1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Приём, приём! Federico Cristallini?

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Flames13, 13/3/21.

  1. TS
    Flames13

    Flames13 Пользователь

    Регистрация:
    14/9/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/1/-8
    Приняли по наводке администрации шопа на нп!
    Работал у них 2 месяца, все было хорошо (по крайней мере так казалось).
    Краткая история:
    Посылка с мк уже была в отделении. Оставил заявку на сайте курьерских услуг, человек как обычно сразу принял заказ, созвонились, я скинул ему скрин карты клиента, пообещал в течении 2х часов выполнить задание.
    Набрал знакомого, передал ему данные по курьеру, договорились что бы он караулил возле отделения и просматривал как пойдут дела. Я в свою очередь ждал на месте доставки.
    Итак, время Х. Звонит знакомый и сообщает, что человек зашёл на нп и стоит в очереди. Через несколько минут курьер у приемки, тут есть свой нюанс, он около 3х минут после предъявления карты клиента общался с представителем нп (тогда этот факт не насторожил, но сейчас по логике вещей кассир уточнял или это непосредственно заказчик либо посредник, дальше объясню). После этого ему выдают посылку, он выходит с отделения, садится на скутер и уезжает, о чем мне сообщил подельник.
    Без тени сомнения, что все пройдет ровно жду курьера, не обращая внимания на автомобильные движения, которые проходили поблизости. Вижу скутер и двигаю навстречу, человек передал мне посылку, расчитываюсь за услугу, ложу это дело в рюкзак.
    И... Не проходит минуты, сбоку с машины выпрыгивают три тела, сразу задержали, наручники, стандартные фразочки по типу "приехали", "людей травишь, урод" бла бла бла. Дальше ничего интересного, все уже до меня отработано и описано другими, в машине морально давили, получил пару плюх по ребрам, короче с подводной лодки уже не было смысла бежать и я покорно соглашался на их условия. По бабкам предьявили 6к долларов, они у меня были, лежали в сейфе 10к в итоге забрали всё.
    Вывод по посылке: считаю, что тут все очевидно. О том что буду забирать через левых курьеров знал только шоп-менеджер... как знал, догадался, накануне я задавал вопрос насчет стелса и если ее запросят открыть для проверки не будет ли палива визуального. Эх, зря, еще думал спрашивать или нет...
    Мотивов для такого поступка особо не вижу, работал я честно и старательно, но возможно по их мнению медленно (150+ кладов за два месяца), поэтому не считался ценным работником, которого можно пустить в расход.
    Херня полнейшая, но плюсы для меня лично есть. Зарекаться не буду, но сейчас и косяк в руки не охота брать. Столько стресса, тяга что-то употребить, когда этим "бизнесом" занимаешься, изначально сам посылки забирал и каждый поход в отделение нп как на плаху. И самое главное, я не в тюрячке)
    Насчёт магазина делайте свои выводы.
    Пруфов и переписок никаких не будет. С нервяков задал прямой вопрос оперу или это наводка была и удалил все. Да и зачем они тут надо?
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 30/4/21
    ♥️ LOVE ♥️: 1 Очко 30/7/21
    • Информативно Информативно x 7
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Все дело в Нп, красная почта красных пидарасов
     
  3. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Если дело в Ха было то такая схема приёма почти у всех которые описывали тут на лиге_если возили на южд и изымали стаф под видео фиксацию с понятыми нарами стукачами и требовали 6$ то это те же мусора пидарасы чертярные которые и меня принимали, но у меня 2 варианта на прием это или наводка магазина или проверки на почте так как я понял эти опера черти еще и почту крышуют_ крч сочувствую бро тоже самое на душе былои причем долгое время но да то что на свободе и это главное и это нада ценить и неоступаться так больше впредь
     
  4. Nonametttt

    Nonametttt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +79/1/-9
    Финал в этих историй всегда один)
     
  5. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Тебе что назвать 101 причину для шопа чтобы слить куръера? Вот- то-то и оно... А ты сможешь мне назвать хотя бы пару объективных причин не сливать своего курьера? То-то и оно))
     
  6. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    6.184
    Карма:
    434
    Репутация:
    941
    Оценки:
    +5.558/16/-12
    В таких делах нужна осторожность, но ей всегда мешает бдительность)))
     
  7. 0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    994
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.332/5/-5
    Южд - опера слив,Стандартная к сожалению схема, ну хорошо что кеш был друг, ну а так будь теперь остлрожен!
     
  8. Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Вынужден писать капсом

    НЕ РАБОТАЙТЕ С НП
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...