1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Панические атаки под ПАВ

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Мыслитель, 26/7/18.

  1. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Здравствуй ребята, Дмитрий, 22, прошу воспринять мою ситуацию адекватно. Моя история по употреблению ПАВ началась с того, что я попробовал фен, траву, марки, соли и миксы. Почти 2 года употреблял фен, растягивал 0.5 на пол месяца, все шло нормально, бывало раз 2 месяца употреблял марки нбом, доходило до того, что закидывался так ими, что в комнате лежал один в кровате и смотрел мультики, как на яву, при этом не мог вообще говорить и встать с кровати. Потом меня друзья угостили миксом, я на тот момент не знал что это и курнул через мокрый. В тот момент было херово, пацаны говорили, как ты это вывозишь, а в мыслях было у меня: чуть пройдет время и попустит.
    Потом я с лета до зимы нюхал фен, проблем не было, но в начале зимы мне захотелось разнообразия, я заказал себе микс и курил его целую неделю, бывало курид за сутки раз 5 и даже через мокрый. За ту неделю я смешал фен, водку и микс, потом почувствовал боли в сердце, жуткая паника, боялся умереть и тае повторилось несколько раз и я остаток микса сплавил друзьям. Прошла зима, женился и вот весной перед пасхой я как-то на неделю забухал(фен не употреблял), потом попал в мордобой, получил сотрясение, но проблемы ждали впереди. На Пасху взял фена, все было нормально, после Пасхи бухнули водкой-перцовкой и ночью уебало давления, я как-то не знал особо что это. На утро поехал я с женой к родителям, шашлыки, водка. Потом вечером я поехал к другу, он меня угостил маркой, я в тот день ехал за город по делам, приход от марки был хороший, эйфория, свежие мысли и т.д. Поехал с другом на вокзал, выпили кофе и мне стало херово, казалось, что кони двину, в бошку будто било что-то, сердце билось сильно, панические атаки. Приехал домой, моя дала таблетак, померяла давления (высокое), меня не много попустило, но я всю ночь пил холодную воду, умывался в ней и ссал чтобы все вышло из организма (не знаю почему я это делал :-D)
    На следующий день нюхал фен, все шло как нужно и через несколько дней от обычной дороги фена началась тахикардия, гипертония, я с автостанции бежал до ближайшей аптеке, мне померяли давления и поодали таблеток, что потом как пенсионер ходид. После такого, я завязал с феном и не мог даже пить кофе и чаи(панические аттаки повторясиль). Иногда подобные состояния были от жары, просто так на трезвую голову. Потом я начал бухать, так как ПАВ(даже планчик) губительны для меня, но после бухла я испытывал сильные отходняк, как у пенсионеров-лыганов, боли в голове, хотя раньше этого не было. Через несколько месяцев кактка попустило, курил шмаль слабую на свой страх и риск, паника все равно была, казалось, что голова лопнет, сердце станет и пульс будто после бега 3км на время, + фантазия убивала меня этими ощущениями. Как-то я решил сходить к врачу, в том числе и к кардиологу, все говорят проблем нет, сердце здорово, мол уберите алкоголь и табак из своей жизни. Меня дальше мучали эти ощущения, панические атаки, от алкоголя бошка болела сильно. Но как-то я попал к доктору одному, он работает по нетрадиционной медицине. Денег за первый сеанс не взял, так как он земляк мой. После сеанса он сказал, что физически серьёзных проблем нет, сердце здорово, а вот с психикой проблемы. Мол психологические проблемы отражаются на физическом здоровье. После нескольких сеансов стало легче, но потом пришлось уехать с женой в другое место и буквально через неделю это опять повторилось.
    Не знаю как дальше с этим жить, 6 месяцев бухаю и редко что-то употребляю ещё. Вспоминаю как курил микс через мокрый, марки жрал до невменоза. Но теперь я начал чувствовать приделы
    Кто знает как с этим бороться? Если я покурю чистого плана, я ласты не склею? Возможно давления в голову было всегда, просто не замечал, но сейчас оно меня не до шуток пугает
    У вас тоже под пав давит в голову?
    P.s. извините за кривое написание слов, с клавиатурой на телефоне не разрбразоб нормально
     
    Последние данные очков репутации:
    realguf: 1 Очко (норм история) 19/6/21
    • Смешной Смешной x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    это психосоматическое растройство, бро...
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    впринципе, можешь забить на всё это и продолжать самозабвенно еб@шить любые ПАВ, какие захочешь, но...
    chihxxx
    в таком случае- рекомендую перейти на более жесткие способы употребления со значительным повышением дозировок (внутривенно иньекции- самое то), ибо если тебе твой организм через подсознание начал подавать такие звоночки, то тебе скоро уже пздц придёт в виде костлявой девчушки с кривой косой...
    deathxxx
    а о том, чтобы конкретно завязать, ты видимо и не думаешь... хоть и, бьюсь о заклад, у тебя в родословгой полно гипертоников и покойничков от сердечно-сосудистых заболеваний. плюс- от туберкулёза
    roflxxx
    так что не парься, бро, либо завязывай окончательно, либо еб@шь всю эту дурь внутривенно, чтобы прочувствовать на дорожку как следует
    podmigxxx
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 26/7/18
  4. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.159
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.206/71/-34
    Не знаю даже, может Ксанакса тебе прописать. Амф, водка, марки и спайс через мокрый. Приехал на вокзал, приход был прекрасен, выпил кофе, заболела голова - виновато кофе.
    Марки брал до невменоза... Сильный ты парень, жить будешь.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Я не настолько ебанутый чтобы по вене ебашить, у меня свои цели в жизни и работа, а амф просто наполняет творчеством и умственной активностью. Вот смотри, если ебашить дальше и не обращать внимания, то проблем не будет?
     
  6. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Раньше было так, сейчас я с ума бы сошел
     
  7. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.159
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.206/71/-34
    Да тут бы любой нормальный человек сошел бы с ума)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  8. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Когда дозировка выше рекомендованной, все поыает, летает, шумит в ушах, кажется, что моль летает, закрыл глаза вижу хрень всяуюв, как на яву, черти и весь смысл жизни в голове перемотался и все органы чувствал свои, их форму. При этом был как-то спокоен
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко 26/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Bespaniki

    Bespaniki Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    184
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +725/12/-19
    Детский сад бро! Ты бросить кайфовать не пробывал? Не бухай и не кайфуй и ты ахуеешь как это тебя вылечит.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Навсегда не смогу
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.159
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.206/71/-34
    Это нормально, здесь пол форума таких bravoxxx
     
    • Согласен Согласен x 3
  12. Bespaniki

    Bespaniki Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    184
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +725/12/-19
    Бро ну ты тогда умрёш от инсульта или гипертонии! Готовся к смерти в любой момент когда кайфуешь. Все думают что с ними это не произайдёт!))
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (скорее всего, так и будет... парень сам на рожон лезет) 26/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  13. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    ессессн!!! у тебя проблем не будет никаких...
    roflxxx
    проблемы будут у родственников в твоими похоронами
    umnikxxx
    задумайся
    у любого даже самого демонического организма есть предел, бро...
    chihxxx
    тем более, у каждого имеется своё "тонкое" место, где и порвётся в конце концов... я более 20 лет торчу по чём зря на всём подряд, однако, без соответствующей теоретической подготовки (магистр наук, квалификация в наркологии), даже мне врядли бы удалось так долго прожить, употребляя ПАВ в таких количествпх и при такой по времени длительности
     
    Последние данные очков репутации:
    Happyman420: 1 Очко 26/7/18
    • Согласен Согласен x 3
  14. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.159
    Карма:
    434
    Репутация:
    749
    Оценки:
    +6.206/71/-34
    Правильно. Потому, что все мы любим передозировки doro6kAxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  15. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    От плана разве тоже такое возможно?
     
    • Смешной Смешной x 3
  16. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    Я не читал но скажу тебе так
    напусти ванну! и сиди в горячей воде .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Как это влияет на мою проблему?
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Bespaniki

    Bespaniki Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    184
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +725/12/-19
    Бро натур в меру только на пользу для здоровья! Я с 13 лет планчик ежедневно курю и чувствую себя отлично! А мне уже 41.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. TS
    Мыслитель

    Мыслитель Пользователь

    Регистрация:
    3/4/17
    Сообщения:
    148
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +119/0/-7
    Так я вчера покурил слабую траву через сухой, меня вставило, но что-то давило в голову, мне казалось, что резко ебнет и я ласты двину. Выпил карвалтаб, тревогу сняло
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    подумаешь хоть над собой))
    что бы такиее столбы не писал)))))))
    всё намного проще
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...