1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Очередная покупка гашиша от KAEF SHOP + Приятная приятная скидка от оператора продаж!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Degster2020kk, 2/3/23.

  1. TS
    Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    И снова рад всех приветствовать в очередном трип репортаже на гашишpokaxxx

    Очередная покупка гашиша от KAEF SHOP + Приятная приятная скидка от оператора продаж!


    Юзер: Degster2020kk М/26/ 170/70
    Вещество: Гашиш 1 грамм.
    Толлер: Высокий
    Кросстолер: Вчера вечером добивали остатки от предыдущей покупки)))

    Ссылка на магазин: https://www.legalizer.cc/forums/kaef-mafia-АЛМАТА-КАРАГАНДА-ШЫМКЕНТ-АКТАУ-ЗАКЛАДКИ-24-7-ЧИСТЕЙШИЙ-МЕФ-КРИСС-МАРКИ.2395/

    Фото упаковки и товара чикkillxxx


    1.jpg photo_2023-02-25_23-59-23.jpg

    На фото уже остатки, накуренные решили сфотографировать на монетке:D

    Предисловие!
    Сегодня второй день весны, пацаны допивают гашиш что есть в нашем городе! Пока есть берём, и в очередной раз мой знакомый буратино снова обратился ко мне, дабы искусить сладкий дым вкусного гашиша. Всё по классике жанра, стучим в личку к продавцу с обращением как и в прошлый раз, сразу написала что нужен гашиш, он нам тут же скидывает реквизиты номера карты и сообщение что готов предоставить скидку, 10% и нас это приятно обрадовало, так как лишняя копеечка не помешает))) Оплачиваем с учётом скидки, скидываем чек и оператор продаж очень быстро проверил оплату, затем выдал адрес и не заставлял нас долго ждать что очень приятно с его стороны! Как обычно одно фото всё четко и ясно, мы уже даже на координаты не смотрели так как места уже знакомые, клады как лежали с месяц так и продолжают лежатьIcon1(1)435345 Как говорится если клад на месте то он ни куда не денется когда разденется:D Приходим на место и в этот раз благо клад был прикопом под камнем и долго рыть искать не пришлось, подняли сразу же мигом и погнали до контрольной точки употребления данного продукта! Приехали домой, всю аппаратуру настроили, раскрыли клад о тт туда сразе же повеял знакомый нам приятный аромат, по консистенции гашиш суховат и разваливался, но не много подогрев его зажигалкой он становится как пластилин из которого приятного делать ляпкиbravoxxxbravoxxxbravoxxx

    Time code!
    00-00 Закуриваем сигарету делаем уголёк более крупным и первая ляпка пошла, сигарета с ляпкой отправляется в бутылку с отверстием, в бутылке ураган из дыма аж приятно залипать, делаю первую хапку и не много показался привкус как будто куришь шишки, но с более другим привкусом так сказать послабее чем от шишек. От первой ляпки я сразу не прочуствовал ничего так как уже толлер говорит привет ну ты че ты братишка делай еще пару троек:D Так и сделал! Пошла вторая, после неё уже более менее ощущается эффект плавного накура, а точнее глаза сразу призакрылись, а по телу накатила приятная волна тепла после которой даже сидеть не хочется, а охота просто растаять в кровати, но не тут то было, идём дальше и делаем по третьей плюшки и тут уже продукт раскрывается во всех красках! Курили примерно ляпки с пол ногтя мизинца! Сидим втыкаем чувство абалденное , сразу расплетается язык и тянет на общуху и в голову приходит кучу разных идей и мыслей! Эйфория от вещества прям на уровне, прям мир начинает играть другими красками, и со всеми хочется делиться радостью, либо это просто на меня так Весна влияет, скорей всего оно так и есть:D:D:D
    00-35 Закурили по сигарете, а дым даже не чувствуется то есть он лёгкий и курения сигареты после накура становится более приятным нежели когда просто куришь)))
    Пришли еще 2 знакомых, которых мы с радостью угостили натур продуктом и они были в восторге так как по их словам они никогда ничего подобного не курили, и в дальнейшем от них только и было слышно что товар хороший надо брать еще:D Накуренные сели играть в карты, и в 4 довольных лица просто наслаждались игрой!
    1-05 Спустя пол часа нас двоих уже начало отпускать и мы решаемся сделать еще по 3 плюхи, эффект сразу же настиг предыдущий что не могло не радовать))) Предложили знакомым на что получили ответ так как по их словам их еще хорошо так держало! Ну и ладно нам больше достанется:D После покура появился уже лёгкий сушняк, который сбивали колой, а сигареты отлетали одна за одной так как дым от сиг почему то и не чувствовался!
    1-40 Доиграв очередную катку в карты решили хлопнуть еще по 2 ляпки так сказать на дорожку, ну а остальное оставили на следующий раз, те 2 приятеля так и не захотели видимо их хорошо так забрало:D

    Вывод: Очередной раз приятно провели время с хорошим гашиком))) Надеюсь данный продукт еще не скоро закончится в нашем городе так как Весна на дворе, без такого счастья нельзя оставаться)))

    Оценки!
    Продукт 10/10
    Эффекты 10/10

    Оператор 10/10
    Место клада 10/10
    Работа курьера 10/10
    Работа сервиса 10/10
    Упаковка 10/10
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 3/3/23
    tarin16: 1 Очко (Красава четко стильно молодежно)) 3/3/23
    rest_0ne: 1 Очко 5/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.636/20/-79
    Люк машини
     
    Последние данные очков репутации:
    zloe: 1 Очко 3/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    Отличный Трип бро
    С хорошим покуром тебя
     
    Последние данные очков репутации:
    Degster2020kk: 1 Очко 3/3/23
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Вот не знаю почему, но я когда наш курю то постоянно в трипе задыхаюсь. Уета какая тоFear534534
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    Yydsddsdslegalizerrasta
     
  6. TS
    Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    В плане задыхаешься кашляешь или как, просто до этого в том году в октябре другой гаш был более маслянистый вот от него я тоже кашлял
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Короче задыхаюсь после того уже как покурил. Высушивает до такой степени что в горле перешить начинает и вздохнуть не можешь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. tarin16

    tarin16 Местный житель

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    2.070
    Карма:
    434
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +9.856/29/-16
    Ай да Тигр четко молодежно стильно bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    spasibo_7chki
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    А теперь понял, сушнячок надо сбивать)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Так толку нету, делаешь пару глотков воды и через минуту всё равно одно и то же
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Degster2020kk

    Degster2020kk Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    5/6/20
    Сообщения:
    10.994
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.236
    Оценки:
    +35.031/12/-22
    Попробуй молочку, или что нибудь для увлажнения дыхательных путей
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.930
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.155
    Оценки:
    +9.062/24/-17
    Хороший трип, гаш - тема
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Очередная покупка гашиша
  1. Netflix_Support
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    288
  2. SFEMM
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    487
  3. sphynx
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    476
  4. Levak
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    678
  5. Unreal.Lex
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    547