1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ Приняли на НП мусора, что делать? Помогите

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем AlexDaCherry, 13/2/21.

  1. TS
    AlexDaCherry

    AlexDaCherry Местный житель

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    304
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +1.530/3/-6
    Приняли мусора с посылкой на почтомате. Догнали, вскрыли посылку, нашли всё что надо. Дальше по стандарту. Кончилось тем что откупился (1000$)
    Можно расслабиться или дальше сидеть на очке?

    P.s.

    Беру в почтомате посыль на расслабоне, отхожу метров 200, подлетают 3 черта в гражданке, показывают ксивы, говорят вскрывай посылку по хорошему (1,5г мефа). Стелс хороший, но один хуй всё нашли. Дальше прессуют всячески, угрожают и т.д., весь телефон насильно перерыли, а у меня там фотки для репортов, благо 90% скрыты, и на весах, и так... Переписки в телеге перерыли. Кароче всячески шантажировали. Ещё к горю мою мать встретили, уроды. Собственно она без моего знания штуку гривен США и отдала. Тему создал дабы узнать у бывалых что дальше бывает в таких случаях? Они деньги получили и отстанут?
     
    Последние данные очков репутации:
    АдминФРWW: 1 Очко 26/2/21
    PROTOTYP: 1 Очко 26/2/21
    trippyboy1992: 1 Очко 19/7/21
    • Информативно Информативно x 29
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Смешной Смешной x 3
    • Полезно Полезно x 2
    Последнее редактирование: 13/2/21
  2. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.611
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.895/37/-143
    Не спорю , и винить нужно только себя
     
  3. KaJIuHka

    KaJIuHka Хорошо известный

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    794
    Карма:
    224
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +833/13/-22
    Не отписан трип:
    2
    Наглядный пример для всех. Статья 130 национальной полиции. Вождение в опьянение нарко/ алко. Так вот отказ от прохождения экспертизы -- означает согласие обвинения, значит, что вы признались, согласились что вы в опьянение!
     
  4. eee22

    eee22 Местный житель

    Регистрация:
    18/12/19
    Сообщения:
    12.728
    Карма:
    384
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +5.332/5/-11
    Привет. А если такая ситуация Имела место быть?

    Ситуация следующая, брал в одном шопе эшки, до 5 шт, пару месяцев назад, через новую почту на почтомат, на фейковые данные новой почты, отправщика походу приняли, посылку изъяли опера. И вот сегодня звонил якобы следак, назвал данные с аккаунта новой почты и предложил прийти для дачи показаний. Ну я не в городе, сказал номер Ваш высветился, если что наберу. Что думаете по данному поводу, господа? Напомню Фио фейковые, на сим карту которая почти не использовалось, стояла в тел вторым номером
     
  5. Valentine's.bormental

    Valentine's.bormental Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/21
    Сообщения:
    20
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +6/0/-0
    Недавно тоже столкнулся с приемом , еле отцепились, забрали вес, почитали переписку, отпустили (вес маленький и по своим делам им было не очень удобно меня закрывать) в общем намекали на бабки, в итоге не взяли нихуя, ебал я заказывать больше, они так дилера хотят закрыть, всех кого по 309 1/2/3/4 закрывают плюсуют и шьют к делу, а вообще шоп виноват, его палят, если конечно никому ничего не говорил про посылку...
     
Загрузка...