1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Полезная тема для каждого Расты. Масла. Как получить на 30% больше от своего веса.

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем Rasta6666, 14/4/22.

  1. TS
    Rasta6666

    Rasta6666 Пользователь

    Регистрация:
    8/4/18
    Сообщения:
    51
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +51/2/-9
    На самом деле огромная часть такого желанного чистого тгк просто теряется если не знать некоторых ньюансов. И так, речь пойдет о маслах.


    Здесь я перечислю много полезных лайфхаков которые помогают собирать уйму сильнейших маслов, мне там пришли с годами употребления.

    1. Всегда оставляйте примерно с большой палец по высоте пустого пространства, не нужно заполнять водой до верху, чем больше пустого пространства тем больше соберётся маслов.

    2. Чтобы комфортно курить и делать как написано в первой рекомендации тщательно подбирайте емкости для курения, выберите бутылку побольше и нижнюю ёмкость повыше но чтобы она была не намного шире самой бутылки иначе она будет плавать. Будет не удобно масла будут намокать и хуже собираться.

    3. Используйте металический колпак, его стоимость 100-200 грн и он принесёт вам огромное множество маслов которые к тому же ещё и сильнее тех что с бутылки. Так же он имеет ещё много плюсов, но переодически его нужно чистить снимая масла ножки на бумажку и пробивая дырки иглой или гвоздиком. Когда полностью очистили от маслов иногда неплохо его мыть под горячей водой с любым жидким мылом и обязательно губкой и отверткой и продувать дырочки или прочищать под водой с иглой. Будет идеально чистый.

    4. Приступаем к сбору. В идеале достать бутылку слить максимально воду с нее, дать чуть чуть подсохнуть но чтобы масла были влажными просто не было прямо друзья воды, будет неудобно снимать. С колпака все по кругу вычищается ножем и снизу. Бутылка разрезается на 3 части, горлышко и 2 половинки. Можно на 5 частей будет удобнее.
    Берём две бумажки на одну высыпаем табак.
    Два ножа. Одним полосками проводим по местам с маслами, потом когда наберется достаточно что уже плохо снимает не до чистоты за раз, макаем в табак и срезаем другим ножем с него потом первым ножем ещё раз толкаем и падает плюшка на чистую бумажку, так повторяем пока масел не остаётся совсем, в горлышке снимаем круговыми движениями до середины по очереди с двух строн.

    5. Не нужно курить масла в таком виде как только вы их сняли.
    Я понимаю что хочется и большинство снимает масла в случае крайней необходимости но это в корне не верный подход. Нужно завести привычку делать это регулярно чтобы курить с чистой бутылки не убивая легкие и не глотая маленькие кусочки масел, тогда ваши масла будут готовиться естественным путём. Каждый раз когда вы сняли масла, соберите из в кучу, если хотите покурить их как можно скорее прижмите ножем на тарелке твёрдой ни в коем сове не на листочке, и наклоните ее вода вытечет ну и маленький процент маслов но очень незначительный, вода будет чёрного цвета. Тогда ваши масла высохнут за 1-2 часа на балконе с открытым окном. Но лучше когда они уже стоят какое-то время и ждут своего часа, когда вы постоянно собираете по немногу, чистите пару раз в день или хотябы раз колпак, рад в недельку снимаете масла с бутылки то через месяцок к вас может получится огромное количество масел, накуров на 20.

    6. Последнее что нужно сделать перед употреблением.
    Когда ваши масла уже высушены и готовы, оцените количество табака, может добавить немного к может убрать бадыли. Всем советую не мучайтесь купите б/у кофемолоку за 100 грн а лучше сразу за 300 такую что вам много лет прослужит и траву дробить и кофе и специи и масла. Ахуенная штука. В кофемолку кидаете свою смесь из маслов и табака закрывшие квклбчаете и трясёте вверх вниз, через 5-7 секунд открываете смотрите состояние, все должно быть в порошке но таком пышном кусочками маленькими не прямо пыль, тогда будет идеальный покур. Ну и в итоге ваши масла нажигаются легко как трава и курятся легко и наваливают страшно.

     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 14/4/22
    Dra1ve: 1 Очко 14/4/22
    Provinsial: 1 Очко (В фонд поддержки маслодеров) 25/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 14/4/22
  2. TS
    Rasta6666

    Rasta6666 Пользователь

    Регистрация:
    8/4/18
    Сообщения:
    51
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +51/2/-9
    Это кидала. Читайте у него в теме. Это не шоп.
    Админ ужалите из темы
     
  3. Vivozinapas

    Vivozinapas Banned Banned Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.268
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.341
    Оценки:
    +21.828/29/-8
    Гайд для маслодеров bravoxxx
    Пойду колпак чистить шоле, а то уже слабо тянет, масла забили всеlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.221/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо я скопипастил
    Рил полезно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Rasta6666

    Rasta6666 Пользователь

    Регистрация:
    8/4/18
    Сообщения:
    51
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +51/2/-9
    Админ добавь в сообщение пожалуйста, не могу редактировать.
    7. Пепел. Всегда стряхивайте пепел внутрь водника, тогда маслов будет собираться значител но больше они хорошо оседают на пепле.
     
  6. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.775
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.665/71/-509
    маслотёры епт)) ну я хз я всегда спиртом снимаю с кисточкой и на бане выпярю. чтоб минимум табака чисто екстракт. получает как гашиш. потом с табачком или шмалью (бульбу) и заебок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  7. Ониона

    Ониона Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    154
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +81/0/-6
    Я растворителем смываю,потом чистый раствор сливаешь,на работу пришёл-под фен кинул,пока переоделся-уже от раствора и запаха не остаётся.Пока тёплая-табаком снял,остыла-как карамелька получается,если с грязью не жадничать…Технология молодости,епт)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.775
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.665/71/-509
    та ну растворителем это жестко) привкус же останется один хуй растворителя как не высушай
     
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  9. Ониона

    Ониона Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    154
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +81/0/-6
    Не,бро ) Не останется) Ты уж поверь,автомаляры знают какими растворами и где применять. :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Ониона

    Ониона Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    154
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +81/0/-6
    Чище чем на растворе пробовал только Химку на эфире,дед с Дальнего Востока показывал лет 15 назад…Так у него шарик размером с голубиное яйцо,цветом как янтарь ,,прозрачный-и под ножом крошился…Вкус-чистоган,пробовал потом гаш кулябский,с Самарканда пробовал-не то на вкус)Старики дело знают,тем более дальневосточники)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Интересно)
    Но я курю через маленькую трубку,как палец,и могу затянутся и подержать так,что дымаа не будет.Через мокрый не курю потому что сколько вытянул столько приходится и курить,не всегда подержать получаеться,та и через трубку тот дым в мокром,что собирается как масла,у меня попадает внутрь,от этого я курю экономно,и ничего чистить не нужно впринцепи и можно взять с собой,а мокрый - нет
     
  12. TS
    Rasta6666

    Rasta6666 Пользователь

    Регистрация:
    8/4/18
    Сообщения:
    51
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +51/2/-9
    Хотел ещё написать и забыл.
    Админ добавьте 8 пункт пожалуйста.
    8. Не используйте спирты растворители и прочее.
    Вы уничтожаете свои легкие уже после первого подкура, и сам процесс курения будет таким стрессом для вашего организма что хорошо ему от этого не будет.
     
  13. TS
    Rasta6666

    Rasta6666 Пользователь

    Регистрация:
    8/4/18
    Сообщения:
    51
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +51/2/-9
    Я поэтому рекомендую насыпать совсем на донышко новичкам, вы получите уйму ощущений и тоже сэкономите множество травы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.025
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.477/10/-28
    Ахахаха, мануал по паслах. Спасибо за инфу
     
  15. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.465
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.057/21/-41
    пепел падает на дно водника.Лишь небольшая его часть остается на верхушке
     
  16. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    20.399
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.872
    Оценки:
    +20.565/96/-107
    Знаем.Проходили
     
  17. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.465
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.057/21/-41
    Всё смывается 96% спиртом, выпаривается и курится.
     
  18. on420

    on420 Хорошо известный

    Регистрация:
    17/8/20
    Сообщения:
    861
    Карма:
    223
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +638/77/-109
  19. TS
    Rasta6666

    Rasta6666 Пользователь

    Регистрация:
    8/4/18
    Сообщения:
    51
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +51/2/-9
    Так намного меньше мороки, оно легко снимается полностью ножем. И все на 100% мне кажется выпарить не получится.
     
  20. Ониона

    Ониона Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    154
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +81/0/-6
    От спирта все равно привкус остаётся,как по мне.А кто пишет,что «растворитель невозможно полностью выпарить/все равно раствором вонять будет»- просто или к мастерам не попадали,или проходили через самостоятельную попытку сделать химку,и после полученной психологической травмы окончательно и принципиально замкнулись в себе от дальнейших экспериментов)))
    Видал и таких-из леса выходили..Морды у всех четверых в копоти,волосы плавленные.Вонища -жуть. Кто то сумничал,что если нет растворителя,то бензин канает.Главное трое суток вымачивать,а потом толкушками растереть .Ну и выпарить все на костре.
    Теперь слышат слово «химия»- и сразу шерсть дыбом.)
     
Загрузка...