1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Отчего психоделики запрещены, а водка - нет?

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Антрекот, 27/1/21.

  1. TS
    Антрекот

    Антрекот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +35/9/-1
    "Психоделик". Буквальный перевод с греческого звучит так: " Ясная Душа".

    "Проясняющие Душу" распахнули предо мной Двери, которые иногда так хочется захлопнуть, но...
    Я не в силах этого сделать.

    Практика использования ПАВ существует в культурных традициях всех без исключения этнических групп. Психоделики применялись исключительно жрецами для обращения к Высшим Силам от имени царя и народа.
    Ветхозаветная рецептура для детей Аарона известна всем, приводить не стану. Это пример из наиболее авторитетного на сегодняшний день источника.
    Существует четкая граница , отделяющая психоделики - "проясняющие Душу" от психоцидов - "убивающие Душу" . Неологизм - мой. К психоцидам я отнёс бы смесь, реализуемую под названием "сигареты", водный раствор этанола -
    вещи свободного доступа. [​IMG] Опиаты, я, все же, причислил бы к психоделикам. Особую опасность представляют синтетические психоциды - опиоиды, аналоги природных заглушек соответствующих рецепторов. Отличие опиатов от опиоидов, полагаю, не представляет секрета Полишинеля. Опиат - природное, опиоид - синтетический дериватив.
    Не являясь адептом использования опиатов, считаю эти психоделики наиболее опасными с позиций "точки невозврата".

    Управляющие Реальностью информационные структуры, "потратившиеся" на создание нашего рабского Эгрегора и поддерживающие его в работоспособном состоянии, заинтересованы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в одном:
    "...плодитесь и размножайтесь". Всё, что не противоречит, поощряется благоприятными обстоятельствами ("...нужное время, место, люди...", технологические прорывы, необъяснимые с точки зрения здравого смысла). Ради этого "крутится" мировая экономика. Всё, что помимо "...плодитесь и размножайтесь" - отсекается различными способами. От сожжения на костре, до создания обстоятельств экономического удушения, болезни, несчастного случая и т.д. Арсенал неисчерпаем. Психические отклонения индивидуума в области половой мотивации - однозначно смертный приговор. (бездумное использование средств, неизлечимые заболевания и тому подобное)
    Масоны - всего лишь щупальца рабского механизма, ланисты. Сомневаюсь, чтобы они Осознавали.
    Осознание, Прояснение, Познание - злейшие враги рабского эгрегора. РАБ становится СВОБОДНЫМ, едва осознаёт своё место в Механизме. Осознание блокируется психоцидами.

    Психоделики - антагонисты психоцидов. В этом - причина запрета первых. С моей точки зрения, разумеется.
    Ave, Люцифер!
    О, сколько нам открытий чудных
    дарует Просвещенья Дух!
    И опыт - сын ошибок трудных
    и Гений - пародоксов друг.
    А. С. Пушкин.

    Ни в коем случае не следует путать понятие "просвещение" с понятием "просвящение"
    Высказывайте свои мнения, уважаемые собеседники.
     
    Последние данные очков репутации:
    fucking_night1488: 1 Очко 27/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Антрекот, тебе нужно создать такую петицию для легалайза психоделиков!!!
     
  3. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Я бы внатуре ввёл сухой закон (!)
    И разрешил шишки и психоделики (касается только ЛСД и грибов, не Сибирь или нбом)
     
  4. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Спасибо, что подняли столь интересную тему - одна из моих любимых )
    Кстати, где-то встречала высказывания Шульгина "Таблетки - это лекарство для Тела, а наркотик - лекарство для Души"...
    Что касается меня, то я, употребляя вещества, называю это "сбросить призму материи". И, сбрасывая призму материи, обычно развиваю свои творческие потенциалы и пишу стихи о Творце (точнее они сами буквально пишутся...), а так же размышляю о Вечности и безупречности )

    Миру Мир!
     
    Последние данные очков репутации:
    fucking_night1488: 1 Очко 27/1/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    А что касается спиртных напитков... статистика показывает, что многие жуткие преступления совершаются именно в состоянии алкогольного опьянения, а это о многом говорит.
     
  6. TS
    Антрекот

    Антрекот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +35/9/-1
    После автоэксперимента с МДМА, А. Шульгин сказал: " МДМА - это пенициллин для Души".

    Миру - Мир.
     
    Последнее редактирование: 27/1/21
  7. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Вот ))
     
  8. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    42.101
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.986
    Оценки:
    +34.513/55/-24
    Тут конечно кто во что верят. Некоторые грибные сознания утверждают что Ленин гриб)
    А я вот с травяной касты)
     
  9. TS
    Антрекот

    Антрекот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +35/9/-1
    Высказывайте своё мнение в группе ПСИХОДЕЛИКИ и подписывайтесь на канал https://t.me/psicommunity
    С уважением, Антрекот.
     
    Последнее редактирование: 27/1/21
  10. TS
    Антрекот

    Антрекот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +35/9/-1
    Мишель Нострадамус принимал грибы.
    Высказывайте своё мнение в группе ПСИХОДЕЛИКИ и подписывайтесь на канал https://t.me/psicommunity
    С уважением, Антрекот.
     
    Последнее редактирование: 27/1/21
  11. TS
    Антрекот

    Антрекот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +35/9/-1
    Спасибо за комментарий. Как раз сейчас я занимаюсь подготовкой статистического материала в отношении распределения совершённых
    противоправных действий в состоянии алкогольного опьянения и в состоянии, называемого как: "нахождение под воздействием наркотических веществ"
    Предварительные результаты ошеломляют: правонарушения в состоянии алкогольного опьянения, по количеству и степени тяжести в СОТНИ раз превышают аналогичные, совершённые под воздействием психоактивных веществ.
     
  12. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Я вот тоже никак не пойму. Бред какой-то получается с этими запретами...
     
  13. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Как я понимаю - государству выгодно спаивать население, развивая тем самым в оных скудомыслие и деградацию сознания... это если кратко
     
    Последние данные очков репутации:
    Любое: 1 Очко 28/1/21
    • Согласен Согласен x 1
  14. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    42.101
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.986
    Оценки:
    +34.513/55/-24
    ну водка дешевая в производстве, что её там делать, можно даже варенье брать 10 летнее и варить вариво, если все делать правильно никто не травонется
     
  15. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    42.101
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.986
    Оценки:
    +34.513/55/-24
    та всем просто похуй, кто хочет убивается водкой, что хочет психоделом, почему нет. По большей части люди сами выбирают чем убиваться.
     
Загрузка...
Похожие темы - Отчего психоделики запрещены
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    53
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    27
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    345
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    257
  5. Podest
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    647