1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Пацаны что происходит 3-ый день солевого отказа

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем zamandol, 23/6/19.

  1. TS
    zamandol

    zamandol Пользователь

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    380
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +421/147/-52
    Что случилось, вот уже третие сутки прошли, но голова болит, потею и холодно, потею страшно все силы иссякли как будто, все время хочеться лежать и лежать, спать то сплю нормально но вот потею и хочу все время лежать потом зеваю постоянно, вот третий день высмаркиваю густую черную прям реально черную хуйню подозревоваю что это кровь, да ставился всегда вв, но такой хуйни не было обычно бывало плохо до того момента как проспишься, еще да безостановачный понос, желания пить много воды нету, но есть не понятное дермо даже сидеть в интернете, зеваю зеваю и тупой как пробка плюс еще не могу спомнить элементарные вещи с паться проблемы, все три дня спал нормально но сру водой и потею водой потом от холода укрываюсь что делать да жрать вообще не тянет
     
    Последние данные очков репутации:
    ★ Katada ★: 1 Очко 23/6/19
    • Опасно Опасно x 6
    • Смешной Смешной x 4
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  2. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    гидазепам в помощь, ломать жестко будет примерно 5-6 дней, дальше будет чутка легче неделю, но бот уже скинул фотку чекулика, такие дела
     
  3. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.064/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Марафон амфетоминовый самый длинный у меня был 21 день к ряду. Не хрена практически не ел жил на одних йогуртах питьевых, ну и типо спал по два три часа за ночь.
    Первую ночь толком не спал ещё глаза огнем горели, немог уснуть. На следующий день в обед я потух и сутки потом спал не могли разбудить меня. Проснулся весь поломоный такое чувство было будто каток меня переехал. Болело казалось всё что может болеть. Неделю я в себя приходил спал и ел тока. Потом ещё дней пять пот ручьём бежал стоило три раза наклонится.
    На соляре сидел больше месяца день в день, но я её только курю не разу не нюхал. Не знаю почему но нет у меня паранойи в глазок не смотрю и под кроватью не сижу перепуганный. Я хожу на работу, мне по кайфу с кем-то общаться не могу сам находится вообще. Единственное когда что-то делаешь и неожиданно какой-то резкий громкий звук типо петарды дергаешься. Курю я её целый день но не так что запаял я и сидишь без отрыва сутками. Ворвался хапок пять хороших и пошел что-то полтора два часа чем-то занят потом опять так же пошел ворвался и дальше работаешь. Но под солярой я ем чуть меньше чем обычно и шесть, семь часов в сутки я сплю по-любому. И когда читаю что пишут то в окна выходят то в глазок пялятся я не понимаю этого че так у людей. Я три года ее курю и нормально живу работаю, семья есть. Да основная масса моих друзей даже не знает что я курю альфу )))
     
  4. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.064/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Владос Киевский сказал(а):
    По хреновости может ухода особо не отличаются, я не могу сравнить, так как из катинонов только один раз пробовал немного мефа, а феновый марафон был единожды в жизни. Но, вот наблюдать могу знакомых под феном на 3-е - 4-е сутки: тараторят, тупят, но не бегают попаяными и полуголыми по району и возле глазка не залипают с потерей во времени, в отличии от альфа-пвп потребителей.

    Не утверждаю, что моя выборка репрезентативна, поэтому я тут как акын - что вижу, то и пою. Да и понятно, что существуют +/- сознательные потребители альфы, но я говорю о ситуации в целом, а не об исключениях.​
    Марафон амфетоминовый самый длинный у меня был 21 день к ряду. Не хрена практически не ел жил на одних йогуртах питьевых, ну и типо спал по два три часа за ночь.
    Первую ночь толком не спал ещё глаза огнем горели, немог уснуть. На следующий день в обед я потух и сутки потом спал не могли разбудить меня. Проснулся весь поломоный такое чувство было будто каток меня переехал. Болело казалось всё что может болеть. Неделю я в себя приходил спал и ел тока. Потом ещё дней пять пот ручьём бежал стоило три раза наклонится.
    На соляре сидел больше месяца день в день, но я её только курю не разу не нюхал. Не знаю почему но нет у меня паранойи в глазок не смотрю и под кроватью не сижу перепуганный. Я хожу на работу, мне по кайфу с кем-то общаться не могу сам находится вообще. Единственное когда что-то делаешь и неожиданно какой-то резкий громкий звук типо петарды дергаешься. Курю я её целый день но не так что запаял я и сидишь без отрыва сутками. Ворвался хапок пять хороших и пошел что-то полтора два часа чем-то занят потом опять так же пошел ворвался и дальше работаешь. Но под солярой я ем чуть меньше чем обычно и шесть, семь часов в сутки я сплю по-любому. И когда читаю что пишут то в окна выходят то в глазок пялятся я не понимаю этого че так у людей. Я три года ее курю и нормально живу работаю, семья есть. Да основная масса моих друзей даже не знает что я курю альфу
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 13/9/21
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 13/9/21
Загрузка...
Похожие темы - Пацаны что происходит
  1. Ledy_z
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    264
  2. Zhezdeshka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    397
  3. Scali Nitro
    Ответов:
    146
    Просмотров:
    6.742
  4. zamandol
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    8.304
  5. zamandol
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    5.175