1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ☣ Другое О том как сделал благое дело.

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Ceeth, 29/12/18.

  1. TS
    Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    646
    Оценки:
    +3.507/13/-18
    В этой теме просто хотелось бы поделиться с здешними тем, как я почти не напрягаясь бесплатно заработал 1 грамм шиш, сделав благое дело для себя и всем дующим людям живущим в Украине. Так сказать, вложил капельку помощи в реализации мечты


    Зашел на тему данного форума о лигалайзе и там ребята из шопа Простоквашино раздают наклейки с ссылками и можно было взять маленькое кол-во наклеек и просто наклеить, а можно было за символическую плату - 1 грамм любого товара кроме коки и мдма.
    Решил я попробовать 100 шт. = грамм + благое дело. Пришли на почту 100 наклеек, разлетелись по остановкам, общагам и НАУ с КПИ и всё, грамм шишек мои.

    ●И тут вопрос - зачем я сделал эту тему?
    А для того чтобы привлечь больше внимания к легализации, тем более есть мотивация - грамм товара.
    Или же деньги.

    Так что дерзайте пацаны
    IMG_20181228_230150_276.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.983
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    Забавненько однако)