1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Пришла пустая посылка, или как купить туалетную бумагу за 1к. Магазин GoodWin

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Hoops4life, 29/9/20.

?

Возможна ли компенсация в данном случае?))

  1. Да

    22 голосов
    30,1%
  2. Нет

    10 голосов
    13,7%
  3. Возможно виновата почта. Тогда нужно что-то думать. И кто виноват?

    41 голосов
    56,2%
  1. TS
    Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    1. Прикрепил скрины ниже.
    2. Телеграм.
    3. https://www.legalizer.cc/threads/goodwin-▪-Амф-сульфат-▪-a-pvp-▪-Шишки-➤-Отправки-по-всем-городам-Украины.310671/
    4. 7p.png
    5. 8p.png
    6. 37$
    7. 27.09 8:53p
    8. Это была отправка. (Приехала просто туалетная бумага) скрины ниже
    Только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом
    9. https://www.legalizer.cc/forums/goodwin-▪-Амф-сульфат-▪-a-pvp-▪-Шишки-➤-Отправки-по-всем-городам-Украины.2261/
    ссылка на профиль продавца - https://www.legalizer.cc/members/sarah.113858/
    10 .Без проблем.
    11. Да, согласен, с этим всё понятно.
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    13. Указал.
    14. Хорошо.
    15. Нет, никогда раньше не покупал.
    16. Хочу сказать, что сделал уже порядка 3-5 заказ у разных шопов с сайта (всегда отправки), всегда всё было чётко. Сегодня так же забрал свой *подарочек*, когда пришел - начал распаковывать, в итоге нашел только туалетную бумагу, сказать, что офигел - промолчать.Прикреплю скрин ниже. Исходя из того, что на протяжение всего опыта работы с НП я с таким не ставлкивался, и это новый шоп на форуме, попрошу быть к ним повнимательнее. Ребят, честно, никому не пожелаю попасть в подобную ситуацию, но это лучше, чем приём, к примеру, так что я стараюсь сильно не расстраиваться. Ещё от души посмеялся, честно :D 10 туалетных бумаг из 10.
    Хочу уточнить, что всякое могло произойти, и есть вероятность того, что груз был "утерян" ещё на НП.
    17. Запрещено оскорбления того на кого составлен арбитраж.
    18. Оператор в тг кажется максимально адекватным, и утверждает, что это у них семейный бизнес и она сама упаковывала товар, из этого следует, что проёб с их стороны исключен (исходя из её слов). Как всё было на самом деле - это теперь загадка, и правду уже точно не узнать. Я просто хочу обезопасить других, что бы не попали в подобную ситуацию, и не оказалось на моём месте. От компенсации я бы не отказался, но понимаю, что проебался с тем, что не снял распаковку на видео, так что сам всё понимаю ))) из этого кстати можно сделать вывод, что никаких корыстных целей я особо не преследую, и соответсвтенно не лгу, так что народ, будьте акуратнее, и советую быть повнимательнее к данному селлеру, и обязательно снимать на видео распаковку товара от него, да и любого другого шопа.
     

    Вложения:

    • 1p.png
      1p.png
      Размер файла:
      668,9 КБ
      Просмотров:
      971
    • 2p.png
      2p.png
      Размер файла:
      694,8 КБ
      Просмотров:
      935
    • 3p.png
      3p.png
      Размер файла:
      685,5 КБ
      Просмотров:
      916
    • 4p.png
      4p.png
      Размер файла:
      760,7 КБ
      Просмотров:
      951
    • 5p.png
      5p.png
      Размер файла:
      633,4 КБ
      Просмотров:
      946
    • 6p.png
      6p.png
      Размер файла:
      395 КБ
      Просмотров:
      1.006
    • photo_2020-09-29_11-15-59.jpg
      photo_2020-09-29_11-15-59.jpg
      Размер файла:
      159,5 КБ
      Просмотров:
      946
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 30/9/20
  2. TS
    Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    В конечном итоге злоебучий шоп показал своё истинное лицо, накидал людей и слился! Теперь с уверенностью могу утверждать, что в моём случае они и подрезали стафф, конец истории :)
     
Загрузка...