1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс Поездатая история для Лаборатории Скорости

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Hahahayouredead, 14/7/22.

  1. TS
    Hahahayouredead

    Hahahayouredead Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/21
    Сообщения:
    615
    Карма:
    284
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.173/5/-4
    Эта история случилась почти 12 лет назад.
    Ехали мы с друганами большой компанией со Львова в Днепр, возвращались после концерта, нас было 8 человек. Когда добрались на вокзал - билетов на ближайшие даты не оказалось, а добраться домой в кратчайшие сроки было нужно позарез, мне через день выходить на смену на работе, и у других приблизительно такой-же расклад.
    Выцепили на вокзале какого-то барыгу, который позвонил проводнику с нужного нам поезда и договорился чтоб нас заселили в купе проводника, по 650 гривен с рыла.
    Если вдруг кто из читателей не знает как выглядит купе проводника - оно вдвое меньше обычного и у него всего две койки сбоку.

    И мы вот в этом вот купе малюсеньком, ехали восьмером, естественно начали бухать сразу, и в какой-то определенный момент вышло так, что мы выжрали ВСЁ БУХЛО ВО ВСЁМ ПОЕЗДЕ, прям вообще всё - больше нет ни капельки ни в вагоне-ресторане, совсем нигде,часть спиртного даже перекупили у других пассажиров - но и его тоже быстренько приговорили.

    Пока мы ходили по соседним вагонам и расспрашивали других пассажиров на предмет возможности найти и перекупить у кого-нибудь из них ещё какое спиртное, наш проводник бегал за нами вслед и орал "БЛЯДЬ НЕ НЕСИТЕ ИМ, ОНИ ЗАЕБАЛИ ВСЮ ДОРОГУ БУХАТЬ И ГОРЛАНИТЬ ПЕСНИ НА ВЕСЬ ВАГОН!"
    Справедливости ради, стоит заметить - он вовсе не преувеличивал, песни мы горланили так, что несмотря на закрытые двери купе, слышал нас весь наш вагон (но почему-то никто не возмущался).

    Пока думали что бы в сложившейся ситуации предпринять - заехали на остановку, это была Жмеринка. Оказалось что это такой себе перевалочный пункт, там где все бабки и дедки "торговцы всем" собираются.
    Так что можно было выйти скупиться. Я вылез - а там пздц, есть всё, любая еда которую можно себе представить - точно помню из всего обилия ассортимента видел пирожки с козы, копченого ужа, и даже свиное ебало целое - словом всё что угодно что тебе надо, оно там будет.

    Следующая картина - я в паровоз захожу, у меня три кулька с пирожками, две бутылки водки и блядь два огромных копчёных сома, от которых характерное амбре на весь вагон.
    Проводник меня как увидел - аж за голову схватился))

    Так в чаде кутежа и прошла целая ночь пути, с единственным отличием - песни больше не горланили, чтоб не мешать другим пассажирам спать, зато играли в карты.
    Под утро допиваем водку и как раз въезжаем в область,с перепоя неимоверно сушит - я открываю минералку, делаю глоток и говорю "всё" и засыпаю сидя, друган мой из той-же компании Лёха - тоже не долго сидел и заснул на полу, во сне выкатился в коридор и укрывался игральными картами, а люди не могли его обойти и пойти в туалет тошо он лежал на проходе)))
    Из всей компашки к тому моменту не спали только двое, которые едва успели разбудить всех остальных, когда наш поезд уже подъезжал впритык к Днепру))
     
    Последние данные очков репутации:
    Последний Джанки: 1 Очко 14/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    в ветку наверное надо публиковать
     
    Последние данные очков репутации:
    Последний Джанки: 1 Очко 14/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Последний Джанки

    Последний Джанки Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/21
    Сообщения:
    2.640
    Карма:
    334
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.102/14/-27
    Нормальная история,закидуй ссылку на ветке)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    22.919
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.529/13/-12
    Stuarttrh56h56rtВремя охуительных историй)))
    Про сомов, я выпал вообще35y563654r35y563654r35y563654r
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - Поездатая история для
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    40
  2. Nuxer_kr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    151
  3. TearsforFears
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    130
  4. Hahahayouredead
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    102
  5. Carl «CJ» Johnson
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.141