1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Полезные привычки - одни из главных 3

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем ZEUS, 25/3/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    И пожалуй завершающую статью отпишу на начатую тему о полезных привычках.
    Чтоб вы понимали их куча, знаем мы о них или нет, встречали или даже избегали, все они присутствуют в нашей жизни и в большей степени мы неосознанно ими придерживаемся.
    Ну-с продолжим:
    8 – ходите прямо. Следите за осанкой (а вот эту привычку я в последнее время стараюсь удерживать и не позволять забытую. По мне скажу, что при ходьбе удерживая ровную спину не так устаю. Перестал возвращаться домой и как булыжник на диване падать. Наоборот, мои старания следить за осанкой привело к тому что я намного реже валяюсь. Перестал ощущать какие-то недомогания и признаки болей в спину по вечерам. А еще я начал ощущать свой реальный рост. И мне самому даже приятно общаться и в социуме смотреть на окружающих прямо тем самым увереннее себя чувствовать где бы небыли. Даже тогда, когда занимаюсь физическими упражнениями я стараюсь не сгибать при подтягиваний своих гирь, да – тяжелее и намного быстрее устаю – но эффект наиболее результативный. Мышцы на много лучше разрабатываются и растут. Так что для себя самого попробуйте следить за своей осанкой и выравнивать спину когда замечаете, что сгибайтесь. Это правильно – это полезно и это осуществимо).
    9 – Экономьте деньги (никто не застрахован в наши дни, и иногда не то что не хватает на продукты и ли же вещи первой необходимости, но и не имеем возможности достать их. Научите себя следить за своим бюджетом, научитесь верно пользоваться своими деньгами, изучите феномен Money Management, создайте и ведите дневник своих денежных потоков на ежедневном основе. Поверьте – в долго срочном перспективе – ощутите проделанный результат и сможете накопить или заработать на много больше чем вы сами думаете. Мы ведь привыкли относится к деньгам как к бумажкам для выживания что не очень хороши сказывается на наше финансовое положение. Начните экономить и придерживайтесь разумного ведения своих денежных затрат. Кто-то очень хорошо сказал что нужно научиться управлять активами это не так уж и легко и в то же время не сложно. И нужно заставить финансов работать на вас а не наоборот. Литература на эту тему много и что радует – что она доступная. Богачи не скрывают свои секреты финансовой свободы а наоборот они заинтересованы увидеть как можно больше богатых людей так как все взаимосвязано и все мы получим отданное в конце концом. Запомните - чем быстрее вы начнете экономить тем быстрее вы сможете начать своё собственное дело если станете успешным – измените свою лучшую жизни заметно).
    10 - и на последок – бросайте или избегайте вредных привычек ( как бы смешно не оказалось но мы должны бороться и избавится от вредных привычек которые усложняют, притормаживает и даже нарушает – портит наше личную жизнь. И факт. Начните с самого малого, по тихонько избавьтесь от насиживания у телевизора, перестаньте загружать себя неверной и ненужной информаций с не доверенных источников. Не сразу, но постепенно бросайте курить табак, выпивать алкоголь, говорить нецензурные слова и осуждать окружающих людей за их действий и поступки.
    Запомните одно важное правило – очень легко говорить или выдать свою теорему по поводу окружающего мира и давать советы. Тяжелее самому действовать как утверждаешь и тем самым подать пример остальным, хороший пример.
    Как то так, пойду ка я теперь пообщаюсь с родными и с малой поиграю – и это моя любимая привычка (полезная)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.117/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Золотые слова!
    Фарту, братец,и приятного времяпровождения!
     
  3. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    полезно, только вредные привычки у всех разные))
    полностью искоренять все - как по мне , идеализация
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    все правельно
    а для некоторых даже вредные привычки становятся позитивными и наоборот
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    статья написанна больше для вырабатываний выдвинутых привычек для самого себя)))но мысль донести и до других не дало покоя пока не отписал все как есть)
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    да , это точно)))
     
  7. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    чем больше будет полезной инфы, тем,я думаю, буддет больше умеренного потребления
    ты понимаешь , о чем я
     
  8. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    да , согласен с последним - дети это самый лучший вариант сменить свои привычки))