1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Признак того, что человек не сможет бросить наркотик самостоятельно?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Тишина, 5/4/19.

Метки:
  1. TS
    Тишина

    Тишина Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    25
    Карма:
    4
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +42/2/-1
    Здравствуйте всем. Хочу узнать ваше мнение, смогу ли я самостоятельно бросить наркотик или все таки придется прибегнуть, к более радикальным мерам?
    Я девушка. 22 года. С ноября прошлого года периодически, употребляла амфетамин, мефедрон. Тяги не отмечала.
    С февраля я подсела на a-pvp. Я нюхала соль каждый день, по 2-3 раза. Длительность периода составила 30 дней.
    К концу 30-го дня началась истерика, осознание того, что я наркоманка, надо бросать и больше никогда не принимать.
    Мой перерыв длился месяц, за это время я наслаждалась ясным сознанием, не было плохого самочувствия, не было тяги и была вера, что я уже никогда с этим не столкнусь.
    И вот тут, мне пришло сообщение, оно заключало в себе приглашение -"расслабиться". Инициатор встречи - был тот, кто и познакомил меня с ней.
    Я бежала, летела на встречу! Я забыла все свои мотивирующие мысли, я бросила все! Бежала на встречу со смертью...
    Далее снова, ежедневное употребление в течении месяца. Вижу отрицательную динамику... Всё катится на дно.
    Опять твердо решаю - надо бросать! Говорю себе : я хочу жить, я не хочу умирать! Я не хочу терять себя! Это дерьмо не может управлять мной! Я сильнее!
    Но как только вижу, что количество вещества подходит к концу - отключается мозг... И вот, я уже снова тут, сидя на корточках, озираясь по сторонам, ищу купленную закладку.
    Я боюсь, что я действительно не смогу бросить сама. Теперь нужно мнение, нужна ли в моем случае реабилитация?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Полезно Полезно x 2
    • Креативно Креативно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Самый верный признак - это постоянное нахождение онлайн на ресурсах по распространению наркотиков и ПАВ-форумах
    Jester_6574
     
  3. unknownperson2020

    unknownperson2020 Пользователь

    Регистрация:
    15/8/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +111/0/-1
    Ну я например от скуки сижу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Огого!!! hypnosisxxx Вот бы мне такие-то вены!!! Блин.. моих ща вааще днём с огнём не отыскать уже prostitexxx
     
  5. unknownperson2020

    unknownperson2020 Пользователь

    Регистрация:
    15/8/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +111/0/-1
    Фотка старая, по iPhone видно) Это просто для понимания примерно что уровень тренированности не лоховской
     
  6. bosya4ik

    bosya4ik Проблемный пользователь Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    700
    Карма:
    189
    Репутация:
    84
    Оценки:
    +814/4/-5
    положи человеку на стол стафф, после того как он сказал чо не буду употреблять, на следующие сутки приди посмотри есть ли стафф на столе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. PandaMafia666

    PandaMafia666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    64
    Карма:
    93
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +419/1/-1
    неплохой тест;)
     
Загрузка...