1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Посоветуйте стеклянную трубку для курения альфа пвп

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Oblivion8668, 3/3/23.

?

А через что вы купите кристалы ?

  1. Лампочка

    3 голосов
    42,9%
  2. Фольга

    2 голосов
    28,6%
  3. Трубки для курения

    2 голосов
    28,6%
  1. TS
    Oblivion8668

    Oblivion8668 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/23
    Сообщения:
    11
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Здравствуйте народ посоветуйте какого вида купить стеклянную трубку , что бы хорошо подошла для курения кристалов ?
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.945
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.409
    Оценки:
    +8.233/51/-222
    Flowers45345
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Oblivion8668

    Oblivion8668 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/23
    Сообщения:
    11
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Спасибо , но на амфе я долго висел почти 7 лет , а соли несколько недель покупаю и перерыв на 2 недели - месяц , от амфа жутко отходил так как употреблял каждый день ) спал и ел под ним и норм было только исхудал так нормально
    А тут пару дней слегка агрессивный и все
     
  4. TS
    Oblivion8668

    Oblivion8668 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/23
    Сообщения:
    11
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Смотрю тема набирает обороты )
     
  5. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.470
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    А если не употреблять соль было осознанным решением,не потомучто тебя заставили,попросили,вынудили и т.п.,а потому что она надоела,потому что не в кайф,потому что человек понял что это быдло кайф и бросил,нет желания,то что тогда.Как она может "дождаться"такого человека?
     
  6. Guffyboy94

    Guffyboy94 Местный житель

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    1.646
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.731/34/-13
    Время пройдет.память такая штука короч что со временем ты забываешь плохое.это защитный механизм психики.и остаются только хорошие воспоминания-эйфорическая память
     
  7. Guffyboy94

    Guffyboy94 Местный житель

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    1.646
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.731/34/-13
    Под солями худеешь быстрее.
    От солей после марафона тоже агрессивный,вечно спишь и жрешь..причем жор постоянный на протяжении до 3 месяцев.
    Я не собираюсь тут распинаться о вреде альфы,ты думаю и сам все знаешь.
    Психологическое привыкание к ней и сильная тяга появляются уже после первого употребления(если не согласен то подумай почему ты не смог отказаться от второго и третьего и тд разов после первого..)а брошу в любой момент когда захочу-это саморазвод.
    Одному бросить практически нереально.это проблема болезни зависимость.бросишь соль,начнешь бухать..это замена вещества,а сама проблема почему ты употребляешь остается..
    Единственный выход если наркотики начали приносить в твоей жизни диструктив(разрушение биологической сферы-нарушение сна,аппетита,усталость,вялость,невозможность выполнения каких либо задачь,и тд/психологической сфере:раздражительность,агрессия,тревожность,проблемы с кратковременной памятью/социальная сфера:нормальные неупотребляющие товарищи от тебя отвернулись,проблемы в семье,с девушкой,на работе,в твоем кругу общения все больше наркоманов и соупотребителей/духовная сфера:нарушены принципы,ты все чаще вынужден лгать,предавать и тд..),если это напоминает твою нынешнюю жизнь тебе необходима изоляция,то е пройти лечение в реабилитационном центре.там ты восстановишься,отрезвеешь и сможешь дальше сам решать надо оно тебе или нет..
     
  8. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.470
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    Такая особенность памяти,как забывать плохое,есть у детей и то только до определённого возраста,а я злопамятный и память у меня хорошая.В начале когда бросил,был раз употребил и только лишний раз убедился в правильности своего решения не употреблять это гавно
     
  9. Guffyboy94

    Guffyboy94 Местный житель

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    1.646
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.731/34/-13
    Ну меня переубеждать незачем.у меня 16 реабилитаций за последние 5-6лет..я на солях уже 8,5лет..то что я читаю это лишь твои попытки убедить и меня и себя что все не так плохо....но мы то оба понимаем,соль-дно.это быстрая смерть либо в лучшем случае психушка (там я кстати тоже бывала..поверь место неприятное,там даже туалетную бумагу ценить начинаешь)...итог один для всех:тюрьма,больница,смерть
     
  10. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.470
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    Я не пытаюсь тебя убедить в чём то,а лишь говорю то что,если человек решил для себя что-то бросить не потому что это правильно или так кому-то нужно,а потому что ему стало противно это вещество,гадко и мерзко находится под его действием,потому что это гавно.У меня просто в голове не укладывается,как можно так страдать при употреблении и всё равно употреблять.Походу с кукухой явные проблемы
     
  11. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.470
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    Употреблять чтоб поймать шизу,параною,бредовые и навязчивые мысли и потом ненавидеть себя после этого,это уже из разряда псих-мазохист.Нахрен такой "кайф"?bazarxxxlolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    Oblivion8668

    Oblivion8668 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/23
    Сообщения:
    11
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Кст ещё вопросик Фокс, смотри а вапорайзеры есть какие-то для этих дел ?
     
  13. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.470
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    Слышал что добавляют в жидкость и курят.
     
  14. TS
    Oblivion8668

    Oblivion8668 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/23
    Сообщения:
    11
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Не в жижу херня , кристали после плавки стают слишком , как бы сказать смолянистими и забивает испаритель
     
  15. LorraPalmerr

    LorraPalmerr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/3/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
     
  16. LorraPalmerr

    LorraPalmerr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/3/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Guffyboy94,
    Эм, извините что по теме) их чистят просто над комфоркой , желательно без самой комфорки, факелом типа) горелкой в идеале или на крайняк турбиной (жигой) , стекло боросиликатное исп. для трубок , оно быстро к температуре подстраивается и не треснет , так же и лампы , обычное стекло , можно чистить, только чуть дольше нужно к самому огню подводить , может треснуть и тогда точно шо можно будет говорить "соль покалечила")
     
  17. LorraPalmerr

    LorraPalmerr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/3/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Самый единственный норм варик это круглая трубка без выебонов, если хочешь експерименты вот лови
    Греешь ту трубку турбиной ( что бы дольше дымелась после прогрева) далее рукой что держала жигу ты берешь ашку, ельфбар, хз что електронку одноразовую в общем, и ее прикладываешь носиком к своему носику и радуешься жизни ахаха ладно нет, к отверстию в трубке для воздуха и делаешь тягу как бэ и ск и той одноразки, приход поюс 100, говорю сразу, будьте готовы , ну и збс что оно не смешивается тобишь не испортил не одну хуйню но другую
     
  18. ShamaHaVisle

    ShamaHaVisle Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/10/19
    Сообщения:
    143
    Карма:
    54
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +25/0/-1
    Сколько их уже набил это ппц...
     
  19. Liderer93

    Liderer93 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/8/23
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Мажор бл. Фольгу купи
     
  20. кайфуша7

    кайфуша7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/18
    Сообщения:
    114
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +33/0/-1
    Соль- это БЕЗДНА И ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ПЕРВЫЙ,ВТОРОЙ,ТРЕТИЙ РАЗ ЧТО "НУ все ВОТ ОНО ДНО"не сразу понимаешь что ты продолжаешь тонуть все глубже и глубже в БЕЗДНУ!!
     
  21. кайфуша7

    кайфуша7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/18
    Сообщения:
    114
    Карма:
    54
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +33/0/-1
    Привет.
    В итоге какую трубку купил?
    сейчас как куришь?
     
Загрузка...