1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Предварительная проверка потенциального кладмена

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем sergei_petko, 21/5/19.

  1. TS
    sergei_petko

    sergei_petko Пользователь

    Регистрация:
    21/6/15
    Сообщения:
    136
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +126/6/-1
    Предлогаю руководителям магазинов взять за правило перед принятием на работу потенциального кадмена проверять его, а именно

    1 предоставить ссылки на мануалы для кладменов выложенные на этом форуме, заставить прочитать
    2 дать ему задание к примеру пусть зафасует 10 пакетиков сахаром, замаскирует их, затем сделает 10 кладов и скинет фото
    3 проанализировать фото на соответствие района города (в конце концов карту ему скиньте с обозначенными границами районов), адреса (мусарки рядом или нет, проходимость и т.д), качество клада (легко ли будет его снять покупателю, о чайках конечно не забываем)
    4 выборочно или полностью проверить эти клады (сами придумаете как)
    5 контролировать его постоянно (из 10 кладов 2 ненахода это закономерность), победителям рулеток выдавать адреса разных курьеров (они потом всеровно отписываться)

    Тогда всем всё станет понятно и какой вы магазин (как о клиентах заботитесь)
    И какой у вас курьер работает (либо тупо рукожоп, либо что то пошло не так и он специально под райотделом клады делает)

    И отпадёт кучу вопросов по ненаходам и оператора сменит бот и будет всем счастье)))
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Оптимистично Оптимистично x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Вроде так и делают, во всяком случае слышал что у крупных шопов есть так называемые кураторы который занимаются как раз курируют курей)) Ну в смысле проводят периодический аудит их работы. Обучать то же обучают... И за ненаходы наказывают.
     
  3. Yarikimm

    Yarikimm Местный житель

    Регистрация:
    16/12/18
    Сообщения:
    1.630
    Карма:
    334
    Репутация:
    615
    Оценки:
    +3.323/7/-7
    Не отписан трип:
    1
    В клад под слой изо вставлять канцелярскую кнопку кончиком наружу, у крепить клад к деверу (к примеру под подлежащее бревно IMG_20200217_023045_577.jpg либо на разделении веток IMG_20200217_023218_986.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    И чайки переименуем в шимпанзе) это старая версия клада с кнопкой ) не ново)
     
  5. Alibobua

    Alibobua Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-1
    Хороший кладмен - это золотая находка. Считаю, что умный бизнесмен после 10 минут переписки может сделать предварительный "портрет" будущего работника!
     
  6. Alibobua

    Alibobua Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-1
    Как покупателю, мне больше всего обидно, когда кладмен тупо не кладет закладку.
    Иногда доходило то того, что присылают фото, поставлена метка и написано: "В щели справа ступеньки ".
    А ЩЕЛИ ТАМ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА! ОПЕРАТОР - МОРОЗ
     
  7. Straiker911

    Straiker911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/20
    Сообщения:
    187
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +103/17/-23
    Альтернативу я давно придумал токо толку некто не захочет прорабатывать новые вложения и обучение с нуля +не каждый сможет но народу нужно меньше!
     
  8. Transformer

    Transformer Гость

    Регистрация:
    19/12/19
    Сообщения:
    44
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +33/1/-3
    Хороший трипчик Бро, все лаконично и понятно, мне зашёл
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  9. researcher11

    researcher11 Пользователь

    Регистрация:
    10/2/20
    Сообщения:
    121
    Карма:
    89
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +214/0/-1
    ))) кому выгодно так заморачиваться, проверки то само собой, тренировка с сахаром хз, на ходу раздупляют все, со временем хорошая идея проводить треннинги, повышения квалификации итд

    кто хочет курой в Харьков добро пожаловать к нам, сильная команда, работаем давно
     
    Последнее редактирование: 17/2/20
  10. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    В этом случае нужно собирать документы на арбитру.. Побольше фото, побольше доказательств. Начинать следует с переписки с шоп менеджером и саппортом. Не хамить, не дерзить, хотя понятно что человек на взводе. Спокойно обрисовать ситуацию. Обычно магазину не выгодно появляться в арбитражах поэтому тебе дадут ПЗ. Но если доказательств мало то лучше не начинать да же...
     
  11. Transformer

    Transformer Гость

    Регистрация:
    19/12/19
    Сообщения:
    44
    Карма:
    44
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +33/1/-3
    Йопты, не туды написал
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Retuv

    Retuv Banned Banned

    Регистрация:
    22/7/19
    Сообщения:
    227
    Карма:
    144
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +339/14/-8
    Я в деле. Чур я завуч
     
  13. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    знаю что есть некая проверка для куриеров что выдают для начало сделать клады с пищевой солю и смотрят по времени сколько сделал и количество и даже качество фоток и мест.
     
  14. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    как испытательный срок, а уже потом выдают все больше и больше товара для закладок
     
Загрузка...