1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Посоны, нужна помощь, срочно курсаните че и как нужно делать что бы вмазаться прямиком внутривенно)

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем crysis2qake, 16/12/20.

  1. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Пользователь

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    Посоны, нужна помощь, срочно курсаните че и как нужно делать что бы вмазаться прямиком внутривенно) Да что бы при этом не загнать вещ-во под кожу или мышцу, т.е иными словами как ощущить на какую глубина надо вводить иглу, вопрос номер два необходимо ли фильтровать раствор для вв ведения, в моем случае это соль, и вопрос номер три как и самое главное где можно сделать это беспалевнее всего, может быть подскажите какие нибудь лайфхаки как скрыть синяки и убрать дырки от проколов, боюсь не мамки, а злого нарколога-который как назло прикалупуеться к каждой вошшинке на моем теле и с умным видом спрашивает: ну че, так и продолжаешь употреблять?
    Только не надо вот тут разводить демагогии о том что єто плохо и т п и тд я сам избрал этот путь, потому хочу и прочувствовать то что чувствует полноценный наркоман, а не то жалкое по своей сути пристрастие к барбовалу которое я гордо называю- системой!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Пользователь

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    Помощь нужна прямо сейчас и здесь потому как возможности другой уже не будет!! Хелп ми гайс, с0левики-паховики выходите на связь
     
    • Смешной Смешной x 2
  3. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Пользователь

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    Аууууу, где вы все пропапали, как на рулетку так сразу кодлом шо мухи на говно слетаються, а когда рядовой и не видавший виды доселе торчек просит о помощи, так сразу никого не видать)
     
    • Смешной Смешной x 3
  4. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.117/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    у меня только один вопрос - кто такие "посоны"?roflxxx
    смотри,если колешься инсулинкой,то саму иглу можешь вгонять полностью,под углом 60-65 гр.
    чтобы не задуть - возьми контроль,т.е. когда игла в вене,оттяни поршень немного назад,если в баян пошла кровь - значит всё нормально,можешь загонять....
    от инсулинки особо прокола не видно,так что можешь не переживать и бить в вену на руке,главное не в центр,чтобы палива не было...
    растволр фильтровать не обязательно,если это соль...
    фарту)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Овод_85: 1 Очко 16/12/20
    Arthouse97: 1 Очко 16/12/20
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  5. Катака95

    Катака95 Хорошо известный

    Регистрация:
    16/6/20
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    214
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +1.535/2/-10
    Бах пах!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Пользователь

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    баян 6 кубовый есть в наличии))
     
  7. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Пользователь

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    Сильно запалиться если аккуратно все сделать и в плане обеззараживания поверхностей? Но это конечно если на руке , я вот думаю в пятку попробовать поставить, что модешь сказать и посоветовать в данном случае?
     
  8. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.117/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    была бы у меня сейчас соляха - я бы толкнул бы тебе видео-урокroflxxx
    ну а так - особо не переживай,5ти кубовый выкидывай в окошко и иди в аптеку за инсулинкой...пятёрой я и сам порой "удариться не могу,без посторонней помощи...так что - смотри сам...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.117/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    да какая пятка?иди за инсулинкой,и не придумывай велосипед....и с дозняком не лишкани,самое главное...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.056/21/-41
    Ненаход:
    1
    Таких баянов, нет. Та и вообще, не чуди. Цирк этот закрывай
     
    Последние данные очков репутации:
    Moneymaker$: 1 Очко 16/12/20
    • Согласен Согласен x 6
  11. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.117/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    и всё таки - кто такие "посоны" то?roflxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Пользователь

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    да не, этот маятник желания, которое во мне ежесекундно возрастает на несколько пунктиков уже не остановить))
     
  13. AllenGa

    AllenGa Гость

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +32/8/-4
    Тип не занимайся фигней
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.056/21/-41
    Ненаход:
    1
    Ну так иди возьми баян, да вмажся по тихому, не устраивая клоунаду.
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.056/21/-41
    Ненаход:
    1
    А колоться лучше бОльшим баяном, он удобнее лежит в руке, а вот струну можно взять какая нравится
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Овод_85

    Овод_85 Общаться осторожно - безбожно крою матом Vip

    Регистрация:
    21/9/20
    Сообщения:
    3.047
    Карма:
    304
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +4.803/19/-18
    Ненаход:
    1
    Четко, подробно, информативно, без лишних слов, и все четко понятно, я хоть и не употребляю но за такой ответ + репа
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.703
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.447/36/-34
    Депозит:
    $250
    А где ты нашёл 6-ти кубовый баян?Lol4664
     
    Последние данные очков репутации:
    Фокс: 1 Очко (Баян хэндмэйд)) 16/12/20
    • Согласен Согласен x 2
  18. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Смотри воздух не введи. Смерть будет жесткой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Пользователь

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    Ну типа т.н молодежный сленг, посоны - на оном тоже самое что и пацаны)) Таким нехитрым путем я пытался как-то выделить свою тему среди всех прочих столь ярким и бросающимся в глаза, как в твоем случае сленгом ибо сугубо ввиду своих наблюдений темы с подобными "кричащими" заголовками как раз и собирают свою львиную долю просмотров, что мне и было необходимо, но уже видать судьба распорядилась иначе и предки снова заявились домой, что в моем случае чревато иштрыканными руками да ногами.
    А в продолжение моего сугубо личного субьективного мнениния, можно взять к примеру любую, абсолютно любую тему тему такого уникального по своей сути и выдержке персонажа как zamandol , так вот в сравнении с темами, в заголовках кот-ых все более-менее на актуальном для большей части людей языке, собирает явно заведомо более низкий рейтинг тех же просмотров, даже если учитывать что на форуме появится,( а может он и был ИЛИ ЕСТЬ?!) подобный уникум, но с одним лишь различием- а именно более развитым навыком красноречия и банального понимания структуры предложения, что в онном почти всегда присутствуют не только лишь множество запятых натыканных, таким непонятным для моей логики образом, быть может прямая его обязанность это работа сапером? Только лишь при таком обстоятельстве я могу хоть как-то но все таки понять данного человека. А вообще-то по своей сути он как раз таки и не является тем, за кого он пытается/пытался по крайней мере себе выдать, а быть может действительно у человека настолько глубочайшая фаза депресии- что лишь одними только запятыми, растыканнами словно по миному полю он может выразить и передать своими ощущениями, ведь как раз в подобных случаях, психиатры могут запросто увидеть в таком мышление признаки чего-то более серьезного чем банальная зависимость от солярки и проблемы с выражением своих мыслей, чувств и эмоций. Как бы я поступил с таким "юзером" пав, опять таки если взять за основу произошедшую жесть, так горячо полюбившегося безумца среди общества людей, которые культурно и без садомазохизма при этом удачно триповали и наблюдали за этим трешаком.. Короче говоря, окончи я мед и получив бы корочку психиатра с удовольствием поместил бы данного персонажа в условия, при которых отсутствует возможность нанесения самоповреждений, и "запеленал" в смирительную рубашку, при ношении которой помещаемые на ПНД любители ускориться начинают люто баттхертить)) Затем они засыпают под смесью аминазина/галки+сибазон и сладко дрыхнут пуская ленты во сне, ладно это все на самом деле являеться побочным продуктом солевой запайки и просьба не воспринимать всерьез написанное в вышезложенном мессаге, в котором то по сути не было и смысла, но я почему-то ВНЕЗАПНО решил уделить 10 минут, а то и больше, и ладно бы захоботился бы на чем-то полезном, например на написании курсача по химии, но блять соль сука настолько меняет мое сознание и желание заниматься подобной поеботней я поока что не могу преломить или хотя бы остановить да выйти на перекур, но блядь ведь написание отсутствующего по смысловой нагрузке хоть и в довольно понятной, опять же сугубо с моей личной точки зрения но все равно лишеной всякого смысла информацией завладевает мною!!! В общем и целом, спустя минут 15-20, а то и все полчаса не удивлюсь если прошли за время которое я строчил это ненужное никому г, наконец-то подвожу итог КОТОРЫЙ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ!
    ДАМЫ И ГОСПОДА, В НЕ ЗНАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА, РАЦИОНАЛЬНОЙ, ТЬФУ ТЫ БЛЯ... РАСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НЕ ПРИ КАКИХ, ПУСТЬ БЫ ДАЖЕ К ЭТОМУ ВАС МОГУТ ПОДВОДИТЬ СЛОЖИВШЕЕСЯ ВОКРУГ ВАС ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛЬФУ И ПРОЧИЕ СОЛЯ! Да и вобще по сути то своей стимы все полный бред с ув zamandol
     
  20. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.471
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.056/21/-41
    Ненаход:
    1
    Цитата:
    Во-первых, воздух надо вводить в большую артерию или вену — в мелкую не получится. Во-вторых, сам по себе воздушный пузырек должен быть достаточно большим, чтобы суметь полностью блокировать крупный сосуд. По мнению экспертов, необходимо ввести порядка 200 миллилитров воздуха, чтобы вызвать чью-то внезапную смерть. Маленький пузырек просто рассосется в клетках тела.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...