☮ Грибы Подгон от кондитерской freeone3 - псилоцибиновые грибочки трип-репорт

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем satriel, 22/2/21.

1. TS
    satriel

satriel Постоянный

Оценки:
    +1.005/9/-1
    ПРИВЕТЫ
    Для полного погружения рекомендую открыть в новой вкладке:
    И так:
    ..общаясь в чате о том да о сём, зашёл разговор за грибочки, так как мы любим и уважаем психоделики, в частности грибы, хоть и кушать их нам доводилось в последний раз довольно таки давно...

Еще как-то недавно, имея желание хорошо потриповатья нас повергла в уныние дикая ситуация с ужасными фото и двумя ненаходами, история годится на отдельный многобукв рассказ.

На моё "нытьё" о том как я хочу грибочков откликнулся человечище широкой души под ником freeone3 пригласив в лс согласился нам выслать грибочки под трип-репорт, на две порции, при этом свыше необходимого минимума.
    20210218_211141.jpg

Так как с мужем мы привыкли почти всегда триповать исключительно вдвоём, за это отдельное спасибо, что нам не пришлось грустить по поводу, что кто-то трипует а кто-то нет, или докупать стафф.
    Мы получили возможность полноценно и хорошенько погрузиться в мир психоделических переживаний и мыслей.
    Каждый опробованый мной психоделик имеет место в собственной системе, грибы например для меня как способ подытожить и разобрать какой-то период жизни, сделать выводы, посмотреть со стороны на события и конечно же наметить дальнейшие тропы для движения в жизни.
    Возможно понять чего мне не хватает и что я делаю не так в своем же мире оценок и событий.
    Поэтому далеко не каждый день, не каждое время является подходящим и уместным для приема грибов но так уж кстати сошлось, что сейчас было именно то время когда хотелось все аккуратно разложить по полочкам.

Спустя некоторое время мы наконец дождались получения стаффа, на стелс нареканий нет, всё очень даже хорошо.
    Единственный минус в том, что мы уже были на вторых сутках без сна и при этом употребляли амфетамин, обговорив с толковым человеком как следует поступить в данном случае, сошлись на том, что организму лучше дать отдохнуть денёк другой.
    Решение не совмещать хоть немного востановиться от стимуляторов было более чем верным по нескольким причинам: как показал опыт совмещение может привести к снижению психоделичных эффектов + организму и психике нужен ресурс дабы трип смог пройти наиболее продуктивно, емким образом.
    В день трипа мы постарились поститься чтобы не перегружать пищеварительную систему которую и так ждет хорошая взбучка псилоцибе и чтобы не загружать так сказать свою "ментальность" да и в целом так намного проще перебороть или вообще избежать тошноты на входах.

Спустя 2 дня после получения посылки, ближе к вечеру, немного поколебавшись, мы решились огрибиться так сказвть).

• Тестеры: ж 20 лет, 180/55; м 24 года 187/84
    • Толлер: грибы принимались +- около года назад, лсд или дугие психоделики тоже давно, травка около недели назад;
    • Способ употребления: кушались сухими;
    • Дозировка: 3г / 4 г.

Структура:
    грибы сушеные, при том очень хорошо, средних размеров, тонкие ножки и небольшие шапочки, пахнут стандарным в моем представлении грибным запахом.
    Жуются легко, отдает на вкус в целом обычными и привычными всем грибами, но с интересным горьковатым послевкусием.

Приём:
    Прожевываю тщательно и вдумчиво дабы все это побыстрее и лучше усвоилось, запиваю сладкой газировкой. Усаживаюсь в кровать в ожидани трипа, под это дело включаем в приложении Radio Garden станцию Eyes See, ссылка в самом верху, если побоялись переходить или не поняли зачем, всем настоятельно рекомендую, дабы перед психодел трипами не сильно заморачиваться выбором музыки, там в постоянном формате проигрывают именно то что надо хорошему трипу абсолютно без пауз и всего лишнего. Настрой задается нужный и правильный.

Уже в течени минут 15 я начинаю ощущать первые эффекты, весьма рано но видимо голодный желудок, тщательное прожевывание дали свой эффект.
    Кружится голова, усиливаются звуки, начинаю хохотать со всего подряд.
    В течении 40 минут я начинаю видеть хорошие такие глюки которые начинают проецировать мое сознание наружу.
    Забавно искажается виденье печатного текста и букв на экране, я будто вижу вместо привычной кирилицы какие древние письмена с завитушками откуда-то из развалин Анкгор-Вата.

Меня уводит в глубокие грибные размышления.. На самом деле не самого полезного и лучшего рода, явно сказывается усталость организма, депрессивное состояние и в целом отсутствие должной длительной подготовки.

В общем я ухожу в около бэдовое цикличное состояние при этом все же возвращаясь попеременно к чему-то светлому и приятному.
    Вот за этим и проходит несчетное время трипа.
    Точный тайминг засечь мне за мыслями не удалось. Трип в целом мощный, насыщенный, но подпорченый не совсем подходящим состоянием.
    Выхода дали о себе знать неистовой и неумолимой "ломкостью" в теле. Выкручивало буквально все, это в грибах у меня встречалось попеременно и никогда не нравилось, будто последствие интоксикации. Да и под конец трипа не смотря на не такое уж и поздее время меня начало хорошенько клонить в сон.
    При этом улечся возможности не представлялось, так как, снова же, тело крутило. Но в целом, к поздней ночи, вышло оклематься и крепко уснуть уставши от множества выводов, мыслей и визуалов.

Хочу подвести важные и до этого очевидные, но подтвержденные опытом
    итоги:
    Не стоит триповать под грибами дома. Вот правда, это может убить лихую долю всего волшебства и увести сознание в решение мелочных бытовых вопросов. С этого следует трип лучше планировать в теплое время года, ибо именно зима нам не дала оттриповать где-то в лесу.
    Нужно хорошенько восстановить все ресурсы и заранее запастись силами, психоделическое путешествие в глубины всего требует много сил и много их отбирает. Вы не получите качественного трипа задолбаным, больным, вымотаным жизненными обстоятельствами. Ему будет просто неоткуда себя взять. Ведь все что дают грибы они черпают из вас же.
    Стоит очистить сознание в ближайшие дни перед трипом от сора, которого вы не хотели бы наблюдать в нем, но напротив наполнить темами и вопросами которые вам интересны и важны. А так же подготовить место, продумать что вам может понядобиться (как вода, еда, кров и одежда с костором и тд) и всякие ситуации что могут отвлечь заранее дабы в процессе не подвергаться суете и страху (погоду, наличие людей, устаканить важные вопросы с близкими).
    И конечно нужно идти к грибам с конкретыми запросами иначе кто знает что ты получишь и получишь ли вообще. Это учитель, который показывает тебе твое же скрытое от себя самого. Дает ответы уже имеющиеся в закромах сознания. Но если ты не имеешь запроса, потребности то зачем обращаться к этому учителю? Значит ты идешь к нему без должного уважения и сторицей же вернется в ответ. Для развлечения стоит выбрать, пожалуй, нечто иное.

В заключение:
    • Оператор: прекрасное общение, доброжелательный приятный человек.
    • Стелс: сделано хорошо и по совести, безопасно;
    • Стафф: никаких претензий, чудесные правильные псилоцибе;
    • Трип: все имеющиеся неприятные моменты тут на нашей совести, выводы сделаны и в целом, не смотря ни на что получить нужное мне удалось.
    • Шоп: рекомендую без оглядки.

Последние данные очков репутации:
    LitleMajor: 1 Очко 23/2/21
    Oldfag: 1 Очко 23/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 22/2/21
  2. realguf

realguf Хорошо известный

Оценки:
    +3.868/14/-9
    ну нихуя себе, 7 грамм грибов это очень щедро)
    Красава фриван, могёт) Трип кульный)

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Karina

Karina Местный житель

Оценки:
    +6.369/80/-68
    Очень хороший и качественный трип!хотела добавить репутацию,но нельзя...

satriel: 1 Очко 23/2/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. LitleMajor

LitleMajor Постоянный

Оценки:
    +713/7/-0
    Неплохой трип, хотелось бы побольше описания эффектов более ибо трип про грибочкиGallery 1 8 106634,а не на какой-то амф.Физик как всегда на высотеbravoxxx

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 23/2/21
  5. Bipolarqueer

Bipolarqueer Пользователь

Оценки:
    +162/0/-0
    Отличный трип!girl_sm1
    Приятно было читать)

satriel: 1 Очко 23/2/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Oldfag

Oldfag Хорошо известный

Оценки:
    +1.194/1/-2
    Чёткий трипчик

• Спасибо Спасибо x 1
  7. Oldfag

Oldfag Хорошо известный

Оценки:
    +1.194/1/-2
    оформление пушка)))

• Спасибо Спасибо x 1
  8. SAVEOFF

SAVEOFF Постоянный Make love Not war

Оценки:
    +945/0/-0
    Солидарен

9. SAVEOFF

SAVEOFF Постоянный Make love Not war

Оценки:
    +945/0/-0
    Информативный трип вышел.
    В том плане, какой нужен подход к грибочкам)

F2E3A7AD-C046-430B-968C-EDA879504302.gif

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 23/2/21
  10. mr.kob

mr.kob Местный житель

Оценки:
    +5.706/49/-34
    Классные гифки.Огонь)

• Спасибо Спасибо x 1
  11. vova123

vova123 Местный житель

Оценки: