1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Посоветуйте таблы с помощь которых можно умереть, суициднуться

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем forummaxim, 1/12/22.

  1. TS
    forummaxim

    forummaxim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/6/-0
    Хочу умереть, подскажите как можно безболезненно сдохнуть, что сожрать с аптеки и в каких дозах, подскажите пожалуйста
     
    Последние данные очков репутации:
    freddyperry567: 1 Очко 9/12/22
    • Опасно Опасно x 4
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Enei

    Enei Banned Banned

    Регистрация:
    8/3/22
    Сообщения:
    9.803
    Карма:
    384
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +2.042/19/-16
    Кислый борщь в пятку и побольше
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.645
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.020
    Оценки:
    +8.391/13/-19
    Ректальні свічки? Нє?
     
  4. LesH

    LesH Хорошо известный

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.415
    Карма:
    294
    Репутация:
    96
    Оценки:
    +905/27/-32
    Не отписан трип:
    1
    Оооо ни у одной меня эти мысли
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Самоубийство - максимальная тупость. Пока ты жив, всё ещё можно исправить
     
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  6. OSHO

    OSHO Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/10/22
    Сообщения:
    4.812
    Карма:
    353
    Репутация:
    189
    Оценки:
    +2.101/5/-5
    Не отписан трип:
    1
    forummaxim, бро что случилось то хотябы обьясни... Советовать тут такое никто не будет я думаю!
    Ты держись там!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Америго Веспуччи

    Америго Веспуччи Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/22
    Сообщения:
    26
    Карма:
    12
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-1
    Та попробуй еще немного пожыть.
    Если не понравиться сделаеш что задумал.

    Увидиш, пройдет время и передумаеш. А если умреш? Уже не передумаеш. Такшо да, держысь
     
    • Согласен Согласен x 3
  8. pandissi

    pandissi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    15
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Зарегался на лиге чтоб узнать как умереть…. IQ-демон trollssoli
     
  9. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Реально, что случилось? Расскажи. Тут люди многое переживали, поддержат, подскажут
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Может быть поймёшь, что не один бывал в такой ситуации и станет легче
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Bring_me_DOSE

    Bring_me_DOSE Местный житель Rasta

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    5.573
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.530/10/-4
    Не совершив самоубийство ты ничего не потеряешь, а совершив - потеряешь всё.

    Зачем быть идеалистом по отношению к себе и своей жизни?
    Нет, это конечно хорошо, когда толкает в развитии, но если самоанализ приводят к таким вот выводам, может стоит меньше думать, об обстоятельствах, своей роли в них, и так далее.

    Обстоятельства изменятся, и будут моменты счастья, в какой бы жопе ты не был, каким бы дерьмовым человеком не был (тут ссылаюсь на свою парадигму, смотрю со своей колокольни, так сказать, - меня к таким мыслям толкает в основном анализ собственных поступков, желаний, намерений, и целей - вернее их отсутствие).

    Много раз пытался поменяться, быть хорошим человеком, но в определённых обстоятельствах я всё равно становлюсь гнилым и мерзким самому себе.

    Начинаю копать в детство, отношение отца, физические наказания, но больше - моральные истязания, по типу ты не имеешь права на своё мнение, оно ни кому не интересно, заткни е*альник, а то получишь.
    Мать ушла от него только когда он ей нанёс серьёзную травму, при этом когда меня пиздил, зажимая голову между ног ремнём "куда попадёт" - по спине, причинным местам, почему то это не было поводом уйти, дп и после расставания (мне 6 лет) ей было удобно, сплавлять меня ему когда нужно, оправдывая тем что "ну должен же быть отец у ребёнка" - безмерно благодарен. Подавление эмоций, которые его не устраивали, привитие чувства стыда на постоянной основе, и постоянное припоминание а вот ты то сделал а ты это сделал так что заткнись и слушай и делай что говорят.

    Стыд меня чувствовать научили, но вины я никогда не чувствовал. А от стыда легко избавиться, тут на форуме много средств для подавления этого чувства, и в каждом ларьке. К тому же проходит это чувство быстро, и не требует раскаяния. Главное "сделать вид", "опустить глаза и закрыть ебальник".

    Как то лет в пять он меня пиздил посреди супермаркета, за то что я потерялся и плакал (вдумайтесь), подошёл мужик говорит он же вырастет, ахуеешь. Ну, мужик прав оказался.

    Только вот обвиняя других и тая обиду, двигаться вперёд трудно, а как простить человека который не обладает эмпатией? Который говорит "мало пиздил"?

    Только мстить, а это созависимое поведение, нужно было просто вычеркнуть из жизни, переехать, оставить только телефонные разговоры, ведь когда начинается вампиризм- можно просто повесить трубку.

    Но, я выбрал лёгкий путь - наркотики со школьных лет, алкоголь, пропадать ночами, просто гуляя под спидами, просто чтобы не попадать в эту атмосферу "домашнюю".
    Выбрал, да уж.
    Сейчас вот часто слышу как соседи срутся, с угрозами, швырянием посуды, и плачь ребёнка, и так хочется подняться и кабину развалить молотком папаше который орёт на весь дом ребёнку "заткнись", после того как жену бил при малом (ему года 2-3), и прямо "заткнись нахуй".
    Несчастные люди учат заставляют своих детей быть ещё более несчастными, ещё более травмированными, а потом и в кого ты такой удался? - действительно, в кого.
    А что ты вечно с таким унылым хлебалом? - и вправду, с чего бы это

    Просто сука накипело, исповедь.

    И что вы думаете, сделал выводы, не стал таким же? - да хрен там, стал хуже, потому что скрытый абьюзинг хуже открытого, а это как раз по моей части.

    И блядь не сосчитать, сколько раз я на парапет выходил, постоять, в самых разных состояниях, избавить мир от себя и себя от мира, но всегда что то останавливало. Нет, ни слёзы матери, и прочая лабуда, поплачут и отойдут, дальше будут жить себе, иногда взгрустнут.

    Плевать на это, красивая мишура для оправдания инстинкта самосохранения, недостатка воли шагнуть.
    Может не нужно врать себе, и просто нужны ещё крепкие яйца, чтобы сделать этот последний шаг, но какой бы жизнь не была паршивой, насколько б я не был искалеченным мудаком, похуй, буду жить до талого, даже если не изменюсь. Даже если мир от этого станет хуже, чей то мир, от моего присутствия, но чей то ведь, лучше, наверное.

    Хоть на помойке, хоть в тюрьме, но жить и радоваться тем мелочам которые в этой жизни обязательно будут, приятным. Они будут у всех, у самых страшных уродов и отьявленных гнид.
    И радоваться каким-то своим достижениям, даже если это будет выражено в количестве собранных бутылок, которые занесу в пункт приёма, дело не в том что мы делаем, и что нас окружает, а в том как мы к этому относимся.

    Вспомнил фильм французский, не помню как называется, кажется, "жизнь прекрасна" про папу и мальчика евреев попавших в концлагерь. Фильм незамысловатый, и смысл его очень простой: жизнь прекрасна. И она прекрасна всегда, просто нужно уметь это замечать, а не акцентировать внимание на контексте, контекст можно менять, просто меняя своё отношение.

    Фух, написал, аж полегчало, хоть послание и пропитано жалостью к себе, и акцент на своём "я", но всё равно я его отправлю, это относительно анонимно, да и плевать, на самом деле.

    я рекомендую тебе так же взять и выписаться, просто всё что болит (ну всё конечно тут не уместил бы), и от этого станет легче, немножечко.


    Мира всем.
     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко 2/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 2/12/22
  12. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    А фронт кто отменял ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Браво, так открыто написать о своих чувствах, страхах, проблемах, недостатках - это прекрасно. Может даст пример автору темы и тот тоже захочет выговориться
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.969/35/-57
    Ненаход:
    2
    Живи и радуйся пока что-то чувствуешь, после смерти этого не будет. В момент смерти тебе захочется всё вернуть, но будет уже поздно.. Никаких советов по суициду не жди, это хуйня бро)
     
    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_DOSE: 1 Очко 2/12/22
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Как вариант, а там может и смысл жизни найдётся и ошибки исправятся
     
  16. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.969/35/-57
    Ненаход:
    2
    Это не безболезненный вариант)
     
  17. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.969/35/-57
    Ненаход:
    2
    Кстати даже сожрав таблы, ты не умрешь безболезненно, это будет долго и мучительно. Ты будешь выблевывать свои органы в прямом смысле, терять сознание, потом просыпаться и блевать дальше, нету таблетки отключения организма)
     
  18. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Только хотела это сказать. Что безболезненно и красиво всё равно не будет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.278
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Почему именно таблетки? В чем романтика ? Как по мне суспензия или же сироп тоже достойны внимания...
     
Загрузка...