1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Приняли Мусора, Но Фартануло, Ничего Небыло, Интересные Истории, Из Жизни Форумчан.

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем LeguaR, 12/10/20.

  1. TS
    LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Здравствуйте друзья и вся Лига, кароче был случай, поехали на клад, клад был у железной дороги, в оконцове, подошли по джпс новигации подняли клад по фото, ночью, 1гр шш распилил его с другом, обратно подходим к тачке, уже чииик нах и тут 14 мусорская паркуется взади нашей тачки, я скидываю пак в траву под подорожник, далее при этом, у друга остается пол пака, он в тачке берет и засовывает пак в горлышко из под сока, и закрывает крышку, мусора начали шманать, ну не хуа не нашли оконцова такая везут в мусарню пустых, далее кричим мусорам что нашли номер на заборе, написали якобы барыга дал клад без денег, ну там пусто, нас отпускают спустя 5 часов, мы едем и подымаем клад мой под подорожником, курим все утро )) в оконцове все концы пошли на охранника, который видел как мы шумно заезжали в кооператив

    Хотелось бы услышать ваши Интересные истории из жизни движения, которые приключились !!!
     
    Последние данные очков репутации:
    chupa-chups: 1 Очко 1/1/21
    elite_shop_support: 1 Очко 14/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Смешной Смешной x 3
  2. Rozhdestvooo

    Rozhdestvooo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/21
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +96/0/-5
    Попытался снять клад. Словил нн И СЛАВА ЯЙЦАМ.
    Через минуту ко мне прибежали три мусора и пытались зафлеймить.
    С ними общался борзо и нагло тк веса не было. Я думаю они охуели тк я словил 2 подачи в живот
     
Загрузка...