1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Получаем токены от тестнета UBA⚙️

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем smileme403, 26/3/22.

  1. TS
    smileme403

    smileme403 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    258
    Карма:
    79
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +80/9/-2
    ⚙️Получаем токены от тестнета UBA⚙️
    Итак по порядку
    Тестнет - как понятно по этимологии слова - это тестовая сеть, во время теста сети можно получить доход многими разными способами, поднятием ноды, тестированием сети, в данном случае довольно необычный способ. Мы будем "майнить" тестовые токены
    Целью проекта является уравнивание классов путем построения партисипативной экономики. Создание новой экономики проект хочет сделать с помощью нового цифрового актива, на основе которого можно будет создавать другие активы, также проект стремится сделать свой продукт максимально простым для понимания даже тем, кто в крипте первый день
    Как получить токены
    Переходим и жмем "Get early access"
    Регаемся через почту или через метамаск
    Нажимаем "start mining" (он может выдать какую-то ошибку, как я понял ему adblock мешает и прерывает майнинг)
    Майнинг происходит только пока вкладка активна или просто свернута
    Раз в день или почаще я бы советовал нажимать "harvest" чтобы заклеймить токены
     
  2. V_Alex

    V_Alex Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/21
    Сообщения:
    4.215
    Карма:
    284
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +2.077/10/-12
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет) кто что расскажет. Опишите впечатления) кто смог капуни подснять)
     
Загрузка...