1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Попробовал грибы в лесе.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Cmac0999, 4/9/22.

  1. TS
    Cmac0999

    Cmac0999 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    59
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/0/-0
    Такой жести я ещё не видел, сравнить эффект можно с чувством когда твой мозг постепенно включается, доходит до того что твой мозг вообще перестаёт работать, это происходит в течение 2-3 часов для тебя это время будет бесконечностью, ты теряешься во времени и создание ты не знаешь кто ты и что ты, ты просто оболочка которой управляет гриб, я больше никогда не буду хавать их в ЛЕСУ мало того что я не мог встать (я просто забыл как управлять ногами) то ещё и деревья начали со мной говорить. После этого я думал что я умираю я хотел вызвать скорую, меня кинуло в жар я начал превращаться в жабу тело будто всё опухло всё стало болотного цвета, но я выдержал и уже под вечер был весёлый и было ощущение легкости будто меня перезагрузили.
    При многократного употриблении грибов вырабатывается толер, и хавать уже не будет так противно как первый раз и даже моментами вам понравиться приход (для любителя) если в течении недели употрибление их твой организм реально очиститься от мусора который у тебя в башке, после грибов я не употреблял 4-6 месяцев и даже не пил алкоголь, на счёт алкоголя, если не хотите что бы ваша крыша слетела не пейте водку с грибами. upload_2022-9-4_3-30-35.gif вообще эти грибы отправили за банер и я решил написать их ощущение это не забываемо. :)lolxxx
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...