1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Подборка карт для Настольных Ролевых Игр (Google disk) (Часть 2)

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 22/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Всем привет!
    Я тут уже как-то скидывал свой пак карт на несколько ГБ, получил кучу приятных, благодарочек и очень прям воодушевился. Всем большое спасибо за тёплые отзывы.
    Так вот, к чему пишу. Старая ссылка к сожалению сломалась! =(
    Так что с радостью прикрепляю новую, рабочую.
    Ну и ещё карт добавил. Много. У некоторых там даже масштаб в клетках указан.

    Если кто не знает, что это за ссылка - это моя подборка любовно отобранных карт, рассортированных по типам. Тут преимущественно красивые или интересные карты, ну или те, которые показались мне таковыми. Тотальное большинство карт в хорошем качестве.

    Есть как карты типовых таверн или лесных тропинок, так и целых городов и стран + ассеты для ручного декорирования, а также токены монстров и всякие приятные мелочи.

    Если кому-то что то пригодится - буду очень рад!
    На данный момент в подборке 9.4 ГБ карт





    [​IMG]