1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ Получилось у кого-то из мужской части нашего форума свалить за границу во время войны?

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем Misanthrope, 15/3/22.

Метки:
  1. TS
    Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.890
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.236/21/-19
    Интересует способ, и что по чем.
    На треглавой вроде нет нихера, и доставить проблема с РФ, наверняка кто-то приобретал справки, подходящие под список, или есть знакомые.

    Screenshot_20220315_004025.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 22/3/22
  2. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.825/20/-30
    Та такое вроде бы тихо у нас спокойно но сука какая то все равно атмосфера угнетающая ((( Да магазы все позакрывались атбэшка ( сильпо короче сейчас стихийная торговля во сновном ходишь как в ссср блять по рынку ищешь дефицит блять ! Лекарств нихуя нет барыги привозят сука с крыма какуе то не нужжную залупу по ахуеть каким ценам наши аптеки как не пополнялисьтак и не пополняються короче я в печале шо делать вообще вон уже рубли ввели даже ( ну типа бивалютная зона ) ! Работы тоже нихуя нет .... Как то так бро со всех сторон чт ото обещают но по факту пока у нас нихуя нет и если бы не торгаши например которые сюда с крыма завозят продукты или с сел с области то мы бы нахуй давно с голоду здохли б все ! Но а цены бро это отдельная тема для разговоря ! Вон у нас магаз недавно открылся прикинь там короче майонез большой 250 грн сука такой оррр
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 27/5/22
  3. TS
    Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.890
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.236/21/-19
    Ебать, братан, я уже на месте, все более чем охуенно, думал ты отпишеш в лс в тг, я тут на почту кинул
     
  4. TS
    Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.890
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.236/21/-19
    Отпиши или тут в лс или в тг лучше
     
Загрузка...