1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко От шишки до печеньки+рецепт каннамасла

Тема в разделе "Рецепты из Марихуаны", создана пользователем MC420, 26/2/21.

  1. TS
    MC420

    MC420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    577
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +441/3/-6
    Рецепт №1 Нам нужна Банка литровая шишечек, отманикюренных, местами на палочке. в ней 62 грамма. Сливочное масло высшего качества и самое жирное. Нужно 270 грамм (полторы пачки по 180 грамм) Вода и посуда. В кастрюлю льём литр воды можно больше (я потом добавлял). Кипятим воду, добавляем шишки (не молол, не мельчил как есть целиком ) и масло, те наши полторы пачки. И на медленный огонь (самый маленький) и под крышку. Варилось часа 2 или немного больше. Периодически нужно подходить, помешивать и переминать выдавливая из шишла ТГК И КБД Когда всё перекипит, ганжа превратится в мочалку! Отделяем! (через мелкое сито) травяную жидкость от каши... , в отдельную посуду. Вот что имеем... .
    [​IMG]
    И теперь студим ночь, потом в холодильник, Масл застынет коркой, которую потом легко снять. И будет выглядеть примерно так!
    [​IMG] Масло готово! Всего получилось на выходе 206 грамм. топлёного канномасла! Следующий этап Изготовление печенек! Самый приятный момент, и не только потому что жена согласилась помочь, это ещё и вкусно и полезно! Рецепт №2. Сами печеньки решено было делать на песочном самодельном тесте! (песочные хранятся дольше ) 3 - 2 - 1 ! Это значит 3 части муки (просеять через сито) 2 части канномасла. У нас 200 грамм. И одна часть сахара. это 300 грамм муки, 200 грамм масла, и 100 грамм сахара. Замесить тесто, порезать дольками, посыпать корицей, и выпекать в духовке минут 20 - 30, ориентируясь до готовности. Всё!!! Блюдо готово! (так как пекла жена, то фото минимум, но и на том спасибо! ) Все к столу! Угощайтесь!
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 19/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - шишки печеньки+рецепт каннамасла
  1. nittkie
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    18
  2. Elephant_Support
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    12
  3. Elephant_Support
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    45
  4. Salamander
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    47
  5. romanovih77
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    25