1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Почему не стоит быть барыгой? [FAQ]

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем fastfurious, 15/5/17.

  1. TS
    fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    293
    Карма:
    104
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +505/13/-43
    Я думаю у многих обитателей этого форума возникает или возникала мысль "хм а хули я тут навариваю какого-то гандона? дай-ка сам побанчу"

    Специально для вас мои дорогие, наивные норберты(и даже для вас, люди неупотребляющие которые зашли на форум с целью найти работу курьера/оператора) я собрал список мною составленных всех плюсов и минусов этой сферы деятельности с которыми вам обязательно необходимо ознакомиться перед тем как пуститься во все тяжкие.

    Итак, начнем пожалуй с плюсов:


    1. Можно заработать много денег.
    2. Если ты грамотный, умный, образованный, организованный, неупотребляющий, расчетливый и хладнокровный - ты можешь заработать неебически огромное количество денег.



    На этом все. Что, очко запульсировало? Ты уже представил себя как Леонардо Ди Каприо в "Волк с Уолл Стрит" на своей яхте поедая лобстеров в кругу прелестных путан? Дай себе леща, и приготовься узнать все минусы того чем ты решил заняться.

    1. Самое банальное. Тюрьма.
    О да бро, ты красава, ты наебашил кучу баблэйна на тупых нарколыгах. Но открою тебе маленький секрет. Если тебя поймают, впаяют тебе за особо крупные минимум 15ку если не сможешь договориться, а так как ты торгуешь через закладки, в Молдове это дело очень новое - твой принимос обязательно покажут по ТВ мол какие мусора красавцы и какой хитроумный ОПГ они поймали. А после огласки на ТВ ты уже не отмажешься.
    И так, стоит ли говорить что барыга в тюрьме - по понятиями местных завсегдатаев - существо вовсе не респектабельное, а вообще, даже и конченое. И чтоб тебя там не ебали в жопу и не били, ты будешь платить тем же тупорылым наркам дань. Плюс делать движения, так сказать работать по профессии. Что может обернуться для тебя увеличением твоего срока.

    2. Ведя такой образ жизни - ты себя обрекаешь на постоянное враньё. Перед семьей, любимой, друзьями. А так как люди не дураки и твоё окружение все равно однажды поймет чем ты занимаешься это приведет к нескольким возможным сюжетам:

    • В лучшем случае - тебя все бросят. Ни один нормальный человек не будет строить своё будущее с наркоторговцем. Какая нормальная девушка увидит в этом перспективу? Если твоё окружение - люди нормальные, то они не смогут мириться с твоей профессией, и в итоге ты останешься совершенно один. И это в лучшем случае.

    • Если твои близкие все ещё с тобой, задумайся о качестве этих людей. Они с тобой либо из-за выгоды, либо они просто долбоебы. В любом случае, терять тебе с ними нехуй, и для тебя было бы лучше чтобы они ушли.

    • Твой круг окружения - люди несостоявшиеся, а ты будучи человеком, кому то открылся по поводу того чем занимаешься, ну так по дружбе. А он из зависти тебя сдал. Таких людей полно, и не думай что среди твоих близких не найдется такого человека. Даю 100 процентов - найдется.

    3. Совесть.
    Ты продаешь, и тебя не мучает совесть? Поздравляю - ты завершенный человек, ведь если в тебе нет совести, в тебе нет человечности. Проще говоря - ты ебаное животное. Хуже животного - котики милые, они всем нравятся, собачки верные друзья - их все любят. А ты уеба. Ты никому не нравишься и никто тебя не любит.
    Но зато при деньгах, правда? :) Вот радость то!


    Но если в тебе осталась хоть капля человечности - каждый божий день ты будешь осознавать что ты не на своём месте. Тебя будет тошнить от вида этих денег, и будут мучить мысли о том сколько горя ты приносишь людям, сколько ссор, боли и страданий испытывают из за тебя целые семьи, скольких людей ты делаешь потенциальными инвалидами, бомжами, имбецилами, импотентами, сколько детей растут без родителей, сколько родителей оплакивают детей.
    Слышал где-то фразу "не возьмут у меня, по-любому купят у кого-то другого?",ее придумали чтобы хоть как то наебать свою совесть. На самом деле, если бы не было бы предложения, не было бы и спроса. И это факт. Ведь не будь наркотиков, никто бы их и не употреблял, разве не логично?

    4. Ты ничтожество

    Каждый день ты будешь понимать что ты ничтожество. Знаешь почему? Потому что продавать наркоту ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!

    Любой дурак может это делать. И ты это делаешь лишь потому что ты в жизни никем не стал. Ты смеёшься с твоего одноклассника который учился лучше тебя, в итоге стал айтишником, и трудится в поте лица за 500$? Так вот, он понимает что он живёт правильно, у него есть действительно близкие люди, которые его любят, он приносит людям пользу и не живёт в ущерб человечеству. А ты? А ты продолжай, смейся.

    На сегодня все. Если тему не удалят я ее продолжу. Задумайтесь прежде чем что либо делать в своей жизни. Всем добра.
     
    Последние данные очков репутации:
    big boss999: -1 Очки 4/2/20
    fsaltovka: 1 Очко 22/9/21
    • Мне нравится x 20
    • Смешной x 9
    • Согласен x 8
    • Не согласен x 7
    • Золотые слова x 5
    • Полезно x 2
    • Креативно x 2
    • Своеобразный x 2
    • Не нравится x 1
    • Информативно x 1
    • Токсично x 1
    • Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 15/5/17
  2. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    Спасибо! Сегодня же завяжу)
     
    Последние данные очков репутации:
    adrenal1n: 1 Очко 15/5/17
    • Смешной Смешной x 14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 3
    • Креативно Креативно x 1
  3. Shadow_in_Swallow

    Shadow_in_Swallow Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/11/15
    Сообщения:
    333
    Карма:
    144
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +548/17/-22
    ПОМНИ!
    АХАХАХАХХАХАХАХ
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    честно говоря такую "шалуху" тут рассыпал! у каждого есть свой выбор , и каждый чётко понимает чем он подпоясан) хули еще )
    Мне чё бля терь айтишником ебашить ибо я ничтожество чишо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    666
    Карма:
    233
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.963/4/-7
    Сделок с гарантом:
    1
    ...есть великая поговорка "каждый как хочет так и дрочит", а чужие утверждени типа "это хорошо делать а это плохо делать", это всего навсего проявление личного самолюбия и самоутверждения мол "я не такой и не занимаюсь хуйней, я вот занимаюсь хорошим делом", человек сам себе подтверждает мол его занятие лучше чем то другое, а по сути он банально может сомневаться в своём, и ему надо как-то развеять сомнения. Если Вам нравится ваше дело, будьто быть "лавочником"(фонетика больше нравится) или еще чё, нахуй все идут со своим мнением. Ну судите за ругань, я так более отчетливо доношу мысль.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    А вдруг я как продавец шишек и грибов , наоборот продаю дискеты с истиной , тем самым обогащаю народ быть просветленными во благо воздаяния моего :)
    чё сразу ничтожество то ... : )
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. Crazy Monkey BOSS

    Crazy Monkey BOSS Пользователь

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    292
    Карма:
    53
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +235/2/-2
    Пусть будет тема, нормально. Может какой школьник решивший резко с пяти г подняться хоть задумается. И его по тв потом не покажут.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  8. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Не прочитав о чем там, мне кажется будто и так смысл понятен.
    С обратной стороны высказаться хочу.
    Вот у меня нет возможности выращивать, но я обожаю натуру, так и чо мне делать, бухать чтоль )
    Алко не то и не подходит мне, я лучше пару напасов сделаю и шикарно откисну.
    Транки но то люля...
    Из легального вроде ничего и нет другого.
    Люди в тени такое дело большое делают.
    Я уважаю за смелость, за порыв. Не каждый решиться.
    Для меня это вообще благородное дело. Помогаешь людям, а они помогают тебе. Оплата не государственная, так и риски серьезные, одно другое восполняет.
    По мелкому наверное каждый барыжил, именно барыжил. Но это школотный бред.
    Кому дано, тому дано и этим уже не маленькие детки занимаются.
    Такое дело что не каждый полезет, не каждый пролезет и не каждый будет популярен в определенном круге за свои заслуги.
    Когда по-крупному язык не поворачивается так назвать бары..., это как красный крест. Это благородно.
    Вкладываешь деньги, а тебе то что тебе нужно, для души при чем же. Пища для души.
    Это как в церковь сходить кому-то.
    Для меня человек продающий качественный товар - врач. Особенно если сам выращивает или готовит. Я очень уважаю всех кто творит. Это искусство. Вкладываешь часть души.
    Не те врачи что собрать в кучу все не могут, каждый направляет на тему чего учился, просто уродуют каждый со своей стороны не ища настоящей причины.
    А вот человек продающий снадобья - врач, ну или мудрый знахарь.
    Каждому свое.
    Я рада что есть классные люди которые помогают людям быть счастливыми )
    Кто-то же должен )
    Всем желаю добра и фарта.
    Каждый покупатель так же знает свои риски, плюсы и минусы каждого вещества и прочую инфу. Каждый прохаван как и что работает, хотя бы на примитивном уровне.
    Есть ли бы я была крутым айтишником, я бы защищала людей которые рискуют ради других людей.
     
    Последние данные очков репутации:
    dorutes: 1 Очко (это как раз легкий заработок , мозгов много не надо , ты попробуй хоть кем-то в этой жизни стать) 19/5/17
    yeehaa: 1 Очко 5/10/18
    • Золотые слова Золотые слова x 7
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 15/5/17
  9. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Считаю что бэды людям полезны, в них что-то там человечек догоняет, как шоковая терапия, отрезвляет рассудок. Уже не просто так сходил прогуляться )
    Тема эта в принципе очень духовная, то что на сознание влияет и восприятие, химию организма.
    Еду, алко, то что набивает организм не считаю, они по-другому работают, усыпляя рассудок.
    Кстати так и считаю, на счет дискет с истиной )
    Даже эта фишка, кто обращается, у кого сросты, у кого не сросты. В любом случае каждый опыт получает ежесекундно.
    Это как те которых святыми считают, тот кто догнал что-то и несет в массы и сам чистится. На каждый товар найдется свой покупатель.
    Если есть одна сторона, есть и другая, закон притяжения и кругооборот энергии.
    Каждый находит то, что ему нужно, во всем есть смысл.
     
    Последние данные очков репутации:
    astalovista: 1 Очко (с языка сняла)) 19/5/17
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    Можно смело переименовывать топик на Эзотерика)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 1
  11. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Ахах, точно! )
     
  12. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    666
    Карма:
    233
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.963/4/-7
    Сделок с гарантом:
    1
    ... это у космо-психонавтов такая манера, если с чем то не согласны и что то не по нраву, они это меняют, в режиме "нухуй то что не нравится, если можно Вот так, и это уже нравится". И знаете почему.......С орбиты Видней что и какdadaxxx. Но не будем забывать что все люди разные, и углы обзора тоже, пусть ТС не воспринимает это как критику, а как еще одну возможную точку зрения.

    Кстати некоторые моменты что Ты описал мягко говоря не соответствуют действительности. Если интересно что, пиши в лс, подскажу, захочешь исправишь(если это возможно). А если хотел дошкольников попугать то поставил бы ограничение по возрасту "-18" ))).
     
  13. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    Пускай уже ТС создаёт свой магаз) и всё
     
    Последние данные очков репутации:
    Kot_v_sapogah: 1 Очко ())))ты может ему подскажи, а то он стесняется, не знает с какой стороны подойти) 15/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  14. Crazy Monkey BOSS

    Crazy Monkey BOSS Пользователь

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    292
    Карма:
    53
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +235/2/-2
    Действительно, ведь
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  15. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    любой дурак сможет , поэтому пойду на айтишника)
     
    Последние данные очков репутации:
    Crazy Monkey BOSS: 1 Очко (А я шаурму вертеть)))) 15/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  16. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Фух, прочитала о чем тут местные сми пишут.
    Рен тв просто плачет, что потеряли такого человека.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    Ахаха тс уже в бане!
    Видать что-то пошло не так!
    Пост не оценили))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Wolf777

    Wolf777 Banned Banned

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    35
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +25/1/-3
    Считаю если человек к делу относиться серьёзно и все об этом знает ему не грозит все выше сказаное но если какой-то "человек" думает блять продают же магазы и большие деньги поднимают почему я так не могу посажу ка я пару сортовых семян или закажу конструктор (амф,мефедрон) вот такие неаккуратные не знающие всех подводных камней скорее всего и...
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.603
    Карма:
    404
    Репутация:
    488
    Оценки:
    +4.606/58/-111
    жизнь - по - грамотному ! : )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Crazy Monkey BOSS

    Crazy Monkey BOSS Пользователь

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    292
    Карма:
    53
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +235/2/-2
    Никто не знает что ему грозит. Может строгий,колючий и вонючий. Может океан с мулатками. А может по пазерам собирать закладки.
     
Загрузка...