1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Первая часть:Некое FAQ при работе с крупным 228.1

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем VENINO DOLCE, 6/10/22.

  1. TS
    VENINO DOLCE

    VENINO DOLCE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +60/3/-10
    Сделок с гарантом:
    2
    FAQ по работе для оптовых курьеров, складов, перевозчиков и всем тем кто занят сбытом, хранением, производством или траспортировкой крупных весов.
    И так я думаю что ты мой юный или не совсем),,, МАМАМАМКРИМИНАЛ, уже вкусил немного этой жизни не совершаешь глупых и примитивных ошибок, не торчишь как проклятый, не бухаешь, не светишь бабками перед кентами или телками (а еще хуже в инсте), не тусуешь с пацанами с района. Не лезешь в левые мутные авантюры что могут привести к лишнему вниманию со стороны правоохранительных органов, не делишься со своей второй половинкой своими криминальными похождениями. Помни всегда что почти все они соски, даже если ты считаешь что у вас любовь навсегда и она та самая единственная. Порой при расставаний они могут выкидывать такие приколы что ты будешь охуевать в ИВС, и СИЗО еще долго).
    И вот ты славный пацанчик, делаешь все по правилам безопасности, соблюдаешь конспирацию, не делаешь глупых ошибок но все ровно рано или позно прилип с плотно набитой брикетами сумкой? Спросишь ты что не так ?
    1. Нет тебя сдал не магазин, ему нету в этом смысла ты приносишь магазину бабки. С чему вдруг ему тебя сдавать теряя прибыли да еще и со свойм весом отправлять тебя на нары ? Кто в теме тот знает что хороший сотрудник на вес золота и берегут его как зеницу ока (на моем личном опыте были случай когда и по 15к$ давали авансом чтобы порешать вопрос на месте.
    2. Первый пункт не отменяет того факта что твой работодатель или высший по цепочке тебя сотрудник мудак и долбоеб, и сидишь ты процентов на 80% по его вине. Пойми что нарко бизнес это очень стресовое занятие, твой босс заебаный в край от решения ежедневных проблем (такое не каждый потянет долго) и начинает забивать болт на твою безопасность делая все тяп ляп. Помни что те кто выше тебя хотят просто заработать котлету не рискуя при этом самим, кто бы что не пиздел их главная цель не стоит в том чтобы ты на 100% безопасно заработал. Тут каждый думает в первую очередь о своей выгоде.
    3. Накосячил где то все таки ты сам этого даже не заметив и за банальной некомпетентности.
    Теперь поговорим о том как с большей вероятностью этого избежать или же хотя бы минимизировать ушерб/срок и дав себе вероятность уебать на свободу.
    1. Имей адвоката а лучше двух. Один будет следить за тем чтобы твой права не нарушались и костить тебе срок по закону. Второй это человек имеющий концы чтобы тебя освободить от ответственности или хотябы вывести тебя на домашку или подписку чтобы ты мой ГЭНГСТА мог податься в бега. Но так же будь осторожен в случай одного знакомого адвокат слился с 40к$ и через время этому примеру последовал прокурор зажав еще 30к. В итоге человек получил 10 лет.
    2. Имей крупную сумму в надежном месте или у надежного человека. В случай если ты прилип тебе понадобятся от 30 до 200к вечно зеленых, в зависимости от качества твоих связей (в идеале дядя ФСБшник) и дешево и надежно. Фейсов никто не смеет кидать ибо наказывают они безусловно всех.
    3. Не храни дома нечего связаного с твоей деятельностью. Идеальней всего для этого подходит полноценная однушка в хрушевке в спокойном районе. Ключи от нее ты не должен таскать с собой или хранить дома а прятать в надежном и доступном месте.
    4. Живи скромно, соблюдай конспирацию, придумай легенду чтобы обьяснятся перед окружением. Кто ты, чем живешь, как зарабатываешь.
    5. НЕ ТРЕПИСИ НЕ С КЕМ О СВОЕМ ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЬ ДЕБИЛОМ.
    6. Перед поднятием опта оставь его отлежатся хотябы неделю. Забирать его лучше всего вечером как стемнело или по середине ночи на тачке оставив ее примерно в километре от места. Идеале сначала нужно осмотреть територию пути отхода и маршруты. Так же полезен в данной ситуаций будет тепловизор для осмотра територий на предмет облавы.
    7. Техника. Тебе нужен рабочий ноут с тором и анонимайзерами, я думаю что самому прийдет в голову поискать инфу как все это настроить. Один или два рабочих телефона. Первый должен быть полностью чистым в котором не разу не ставляли симку и не подключали к сети он для подхода к месту и дальнейшей раскидки опта и мк. Второй для обшения с босом. В него так же не должна быть ни разу не всунута симка и сеть он должен брать от модема. Свой телефон во время работы мы оставляем дома. Если в поездке допустим может связи, понадобится то берем с собой отдельный для этого телефон.
    8. Не делай мк и опты в парках и лесах своего города это уже давно подмусореная територия.
    9. Прими во внимание мелочи например если клад с оптом оформлен по другому. Или допустим если отп не закопан а скинут в мусорном пакете в достаточно паленом месте. На личном опыте был такой случай когда приняли перевоза и мусара дали типо 7.5 кг в парке в простом магазином пакете около куста. Это делается для того чтобы ты пошел в кратчайшие сроки поднимать этот опт чтобы его не спиздили прохожие, не убрали мусоршики итд. Как итог тебя берут в разработку могут вести даже по пол года и дойти получая новые места для розысных мероприятий и принимая курьеров.
    10. Будь осторожен с мини отповыми кладами и кладами н заказ которые нужно сделать в самый крадкий срок. Очень популярный метод сажать на бутылку складов их в последствий всех курьеров которым он дает мк заключается в заказе мусарами у оператора клада в 5-10 г (которые магазин не имеет в постояннов асортименте и для реализаций покупки потребуется чтобы склад вышел и сделал клад после оплаты) так же особо осторожным пунктом это клад с неординарным весом допустим 6.5 грамм.
    Клиент (мусара) в данном случае интересуются за район (в некоторых случаях если опер и склад уж совсем долбоебы ) примерную локацию клада , пройзводят оплату. Так как наш склад не особо умный и осведомленный он валит в ближайший от себя двор и ставит клад. Через короткое время магазину приходит заказ с другово акка на такой же клад. Вданной ситуаций получи адрес первой закладки сделанной складом в короткое время мусара уже знаю его примерную локацию, заказывают очередной клад при этом уже оцепив остальную подходящую для кладов места в ближайшем окружений. Обычно это делается в вечернее время или же ночью когда основная часть жителей спит и становится легче вычислить пассажира по внезапно загоревшемуся свету в хате после оплаты.
    На сегодня пока все. У статьи будет продолжения, а так же при желаний публики распишу аналогичные статьи для розничных курьеров с собственными наработками, статью о том как вести себя когда уже приняли как лучше поступить чтобы себе не навредить и о том как ты можешь из этой каки выбратся. (ДА-ДА это реально, у меня получилось избежать срока больше чем в половину прожитой жизни, и лютейший фарт в этом за играл главную роль, не факт что у всех выйдет, но пытаться изо всех сил стоит. Ибо тюрьма не сосем то что представляет юный барыган , а попав туда реальность становится крайне плачевной, тем более по такой статье.
    И если уж заговорили про нары то по желанию публики можно чиркануть и статью как вести себя в тюрьме залитев туда за сбыт ПАВ.
    П.С. Был рад старатся. Если есть предложения по работе в онлайне пишите обсудим.
    Многое знаю-многое умею.
     
    Последние данные очков репутации:
    хаби: 1 Очко 6/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. Kotbegemot2015

    Kotbegemot2015 Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/20
    Сообщения:
    1.110
    Карма:
    283
    Репутация:
    144
    Оценки:
    +771/2/-9
    2. Имей крупную сумму в надежном месте или у надежного человека. В случай если ты прилип тебе понадобятся от 30 до 200к вечно зеленых, в зависимости от качества твоих связей (в идеале дядя ФСБшник) и дешево и надежно. Фейсов никто не смеет кидать ибо наказывают они безусловно всех.

    Тут реально орнул lolxxx
     
  3. TS
    VENINO DOLCE

    VENINO DOLCE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +60/3/-10
    Сделок с гарантом:
    2
    мне дядя фсбшник вопрос решил за примерную минимальную сумму, а так из максимума чего знаю (без дяди ФСБ-шника) 180К$ за услугу
     
  4. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    это украина в основном у них дешевле
     
  5. TS
    VENINO DOLCE

    VENINO DOLCE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +60/3/-10
    Сделок с гарантом:
    2
    в молдавий было дело
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Kotbegemot2015

    Kotbegemot2015 Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/20
    Сообщения:
    1.110
    Карма:
    283
    Репутация:
    144
    Оценки:
    +771/2/-9
    В Молдове не удивлён
     
  7. Kotbegemot2015

    Kotbegemot2015 Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/20
    Сообщения:
    1.110
    Карма:
    283
    Репутация:
    144
    Оценки:
    +771/2/-9
    И с каких это пор фсб в Молдове крышует , там Служба информации и безопасности Республики Молдова кормится
     
  8. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    Служба безопасности Украины (СБУ) курировала ряд нарколабораторий в России. Об этом сообщает РИА Новости.

    В беседе с агентством находящийся в московском СИЗО гражданин Украины, организатор одной из ликвидированных в Подмосковье нарколабораторий, рассказал о своих контактах с неким знакомым, окончившим академию СБУ.
    «Как-то позвонил мне знакомый по имени Роман и предложил заработать хорошие деньги. Для этого надо было поехать в Россию и заняться производством наркотиков. Роман окончил академию Службы безопасности Украины, и, насколько я понимаю, он был кадровым сотрудником украинской спецслужбы», — подчеркнул мужчина.
    По словам задержанного, он знает десятки людей, так же отправившихся курировать нарколаборатории из Украины. Мужчина отметил, что украинские спецслужбы передали им инструкции, как и какие вещества производить. Распространением запрещенных средств занимались кураторы из Украины, пишет . Желающим уйти из этого бизнеса кураторы угрожали, присылая видео с расправами над неугодными.
     
    Последнее редактирование: 6/10/22
  9. TS
    VENINO DOLCE

    VENINO DOLCE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +60/3/-10
    Сделок с гарантом:
    2
    аудитория не поймет что такое этот ваш СИБ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    VENINO DOLCE

    VENINO DOLCE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +60/3/-10
    Сделок с гарантом:
    2
    по мд такая же хуйня ток с наркоборцами, а не с фейсами они реально это пресекают,
     
  11. TS
    VENINO DOLCE

    VENINO DOLCE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +60/3/-10
    Сделок с гарантом:
    2
    много чего на эту тему могу расказать, и про полицаев и про их информаторов, и деньги что в этом вертится, как что кому и куда пилится, ток задеанонюсь люто Кишинев город маленький все друг друга знают
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.549
    Карма:
    433
    Репутация:
    812
    Оценки:
    +12.976/6/-3
    Полезная и легко читаемая темка. Автор красавец!
     
  13. TS
    VENINO DOLCE

    VENINO DOLCE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +60/3/-10
    Сделок с гарантом:
    2
    спасибо бро, будем продолжать
     
  14. Kotbegemot2015

    Kotbegemot2015 Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/20
    Сообщения:
    1.110
    Карма:
    283
    Репутация:
    144
    Оценки:
    +771/2/-9
    Я и фсб не знаю что такое , фиктивная служба быта , где то в банановой республике
     
  15. CrocoDealer Support 2

    CrocoDealer Support 2 Support CrocoDealer Помощник

    Регистрация:
    13/7/21
    Сообщения:
    1.488
    Карма:
    284
    Репутация:
    220
    Оценки:
    +2.107/3/-11
    roflxxx
     
  16. Happi_buzee

    Happi_buzee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/23
    Сообщения:
    5
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
     
  17. Happi_buzee

    Happi_buzee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/23
    Сообщения:
    5
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    Четко!
    А про нары...я могу написать)
     
  18. TS
    VENINO DOLCE

    VENINO DOLCE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +60/3/-10
    Сделок с гарантом:
    2
    Могу и я , времени нету просто .
    И про агентов под прикрытием, и про то как договариваться с мусарами когда ты уже на нарах
     
  19. Happi_buzee

    Happi_buzee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/23
    Сообщения:
    5
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    Хах)
    Машина Братух)))
     
  20. Happi_buzee

    Happi_buzee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/23
    Сообщения:
    5
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    Можно и по общаться в ЛС даже)
     
Загрузка...