1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Подскажите это меф или соль?

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем woof1200, 19/3/23.

  1. TS
    woof1200

    woof1200 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/1/-1
    Схавал ешку, когда отпустило то на отходах от ешки взял амфетамин, нашел его, распаковал изоленту и там тупо меф, когда его нюхнул то вообще эффект соли, паранойя и т.д. на меф и фен не похоже, хотя чувствую запах мефедрона в носу, при этом когда нюхал то не спал сутки, это что вообще, может от ешки что-то не так вышло, или от того что сутки не спал [​IMG]
    Фото фена/мефа/соли:
     
  2. TS
    woof1200

    woof1200 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/1/-1
  3. Kihcnoro

    Kihcnoro Banned Banned

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    1.555
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.044/5/-2
    Очень похоже на меф, но дело, скорее всего, в другом.

    Я как-то на отхода от мета, а он, как известно, прёт очень долго и когда ты думаешь, что тебя попустило, стоит курнуть шишек, да даже чая попить и тебя разгоняет снова. Так вот, взял мефодия и занюхал его, оххх.

    Первый раз на съёмной квартире это было, так я начал звонить хозяину и предъявлять, типа зачем напротив установили какую-то коробку обтянутую полиэтиленом, которая светится изнутри и меня оттуда снимают. ))) Оказалось, что это была голубятня, обшитая какими-то оцинкованными листами и от неё отражался свет фонарей вокруг, а мне казалось, что изнутри свет идёт. С квартиры меня конечно выгнали.

    Второй раз, такая же ситуация - меф на мет, но я был в хостеле. Вот там была просто лютейшая паранойя, всю ночь до самого утра. Сначала в туалете, я взглянул на лампу, квадратную, большую, с какими-то перегородками/отражателями, и хоть умом я понимал, что надо мной второй этаж, мне казалось, что она прозрачная и оттуда на меня менты смотрят. Вернулся в номер и из окна наблюдал, как спецназ с автоматами по крышам бегает, а один мент из-за машины напротив, то выглянет, то спрячется и быстро так, типо меня дразнит. Я всю ночь бегал на улицу, страх был такой силы, что я начал звонить в ментовку и спрашивать нахрена их сотрудники вооружённые меня пугают. Просил приехать разобраться. ))) Раз десять звонил, так никто и не приехал, операторы тупо охуевали и походу там орали с меня. Всё закончилось, когда рассвет настал, я стрельнул сигарету у водителя мусорки, покурил на лавочке и понял, какой я долбоёб.

    Так что, после употребления одного вещества, лучше ложиться спать, а альфу или меф накидывать сверху на другие ПАВ, строго не рекомендую!
     
    Последнее редактирование: 30/4/23
Загрузка...