1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Передозировка ЛСД

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем пазик, 13/10/16.

  1. TS
    пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    Если задаться этим вопросом, то можно понять главное — это эталон среди других наркотических веществ. Из-за того, что для воздействия на мозг его нужно очень мало, ЛСД принято считать мерилом всего психотропного и галлюциногенного.

    Так как от него не может быть физической зависимости, то передозировка и отравление бывает нечасто. Но никто не отменял психической зависимости и отрешенности от реального мира. Поэтому люди начинают так отчаянно его принимать.

    Их перестает интересовать настоящий серый мир, ведь после таблетки он приобретает краски.

    По вкусу это вещество немного горькое, но не имеет запаха и цвета. Помимо привычного названия ЛСД еще его называют «кислота». Дилерами она продается в различных формах:

    • микродоты (маленькие таблеточки);
    • капсулы;
    • желатиновые таблетки;
    • пропитанная кислотой бумага с изображением нарисованных героев (мультики или марки);
    • жидкость.
    Самым распространенным способом приема ЛСД являются марки. Их легко транспортировать и прятать, к тому же одной марки хватает на 2-3 человека, в зависимости от дозы. Но совсем неважно, каким образом ты примешь наркотик. Главное то, к чему это приведет, то есть к разрыву с реальностью примерно на 12 часов. Это состояние называется «трип».

    Этот наркотик синтезируют в кристаллы из спорыньи и маточных рожек. Именно они являются источниками лизергиновой кислоты. Этот процесс очень трудоемкий, необходимо потратить 2 дня на изготовление всего 100 граммов вещества. Но продажи полностью окупают труд.

    Действие наркотика
    Для каждого влияние ЛСД сугубо индивидуально. У кого-то случиться передозировка после 0,5 грамма, а другому не хватит таблетки. Но в общем состоянии можно отметить учащенный пульс, повышение температуры тела, расширенные зрачки, галлюцинации, чувство счастья и эйфории, обостренное восприятие окружающей среды.

    [​IMG]Под воздействием ЛСД люди часто видят картинки из калейдоскопа, слышат чудесную музыку, чувствует свое внутреннее «я». Но бывают моменты, когда наркотик подействовал не в позитивном ключе, тогда на человека нападает страх, он показывает суицидальные наклонности, может нанести себе увечья. Никто не знает, как поведет себя тот или иной человек, передоз на каждого влияет по-разному.

    ЛСД наносит большой вред психическому и физическому здоровью

    Так как результат приема кислоты подгадать нельзя, то он непредсказуем. Человек может физически покалечить себя, а может получить эмоциональный стресс. Все чаще люди, принимающие ЛСД, замечают, что на смену кайфу стали приходить «бэд-трипы». В физиологическом плане человек страдает от:

    • скачков температуры тела;
    • сильного потоотделения;
    • потери четкости зрения;
    • перебоев аппетита;
    • бессонницы;
    • постоянной жажды;
    • невротической дрожи.
    В психическом и умственном плане передоз кислотой может вызвать:

    • страшные галлюцинации;
    • нарушение чувства реальности;
    • искажение восприятия окружающей среды;
    • пугающие мысли;
    • панику;
    • депрессию и невроз.
    Если постоянно принимать кислоту, то мозг человека просто не выдержит таких стрессов. Чувство эйфории чаще начнет сменяться паническими атаками и срывами, а на смену радужным картинкам придут страшные видения.

    Передозировка
    Передоз кислотой часто сопровождается плохим самочувствием в физическом плане. Все вышеописанные симптомы могут быть тревожным звоночком о том, что человеку требуется срочная помощь. Отравление наркотиками грозит не только ухудшением здоровья, но и комой, коагулопатией, смертельным исходом.

    Убивающий эффект зависит от принятой дозы. Вещества из спорыньи (паразитического грибка) искажают работу мозга, отчего весь организм страдает. Появляются частые панические приступы, депрессии. А при принятии большого количества ЛСД отмечается постоянная рвота, судороги, пена изо рта, потеря сознания, припадки. Таким образом, организм пытается выгнать лизергиновую кислоту, которая быстро разносится по крови. Всего 30 минут, и человек уже не в себе.

    Первая помощь
    При сильном передозе кислотой нужно в срочном порядке проверить проходимость дыхательных путей, само дыхание, кровообращение в мозгу, сознание человека. Отравление может нанести большой ущерб по его нервной и защитной системе, поэтому попытайтесь разговаривать с ним спокойно и тихо. Если состояние создания критичное, необходима система с введение глюкозы, ингаляция кислорода в легкие и холод.

    Если человек при передозе ЛСД буйный, то можно дать препарат седативного действия. Он снизит тревожность и агрессию, тогда можно будет приступить к лечению. При частой рвоте или поносе нужно дать пациенту активированный уголь, по 2 таблетки на 10 килограмм его веса. Человек должен находится в состоянии полного покоя, без раздражающих факторов и физической активности.

    Для лечения зависимости от ЛСД препаратов не существует. Можно давать антидепрессанты или успокоительные средства, но все они в большинстве случаев неэффективны. Если человек надорвал себе мозг галлюциногенами, то помочь ему сможет только сила воли и правильное восприятие окружающего мира. Оказать первую помощь можно, но если не закончить употребление кислоты, когда-то она не поможет.

    Хоть и нет официальных статистических данных о смерти от отравления и передоза ЛСД, но нужно помнить о его критическом влиянии на организм человека . Неправильная доза может навсегда оставить пребывать вас в мире наркотических иллюзий, из которого можно выбраться только на тот свет. Не стоит играть в столь опасные игры с разумом, иначе он сыграет злую шутку с вами.
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 12/11/20
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  2. Kottissimo

    Kottissimo Постоянный

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    184
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +1.180/5/-6
    Ахахах, сказал как отрезал
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    бляха, это тема за 16 год!
     
  4. RastaStar

    RastaStar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/20
    Сообщения:
    191
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +46/0/-1
    Очень хорошая тема, особенно абзац про первую помощь
     
  5. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Кто бы говорилlolxxxroflxxx
     
  6. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    QUOTE="пазик, post: 643835, member: 33174"]. У кого-то случиться передозировка после 0,5 грамма[/QUOTE]
    Чего блять, пол грамма ЛСД?roflxxx
     
  7. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Почитал комменты торчебесов под этой статьей, которые якобы защищают ЛСД, говорят что инфа - фейк, на википедии они там смотрели, безопасно все.. Реальный случай рассказываю, знатоки. Лечусь от hppd уже на протяжении одного года после разового приёма ЛСД, как проснулся однажды с искажениями в восприятии, так они и остались по сей день. Никогда не знаешь что произойдет после приёма, особенно если вещество имеет отложенный эффект. Вроде как вышло с организма , но в один прекрасный день,спустя даже месяц, ты вновь входишь в этот трип, уже без кислоты и уже не выходишь с него.
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко (держись, бро. и выздоравливай.) 12/11/20
    Целофан: 1 Очко 12/11/20
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 1
  8. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    276.751
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.444
    Оценки:
    +57.711/85/-1.605
    Ненаход:
    1
    Что за hppd? Сочуствую бро.
     
  9. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.801
    Оценки:
    +8.513/16/-21
    та же хуйня что и с коноплей, типа трава не наркотик. скажите мне это в реале и я вам плюну в лицо!!!
     
  10. Docuwka

    Docuwka Пользователь

    Регистрация:
    15/4/19
    Сообщения:
    46
    Карма:
    94
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +60/4/-2
    Передозировка лсд? После названия темы можноне продолжать, можно просто почувствовать какие-то эффекты что приносят дискомфорт, бед словить, но передоз? Бред же сожрать можно 1000 это не передоз, в лсд или в конце все ок, или кукуха едет к хуям, и между этими двумя моментами нету передозов, максимум пожелание больше 500 не жрать ибо там все очень на грани, после 500 мкг) до 500 даже после беда в себя придти получится, в моем понимании передоз это когда мефчика ебанул дохуя и сердечко хуячит так шо грудь рвёт и страх дичайший, вот передоз а в ЛСД этого момента нету, знаю чувака 1к жрал и нормально живет после
     
  11. °•Ч€к_©оЛ•°

    °•Ч€к_©оЛ•° Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    1.103
    Карма:
    274
    Репутация:
    342
    Оценки:
    +2.582/14/-29
    От ЛСД не бывает передоза!!! facepalm.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Docuwka

    Docuwka Пользователь

    Регистрация:
    15/4/19
    Сообщения:
    46
    Карма:
    94
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +60/4/-2
    Думаю что у тебя подобное просто спрогрессировала после лсд, а сама болезнь была в генах просто ждала момента, лсд действительно может развить психические болезни если к примеру они были в очень легкой форме то после лсд вполне может перкйти в тяжелую.
     
  13. Docuwka

    Docuwka Пользователь

    Регистрация:
    15/4/19
    Сообщения:
    46
    Карма:
    94
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +60/4/-2
    Последние данные очков репутации:
    °•Ч€к_©оЛ•°: 1 Очко 12/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    что то странное написанно :D Цитирую: выше ,,, Действие наркотика
    Для каждого влияние ЛСД сугубо индивидуально. У кого-то случиться передозировка после 0,5 грамма, а другому не хватит таблетки. ,,, Какие нафиг 0.5 грамма после этого даже читать дальше не захотелось ЛСД кушают Микрограммами(МКГ) но не полуграммами:D
     
  15. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    "Я был убийцей, пока не выпил литр водки об этом я не знал".
     
  16. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Это будто ты 24/7 трипуешь в моем случае под 50мкг. вещества. Что из перечисленных симптомов есть у меня далее перечислю :
    1. Периферия - обьекты у меня часто двигаются в периферии и меняют свой размер.
    2. Ауры вокруг источников света (светофоры, лампочки, фонари, фары) это даже иногда прогуливаясь ночным городом круто ощущать)) хоть какая-то радость.
    3. Вибрирование узоров на стенах, коврах и тд.
    4. Дыхание предметов, некоторые предметы будто дышат.
    5. При залипании на статику, например на буквы или цифры в мониторе более чем на 10 секунд они начинают в геом. прогрессии двигаться по нарастающей.
    6. Визуальный снег - больше всего у меня это заметно в темное время суток с выключенным светом.
    7. Из последнего что появилось, после тренировок связанных с координацией, тот же бег, после самой пробежки будто вестибюлярка сломана и если смотреть вниз все люто закручивается и был момент что я падал на жопу)
    Опять таки все индивидуально, но не стоит игнорировать тот факт что это есть и люди с этим сталкиваются. Я был такой же как и основная масса этого форума, любил пробовать, баловался и не думал что это меня может коснуться.
    P.S при этом диагнозе у людей часто наблюдается деперсонализация и панические атаки, у меня симптоматика только состоит с визуальных помех чему я очень таки рад. Как-то так вкратце..
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко (Итересно)) 12/11/20
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.413
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.347/103/-95
    Привет)
    А это как?в чем именно после года меняется восприятие?:)
     
  18. YepKH

    YepKH Местный житель

    Регистрация:
    30/10/19
    Сообщения:
    1.444
    Карма:
    404
    Репутация:
    482
    Оценки:
    +6.794/4/-20
    Депозит:
    $5
    Воу адовая ситуация, все таки химия, скорейшего тебе выздоровления братTatice54g45h56h
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Привет, отписал выше чуть)
     
  20. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо, лечимся)
     
  21. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.413
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.347/103/-95
    Ха)визуальный снег-это у меня уже лет 7 сопровождает переодически;)
     
Загрузка...