1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Вопрос❓ Почему соль есть в продажах на форуме?

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем ElBoss, 2/5/20.

  1. TS
    ElBoss

    ElBoss Гость

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    144
    Карма:
    29
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +120/1/-7
    На форуме запрет на продажу любых опиатов, в т.ч. Аптеки. Почему не запрещены катионы?
    Их слава идёт впереди них и звучит будто они даже хуже опиума.
     
    Последние данные очков репутации:
    tiotio2: 1 Очко 14/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешной Смешной x 3
  2. Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.562
    Карма:
    304
    Репутация:
    365
    Оценки:
    +3.463/14/-13
    Ненаход:
    1
    Ну так, я же и говорю что лсд это кайф а нбомы нахуй надо, сидишь в затупе и глючишь шо сука
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Лютй

    Лютй Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Как-то в 17ом году трипили во времмя ротации грибами во Львове, уже третья неделя была, когда мы минимум через день ели и решыли с другом взять их с собой в Донецкую область, 120грамм грибов и 50грамм шшш. Началось все на пероне, во времмя захода в поезд...это было что-то с жанра "Гарри Поттер и Антимародерская Операция".
    Вагон то сжымался, то казалось просторней самого вокзала, а выежали мы когда стемнело, плацкарт...как счас помню тот жолто-оранжевый свет...этих уродов, все грязные (потом выяснилось что это тень на лицах такая была)...их язык был как змеиный, но когда они говорили к нам, то говорили по человечески...мне товарищ накрутил, типо шо они думают шо мы не слышим шо они как змеи говорят, бо незнают шо мы грибов хаванули, а те как-бы ж глаза на реальность открывают...мы так и слушая это шыпение вырубилось где-то ночью...встав, пока все спят, уже вкинули пару грамм в себя и пьем чай, и как только "глаза снова открылись", все начали просыпаться. Там нам уже было похуй, мы уже сами как змеи общались, достали шышки и думали что все в порядке вещей, мы просто сидели и забивали косяки, а эти существа (люди) даже не смотрели на нас (мб думали шо то табак), кроме деда (наверно), который не удержался и подошло взять чуть табачка и себе. Тогда все сомнения шо мы попали в тот вагон шо надо, воопше уплыли. И так 32часа дороги в Мариуполь, грибы, шышки и дед, которого мы называли просто "учитель". Он понимал все что бы мы ему не говорили, полностью все ...воопше смутно помню все что происходило, но самыми смешными я видел детей и то шо Я, друг и дед, мы просто светились и мы друг друга видели, такими как есть, а всех остальных, как персонажей Дж.Роулинг и самое что наибольше завернули в этом трипе 50ти дневном, что мы видели одно и тоже...шо было при первом обстреле в таком состояние, я говорить не хочу...но после я никогда галлюциногенов не ем, но мне и не надо уже, я всё увидел)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Alex2cb: 1 Очко 30/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Лютй

    Лютй Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Ну а к теме, то "ОПИЙ НАРОДУ"!
    Лучше бы уже тут продавали чистую, хорошую и благородную тягу, чем цыгане фентаниловую хуету.
    Можно б было создать отдельный "опятный" форум, для благого жы дела.
     
  5. Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.562
    Карма:
    304
    Репутация:
    365
    Оценки:
    +3.463/14/-13
    Ненаход:
    1
    Да, это сильно
     
  6. Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.562
    Карма:
    304
    Репутация:
    365
    Оценки:
    +3.463/14/-13
    Ненаход:
    1
    Лучше и дальше курить шишки, есть грибы и кататься на поездах с дедами
     
  7. Лютй

    Лютй Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Может и так, но каждому свое, а свое не каждому. Мне нравится раз в недельку, в пятницу, взять чеку гречи, позалипать...почувствовать, как приятно, когда ничего не болит...вот это кайф, чистое удовольствие...
    А вот бегать от спецслужб, накручивать что умираешь при переборе, летать с окон...как мне тяжко на них всех смотреть, особенно когда на кайфах...аж хочется взять и дать им попробовать, чтобы сравнили кайф и грязь...но шо там говорить, ты ему "братишка, пошли я тебя подлечу, а то ты уже измотался весь, собью тебе тягу и возможно смогу помочь", а он круглыми глазами смотрит и убегает...орет какую-то дич и мусаров зовёт, от которых "как-бы" только что прятался у меня в подвале.
    Айй...шо тут говорить))
     
  8. Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.562
    Карма:
    304
    Репутация:
    365
    Оценки:
    +3.463/14/-13
    Ненаход:
    1
    Топ 10 самых грустных историй
     
  9. Лютй

    Лютй Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Огромное спасибо)
     
  10. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.522/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Совершенно согласен с ТС . Вот " борцы " с наркотиками упрекают повышением криминогенной ситуации в связи с употреблением синтетики . А от мёда человек , если и отъезжает , то культурно при жизни не повышает криминогенной ситуации агрессией .
     
  11. nooneidee

    nooneidee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/5/23
    Сообщения:
    32
    Карма:
    24
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +7/0/-0
    О, а я бы купил..
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Kihcnoro

    Kihcnoro Banned Banned

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    1.555
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.044/5/-2
    Потому что себестоимость копеечная, а розница поиносит 1000% прибыли. Предложений валом, а норм наркотиков почти не осталось, или цена космос.
     
Загрузка...