1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Предложение по изминению форума

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Sjerko, 10/1/21.

  1. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    Здравствуйте господа Бандиты а так же их Красавицы. Данное творение написано в стиле о котором я упомяну позже. В связи с появлением страха от представлений последствий происходящих событий и скоростью их розвитий по наличию свободного времени а точнее от заебавшего безделья решено било помочь администрации с развитием форума. Идеи полностью все готовые и сложены в интересном стиле написания обдумани по несколько рас до самих мелочей и ожидают проявление интереса. Толчком для такого действия стала непонятная реклама форума в тв новостях и причем без каких-либо попыток скрыть хоть какую-то нежелательную для роспостанения информацию. Типу смотрите все сюда, ето все здесь и покупают все тут, делается ето вот так, и такими вот способами, и ми как би боремся с етим - со стороны для меня ето выглядает так. Ну так вот несколько вариантов предложений для изменений.
    1. Хуже не будет точно но лучше может и бить.
    2. Ложная само реклама.
    3. Полностью убрать слова отправки и клади с употребления на форуме.
    4. Изменения написание трип репортов. Я думаю всем уже надоело читать постоянно одно и тоже. А какой ефект у того или иного вещества знаем сами прекрастно.
    5. Добавление еще одного вида трип репортов.
    6. Повышение ответственности за отзыв. И добавление новых званий которые стоят под именем.
    7. Полное изменения предназначение с момента создания.
    9. Использование нововеденных ограничений в сторону полного отказа от наркотиков.
    9. Пиар.
    Пока что хватит. Потом может добавлю еще. А по поводу решения администрации о запрете второго акаунта только положительные емоции. Веть очень много неадекватов уйдут от сюда. Получая бан единственного аккаунта и без возможности мгновенного создания другого. Жду критику в коментарыях если данное произведения вызвало у вас хоть какой то интерес. Всем добра. Вознаграждение за старание приветствуется.
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 11/1/21
    • Плохая орфография Плохая орфография x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.719
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.973
    Оценки:
    +34.267/55/-24
    Я бы еще как-то хотел чтобы была активная пропаганда и борьба с ненаходами. Лично не сталкивался и не столкнуть, но обидно за ребят которые заплатили и не нашли.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    То что ти предложил есть у пункте о запрете слов клади и отправки. И решение очень простое)
     
  4. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Sjerko, сам понял какой бред предлогаешь?? Я думаю Жерард это уже обмозговал лет 5 назад.
    Гидру тоже все знают. Фсб. Роском прочие. А сделать с ней ничего не смогут.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. YepKH

    YepKH Местный житель

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    1.445
    Карма:
    404
    Репутация:
    482
    Оценки:
    +6.794/4/-20
    Депозит:
    $5
    Хмм, интересно по 4 пункту вопрос, как ты хочешь писать по другому трип на тот же ШШ, у каждого человека свой стиль написания, трип репорты и так пишутся индивидуально, у каждого свой стиль оформление и подачи информации)
    По 5-му Какого вида трип репортов. Идеи возможно неплохие но очень сырые..
     
    Последние данные очков репутации:
    Cnb111го: 1 Очко (Та хуйню он городит:)) 10/1/21
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Masim

    Masim Неугасаемый

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    2.052
    Карма:
    434
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +6.977/8/-9
    Та и так все нормально с форумом
     
  7. Masim

    Masim Неугасаемый

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    2.052
    Карма:
    434
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +6.977/8/-9
    Только вот ддосы ранние очень частые задалбывали, а в целом все порядочно
     
  8. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    Но хороший вопрос всплывает. Откуда знают. Ответ Благодаря трип репортам. Веть весь процес получения товара ми сами излагаем в таких подробностях что понятно даже детям.
     
  9. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.565
    Карма:
    434
    Репутация:
    863
    Оценки:
    +6.896/75/-187
    Депозит:
    $87
    Ну во первых, как бы это не предполагали и выглядит со стороны , но это бизнес, причем довольно не плохой по развитию, а эти предложения противоречат увеличению прибыли и имеют прямую связь с убытками, поэтому врятли это заинтересует кого либо кроме пользователей.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    Но читать как то одно и тоже заежженое годами уже надоедает.
     
  11. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Sjerko, каким нах трип репортам?))) Ты в окно когда глядел как вытанцовуют солевики с метадонщиками??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    Да прости забил написать там что ето относится только к тем людям у которых деньги и наркотики не являются главной целью жизни. А есть опасения за собственных детей. И чувство вини перед нашими стариками которые бояться выйты на улицу или в парк на прогулку чтоб не столкнуться с каким-то там наркоманом х...й пойми в каком состоянии.
     
  13. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.565
    Карма:
    434
    Репутация:
    863
    Оценки:
    +6.896/75/-187
    Депозит:
    $87
    Все это понятно и без объяснений, это мышление стандартного социально адаптированного индивидуума, но по факту увы современные реалии таковы, что свою точку зрения по этому поводу умный человек объяснять не будет, а просто согласится чтобы не тратить время.
     
  14. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    Полностью с тобой согласен
     
  15. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    хочешь изменить мир - начни с себя, как говорится
     
    Последние данные очков репутации:
    ApplePony: 1 Очко 11/1/21
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    И из чего ти взял что барыгам будет убиток. Веть останется всьо так как и есть. Основные направления пунктов предназначены на изминениях описаниях веществ, помнить в первую очередь что ето наркотик и описывать его всема блаженствамы мира нестоит. И пускай даже выполнить все пункты изменяться должны били по моему мнению для улучшения только без смилленние тексты на форумах и взгляд на вещество. И я не понямаю к чему такая агресия? Ну может наверное ти и прав описание веществ которые дают непоправимые последствия с явным проявлением в дальнейшем всеми возможными словами добра и блаженства барыгам очень на руку и не стоит о таком разговаривать а то в даное время бан возможно испальзовать по его истенному предназначени. И вряд-ли у меня будет желания чтото
     
  17. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    Продолжение в связи не удачным нажатием на сенсор: чтото двигать дальше в связи с открытием главной фишки и таким началом но надеюсь есть и те кому понравится моя идея.
     
  18. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    Ну я хотя бы сделал попытку а что зделал Ти?
     
  19. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.101
    Оценки:
    +6.361/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Читать всё подряд тебя никто не заставляет podmigxxx
    Репорты - это в первую очередь честный отзыв и реклама магазину за счёт его упоминания.
    Пользователям - возможность проявить мастерство пера и заработать 2 баксика crazyxxx
    Схожесть - конечно возможна, когда на ресурсе 5000+ трипов, да и вещества употребляются одни и те же Read6477667
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    Sjerko

    Sjerko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/1/-3
    Но смотри пускай будет пункт 5 добавления пункта. По выбору оператора за дачу всем вам известных та называемых проб он может выбрать в каком стиле должен быть твой трип отзыв в стиле том что сейчас или в новом: максимально кратком описании вещества тойсть НАЗВАНИЕ вещества, ВЕС если нет весов заявлений вес продавцом и можно добавить СОГЛАСИЕ собственного ГЛАЗОМЕРА согласен не согласен, здесь то не очень и важно но все же , дальше ДОВОЛЕН НЕ ДОВОЛЕН внешним видом, УРОВНЕ ЕМОЦИЙ от него в процентах радиусе . Сто ето максимально положительные впечатление полученное от вещества среди удавшихся вам найти на форуме а благодаря опыту многих лет упорных трудов ми сможем сопоставить и понять стоит покупать или нет. РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. И буду ли я покупать товар ЗА ДЕНЬГИ ДА НЕТ. Способ получения должен остаться в тайне но должно бить понятно о уровне роботы магазина. И основное, в место описания веществ всеми возможными словами блаженства и добра прикреплять какую-то интересную историю взятую с интернета в связи с даним препаратом в применении у медицине и итоги которых в свое время давали неплохие результаты. Или версии которые получилось найти о открытия вещества . Я думаю многим интересно будет почитать в таком стиле. И тебе в том числе.
     
Загрузка...