1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☮ Грибы Повесть о шоколадной конфете с грибным вкусом от AmfHouse...

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Masterflom, 9/7/20.

  1. TS
    Masterflom

    Masterflom Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    257
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +522/1/-4
    Не отписан трип:
    1
    Доброго денечка леди и джентельмены!

    AMFHOUSE как обычно радует и вносит интересности в будни, выводя из дня сурка.
    Кликать сюда bravoxxx https://www.legalizer.cc/forums/amfhouse/

    Объект:
    М/30/180/66 толер - девственник
    Предмет:
    Шоколад грибной Tasmanian 3гGallery 1 8 106634Gallery 1 8 106634Gallery 1 8 106634


    Поведаю вам сегодня историю о знакомстве с грибочками, история врядля будет короткой и полна сумбурности, тайминга четкого не будет, потому что... потому что вот так, сложно сказать в какой момент что-то начиналось, сколько длилось и когда прекращалось.
    Приступим! u776u68i87h
    Оператор выдал карту сокровищ, поехал, забрал достаточно легко, конфетка была в изо, двух зипах и фольге (упаковоно всё как положено). По приезду домой было решено её сразу и съесть. Всё как положено, на голодный желудок, целую конфетку; по вкусу темный шоколад с немножко неприятным послевкусием, но по факту я её разрезал на кусочки и спокойненько скушал запивая яблочным сочком.
    00:30
    Какая-то голова стала странноватая, тело то ли ватное, то ли тяжелое, хрен пойми что, ну ладно, ждем.
    00:50 - 01:00
    Начало подташнивать, не сказать что сильно, но пока ощущения не из приятных.
    01:20
    Сижу на кухне, залипаю в телефоне, чувствую что появилась дурацкая улыбка на лице, и пока я обдумывал чё это она так таво этаво зубы сушить вздумала, завтыкал на свою руку и увидел как волоски начали двигаться, знаете как волны на воде. Вот оно, началось! Loading White464646
    1:40
    Визуальные эффекты только нарастали и нарастали, предметы вокруг становились объемными как буд-то я раньше видел мир в 2D а теперь резко пришел в IMAX, предметы теряли четкие очертания, закручивались в спиральки. Включил музыку и от басов в треках картинка в глазах начинала дрожать, очень красиво и интересно было за всем этим следить.
    2:00 - 4:00
    Вот тут уже не скажу что когда было, сколько длилось и чё ваще это такое)))))) Из самых красивых и раньше не бывавших визуалов могу выделить эффект потрескавшегося льда, тобишь целая картинка разбивалась на кусочки, и одни были четкие другие мутные, и этих кусочков было много и разного размера, оч красиво короче.
    А теперь перейдём к тому что творилось в голове. Вот тут всё было очень и очень странно. Во-первых - мысли и идеи в голове возникали буд-то сигнальная ракета, взлетала разгораясь, пока не занимала полностью сознание, вызывая максимальный эмоциональный ответ, т.е. если мысль была хорошая и добрая я смеялся и радовался как ребенок, если мысль была не очень то мне становилось безумно грустно, вплоть до того что от некоторых размышлений я расплакался как девченка, потом эта мысль постепенно затухала сменяясь другой, и так по кругу. Во-вторых - то над чем я думал не всё было хорошим, потому для меня было очень не обычно и я в принципе не понимал как можно устроить такие эмоциональные качели, в одно мгновение я смеюсь и чувствую себя ахрененно счастливым, в другой момент начинает наваливать такая безнадега что хочется чтоб это всё поскорей закончилось. В-третьих, в какой-то момент я стал обсуждать идеи с самим собой, в слух, т.е. задавал вопрос или высказывал своё мнение и тут же на него отвечал, я представляю еслиб кто-то увидел это со стороны сращу решил бы что у меня шиза bazarxxx, хотя я и сам понимал насколько это странно но продолжал так делать.
    4:00 - 5:00
    С головой стало попроще, визуальные эффекты почти прошли, но картинка всёравно оставалась немного смазаная но очень приятная. После всего этого действа накинулся на еду как буд-то двое суток не ел, и от души накормил измученое чрево lolxxx

    Как итог - у меня были сомнения на счет целесообразности в немного нестабильном психическом состоянии есть грибы или нет. Примерно половину трипа меня кидало из состояния "боже как же это ахуенно, чё я боляся" в "нахера я их ваще ел, не буду больше никогда их есть, хочу чтоб это прекратилось". Эти сомнения у меня не прошли до сих пор, но откровенно говоря хочется повторить но уже с другим подходом. На следующий день я ощущал легкость в голове и ясность мыслей, ноль усталости да и в целом всё было супер гуд. Могу сказать что эффект не похож ни на что другое и описать всё очень тяжело. Я то расчитывал на что-то схожее с ЛСД, но картинка более мягкая и приятная (возможно из-за того что всего 3г грибов в конфете) с половины марки визуалы ярче и жесче, но сука та канитель которая творилась в голове, это блядь ваще уму непостижимо.

    P.S. у меня недалеко от дома проходят жд путя, в повседневной жизни я уже почти не замечаю шума от проезжающих составов, но под грибами этот звук напрягал просто безумно, если закрыть глаза складывалось ощущение что я стою в метре проносящихся вагонов.

    Магазину оценка отлично.
    Кладу оценка отлично.

    Вещество не поддаётся стандартным методам оценки, это просто надо пробовать самому devilxxx

    фото конфетки на блюдичке

     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      238,9 КБ
      Просмотров:
      65
    Последние данные очков репутации:
    lisaohotnitsa: 1 Очко 9/7/20
    ⚡Перчик⚡: 1 Очко 9/7/20
    Nemius: 1 Очко 9/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  2. polza100

    polza100 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/2/18
    Сообщения:
    545
    Карма:
    184
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.072/5/-5
    Ненаход:
    1
    Хороший трип :)
    Тоже вот думаю над грибы вспомнить )
     
  3. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.488/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Братан, чуть-чуть полнее раскрыл бы эффект, было бы здорово прям) но в целом неплохо
     
  4. TS
    Masterflom

    Masterflom Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    257
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +522/1/-4
    Не отписан трип:
    1
    да вот в том то и дело, что от ЛСД эффекты можно хоть каждый описывать. А грибы настолько чёт сильно именно по башке, эмоциям и самокопанию ударили, что описывать то над чем, и как я думал это слишком личное...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.488/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Знаешь, грибы вещь тонкая: я последний раз так перекурил, что сам не знал как "на бумагу" выкинуть строки о трипе, нужно просто постараться рассчитать все так, чтобы ты будто рассказывал о самом необычном приключении, а не с трудом собирал мысли по кусочкам в итоге) Тем не менее от ЛСД ещё и сильнее должны быть визуалы/психодел, так что может грибную порцию не свою чуть съел)
     
  6. lisaohotnitsa

    lisaohotnitsa Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    112
    Карма:
    124
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +380/1/-1
    Молодой человек, у вас определённо есть талант к написанию трипов)
    Плюсану в репу, трип очень понравился, и содержанием и оформлением )
    Молодец;)
     
  7. Nemius

    Nemius Постоянный

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    433
    Карма:
    154
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +412/3/-3
    Поздравляю вас с грибной дефлорацией, мужчина bravoxxx или дефлорацией грибов, как удобнее )

    По трипу - примерно понятно, понятно, что многое не для поста на форуме, но в целом неплохо описано. И по репорту можно предположить, что грибы таки доставили новых впечатлений и ценных осознаний, а это здорово.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 9/7/20
  8. ⚡Перчик⚡

    ⚡Перчик⚡ Постоянный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    501
    Карма:
    184
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +1.020/5/-4
    Masterflom,
    У меня также было, но с машинами. На природку бы)
     
  9. TS
    Masterflom

    Masterflom Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    257
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +522/1/-4
    Не отписан трип:
    1
    лучше всётаки я их, а там как получится, грибы такое дело что и сами поиметь кого хочешь могут lolxxx
     
  10. TS
    Masterflom

    Masterflom Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    257
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +522/1/-4
    Не отписан трип:
    1
    мама мне всегда говорила что я талантлив!))))))))))))))) спасибо kissxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Nemius

    Nemius Постоянный

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    433
    Карма:
    154
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +412/3/-3
    мама не врала ) так держать )
     
Загрузка...