,зубы сжаты,паяюсь в игру ого думаю санта,отмочил я дай боже,АХАХАХАХ

    Лег спать я ближе к 5 утра,трип вышел немного коротеньким но я донес до вас суть самого главного:НЕХУЙ ЛАЗИТЬ НОЧЬЮ ПО ЗАКЛАДКАМ))

    Выношу отдельную благодарность шопу и оперу,спасибо ребята за то что вы терпели мой припиздоватый пиздеж,бывает у меня такое да,но не в дальнейшем

    Подведем ИТОГИ:ВЕЩЕСТВО 9/10
    Курьер 8/10(МЕСТО СУКА ПИЗДЕЦ)))))
    Оператор/Саппорт на лиге:10/10 ПАРНИ ДОВОЛЬНО ОПЕРАТИВНО ОТРАБОТАЛИ
    Вывод:Довольно таки интерестное вещество,СОВЕТУЮ КРИВОРОЖСКИМ ЭТОТ ШОП ДА И ВООБЩЕ,МНЕ ЛИЧНО ЗАШЛО

    Всем спасибо с вами был Даник,и шо,до новых встреч
     
    Последние данные очков репутации:
    zaynix: 1 Очко 16/11/22
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 15/3/23
    Karina: 1 Очко 15/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  2. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Спасибо большое)
     
  3. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Так разница огромная,так и есть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    Всё очень чётко и хорошо описано!! Безусловно заслуживаешь плюс К репутации за свой Трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Спасибо дорогая..))
     
  6. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    У меня пацанята как то по 0.3 в лицо скушали, так они где то двое суток не спали lolxxx
     
  7. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Та мне на мой кросс вечный мета эти амфетамины так не запрут никогда в житт))
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Та же история )) только у меня был вечный кросс винта lolxxx и то винт как основа, а ещё и куча прекурсоров таких как медленный, таблетки, травка Music564545
     
  9. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Ну ты понимаешь дядь о чем я))
    Попробовал бы я до мета амф,мне кажется перло бы шо дурачка,а так прёт,ну не так как людей винтовых))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Ну не так как людей обычных,тьфу бля
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Всё это хуйня бро! Надо курить траву и кушать грибы. Gallery 1 8 106634 тогда будет всё збс
     
  12. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Хотя вот у Мистера Вайта ластак на пробу что был,бля,ну мне очень понравилось,что во первых соотвествует фото амфетамин,во вторых чувствуется что хороша дрянь)))
     
  13. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Грибы не кушал,боюсь,а шмаль курю оооочень редко из-за передоза спайсами в свое время)

    Бросать все нужно,в пизду эт)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Давно пора )lolxxx
     
  15. TS
    kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.349/21/-48
    Депозит:
    $1
    Шо да то да)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...