1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Первый конструктор

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем безимя, 2/9/20.

  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Из сети Интернет .
    Всем привет. Наткнулся на одну вашу историю про франшизу и подумал, что у меня так-то тоже нихуёвый бэкграунд, связанный с этим. В общем, наверное, это будет дохуя смешно и для очень многих непонятно, но сейчас я всё расскажу.
    Короче. Долгое время, ещё до того, как добрался я в наркобизнес, у меня была работа грузчика. Я много кем работал, но для истории именно эта должность важна. Как у единственного человека в бригаде, у которого есть права для вождения, я был запряжён возить Газель на вызовы. Мы на ней ездили сами, занимались мы ещё и перевозками преимущественно небольшой мебели и различных объектов. Один раз даже гроб пустой возили, ну не суть.
    В один момент, как это было, наверное, у многих, я решил, что всё. С меня хватит. Меня доебало общение с людьми, с начальством, да со всеми. Естественно, главным аспектом был не коллектив, а очень низкая оплата (35 000), которая и порождала именно такой коллектив. Кладмэном я идти не хотел, складом тоже, в онлайн не попасть, а перевозчиком я не мог, т.к. элементарно у меня не было возможности на это. Нет машины — нет перевозок. Однако меня привлекла вакансия химика.
    Как и многие, я читаю Телегу. Разные каналы, но однажды я наткнулся на один репорт, в ходе которого описывалась варка на бромкетоне. Пораскинул мозгами и начал реально думать, как мне сделать всё так, чтобы получилось. Решил сначала сварить, а потом уже придумать, как сбывать. Рассчитывал устроиться чисто химиком, но тут спойлер — не вышло.
    Очень сложно было решиться. Наверное, я вынашивал в себе это месяц. Суть в том, что я решил действовать при помощи конструкторов. Может, кто не в курсе, но это готовые наборы из легальных и не очень веществ, которые тебе нужно просто соединить в правильной последовательности. В них я начал разбираться, лазить по тематическим форумам, на Гидре смотреть варианты и всё в таком духе. Я серьёзно погрузился в это и даже нашёл в открытом доступе все необходимые инструкции. На первый взгляд — несложно, но пугал тот факт, что запах при варках будет стоять просто ебейший. Варить дома я совсем не хотел, снимать квартиру — дорого. Бюджет был ограничен, ибо набор стоил аж сорок тысяч без комиссии, это внушительные деньги. Конструктор на двести граммов покупать и экономить, снимая квартиру, тоже хуйня вариант, ибо это совсем несерьёзные размеры, да и запах я всё равно бы не исключил. Опыта тогда у меня в этом было мало и я рад, что на квартиры даже не смотрел.
    А ещё я понимал, что никто не захочет со мной иметь дел с объёмом на граммов двести. Экономить на конструкторе я совсем не хотел. Ну и тут подключился мой мозг и появилась одна идея, которая меня, наверное, и зацепила. Если бы не она, то не знаю, как всё сложилось бы. Ключевым образом из-за моей легальной работы я согласился. Варка в Газели. Да-да, я ебанутый.
    В этом случае получилось бы полностью избежать проблем. Машину взять в своё распоряжение было не так сложно, ибо она всегда располагалась на стоянке офиса нашей конторы, ну и за ней никто не следил. Выход на смену — сел и поехал. Учёта никакого не было, только охранник на общей стоянке, который никак не был связан с моим начальством. Надо выехать — пожалуйста.
    Встала проблема с тем, где взять необходимое оборудование и как его погрузить в машину. Естественно, в состав конструктора не входил ебаный пятидесятилитровый пропановый баллон, однако я был удивлён, сколько он стоит — всего три тысячи. Посмотрев, что мне нужна будет ещё газовая плита и хим. посуда, я осознал, что ограничиться конструктором не выйдет. Сверху лёг чек примерно на тысяч десять, может, меньше, в виде дополнительных расходов. Короче, не буду томить. Я купил всё. Сначала в ебенях выпал конструктор (кстати, о нём, да — он стоил сорок тысяч и был рассчитан на 400 граммов), затем забрал посуду, а в день варки приобрёл баллон, который забирал уже на Газели и, внимание, с полным набором! Я понимаю, что если бы меня остановили, то мигом всё стало бы понятно, но... самое интересное произошло тогда, когда я забирал машину со стоянки. В выходной день. Мне пришлось напиздеть охраннику, который, естественно, доебался, куда это я собрался в воскресенье вечером. Напиздел, что начальство разрешило воспользоваться, т.к. мне нужно по своим делам. Пропустил.
    Выехать я со всей хуйнёй решил за город. Бля, заехал в такие ебеня, ну просто ни души. Я даже когда смотрел по картам, я не планировал ехать именно в такое место. И ещё. У меня была Газель. Жёлтая, блять. С рекламой грузоперевозок и указанным номером сбоку. Картина та ещё. С собой взял раскладной столик, который на шашлыках юзают обычно, поставил его, туда же всё вывалил. К слову, для полноты картины, я скажу, что время — начало весны. Ещё снег лежит. Атмосфера та ещё. Я даже в один момент подумал, что я занимаюсь какой-то хуйнёй. Один посреди полей, на служебной, фактически угнанной машине, в холоде и в тесном фургончике стою и намереваюсь сварить четыреста граммов мефедрона. Может, не первоклассного, но это не то что бы "особо крупный", это пиздец какой крупный. Адреналин тогда ебашил во мне на всю просто, я такого стресса не испытывал никогда. Вот у некоторых жизнь после веществ делится на "до" и "после", у меня же жизнь поделилась на "до варки" и "после варки".
    Сам процесс у меня занял порядка пяти часов. Затянул я. В деталях описывать ничего не буду по понятным причинам, лишь скажу, что очень сильно боялся баллона пропанового. Меня паранойило, что он сейчас взорвётся нахуй. Было стрёмно, ибо с такими агрегатами я взаимодействовал впервые. Дома то у меня электрическая плита, да и газа даже нет, я газовые плиты последний раз видел дома у родителей лет десять назад. Не скажу, что это так легко было, особенно в первый раз, как все говорят. Учитывая ещё тот факт, что я в полусогнутом положении это всё делал, да и на колёнках, к концу варки у меня просто шея отваливалась, как и ноги. Было очень неудобно.
    Я в одном месте налажал, из-за чего у меня вышло меньше запланированного на шестьдесят граммов. Бромкетоном, как в том меме, "воняло на всю кафедру химии". Мне очень повезло, т.к. я взял респиратор и в машине в бардачке валялись строительные очки. Без этого, я вас уверяю, сварить такой объём просто невозможно. В принципе, граммов тридцать-сорок может любой нарк делать прямо на своей кухне, экономя кучу денег, но тут не вариант. Запах стоял очень стойкий, думаю, за пятнадцать минут без маски я бы надышался и отрубился там же.
    Да, кстати. К моменту, как я закончил, уже было темно, ибо я выезжал уже после обеда. Нужно было что-то решать и действовать, самое основное — проверить машину, убрать хим. посуду и в сохранности оставить вес. Учитывая, что уже было ебанись как холодно, я опешил, ибо не понимал, чё сейчас делать. У меня свежак мефа, без весов тогда я представлял его как "ебанутый пакет с хуйнёй, за который меня посадят". Ещё нужно было куда-то увезти баллон, который остался практически полным. Короче, я был в ступоре, ибо не рассчитывал, что затяну всё настолько. Открыл двери все в машине, а сам с включенным фонариком от телефона побрёл к ближайшей лесопосадке. Засунул все принадлежности в пакет, за исключением баллона и плиты. Подручными средствами и руками откинул слой земли со снегом, прикопал это всё и оставил лежать там. Это было очень тяжело, ибо земля была просто каменной. Вы, наверное, не представляете степень того безумия. Ещё раз. Темнота. Холод. Машина где-то в пятистах метрах проветривается после варки мефа. Вы в полной темноте с телефоном идёте по каким-то ебеням до леса, где собираетесь зарыть пакет в промёрзлой земле. Честно, я тогда потерял вообще рассудок, это было состояние берсерка какого-то.
    Я очень сильно замёрз. Всё немело, но пакет я спрятал. Сам сфоткал на всякий случай, но рассчитывал, что в будущем я сам сюда вернусь и без проблем найду спрятанное. Через час я вернулся и понял, что запах частично проветрился, но этого недостаточно. Закрыл двери, открыл окна — я еду домой.
    Приехав, я перетащил пропановый баллон с огромным трудом и паранойей, что если я его сейчас уроню, то он ебанёт и взорвёт нахуй всё. У меня вообще боязнь таких вещей, но да ладно. Весил он кило пятьдесят, наверное. Пустой баллон то тяжёлый, а этот ещё и полным был. Короче. В Газели форточки оставил, чисто проветриваться. Перенёс прочее барахло, одежда вся провоняла, но мне было всё равно. В стирку шмотки, сам в стирку, дошёл до кровати и моментально вырубился. Пакет приоткрытым оставил прямо на столе.
    Очнулся. Утро начинается не с кофе. Не умылся даже, но дошёл до машины, принюхался — запах есть. Но он уже ощутимо слабее. Короче, решил не тянуть — сел и поехал до стоянки. По пути вызвал такси до дома. Поставил машину, поприветствовал уже другого охранника, всё без вопросов. Тут же развернулся, сел в такси и до дома. Впереди меня ждал ещё очень долгий процесс кристаллизации вещества, новых варок и сбыта по франшизе, но это уже совершенно другая история.
    В будущем я найду тот зарытый пакет в лесу, запах в машине никто не заметит, как и её угон, а мефедрон будет слит. Я его буду сам разносить, но грузчиком я больше, как вы понимаете, не работал. Может, как-нибудь ещё поделюсь своими историями, но пока всё. В качестве вердикта скажу, что меф получился хорошим. Не лучшим, но и не худшим. Я в будущем один раз сделаю вообще LQ, этот же был достойным. В машине варить не советую. Это плохая идея. Очень неудобно, если время года не лето, то ещё и очень холодно. Гораздо лучше снять квартиру. Я нашёл себе один вариант, его юзаю, снимая посуточно. Там наладил вентиляцию, запаха просто ноль. Но, опять же, об этом как-нибудь в другой раз. И спасибо за внимание, бандиты.
     
    Последние данные очков репутации:
    Wernher_von_Braun: 1 Очко 2/9/20
    Бешеный_Трамвай: 1 Очко 3/9/20
    RPG: 1 Очко (За крутую историю. Надеюсь будет продолжения) 4/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Первое предложение прочти )
     
  3. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Идея отнюдь не новая - такое ранее практиковали американские наркоторговцы. Вот только в наших реалиях, проработает такая лаба ровно до первой остановки ДПС-никами.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Oleg3007

    Oleg3007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    129
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +68/2/-4
    Напомнило Сериал Во Все Тяжкие)