1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Отпусти меня, Е*учий мефедрон

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем sarcazmitos, 28/12/18.

Метки:
  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Дело в том, что я пришёл покурить гашиш, но пацаны мне предложили понюхать, а может и вмазаться мефедроном. Я долго думал над этим предложением, так как не люблю "химчистку", но всё-таки я попробовал. До сих пор чувствую запах этих ссаных кристалов.heartxxxheartxxxheartxxx

    Но прошло время, а у камня есть свойство заканчиваться. Мне постелили кристально чистые дороги, ну я беру и правой ноздрёй всё всасываю. Я тогда охуел от жизни и от вселенной в целом. Такой пиздец произошёл со мной. Сразу же, меф проник через слизистую очень быстро. Немного изменилось сознание, изображение в глазах стало качественнее. Через 10 минут меня постиг ужасный вход. Это просто что-то нереальное. Знаете, когда ангел на левом плече рубит тебе руку, но он всё-таки твой ангел. А демон на правом плече достал телефон и начал снимать. Вроде бы и всё заебись, но как-то не очень. hammerxxx

    Вход был по времени минут 5 или 10. Потом стало вообще заебись, ангел утихомирился, а демон пропал и вовсе. Стало очень круто, но всё равно до MDMA не дотягивало. Всё потому что я мало занюхал. Эффект очень похож на колесо. Весь мир стал как единое облачко, такое влажное и доброе. по штормило меня люто где-то пару десятков минут, потом отпустило, занавес закрылся, и на тропу вторые дороги ведут:)) Это была прямо сказка, другого слова вообще не найду. Эйфория и музыка просто COOL. С пацанами пиздели на разные темы, про геноцид, холокост и прочую поеботу. Конечно, всё классно, когда весь мир на плечах лежит. Но когда он решит тебя бросить, трудновато бывает взять и отпустить. Приходится нюхать и нюхать, до гнили нос завалить.boyanxxx

    И вот мы плавно переходим к недочётам. Время действия очень маленькое, приходится догоняться и догоняться. Вообще длиться он столько, пока зип-лок не станет на половину пустым. А когда он закончится - считай всё. Одна ночь - и пизда слизистой ноздри. Короче говоря, сколько снюхаешь, настолько сильно и будет тебя мазать. Но проблема в том, что трудно снюхать дохуя, так как сильно жжёт. Ну а в целом неплохо, но и не хорошо. Fear534534

    По отходам забавно, кстати у меня их не было, а вот пацаны шизу словили. Поэтому не юзайте больше 3-х грамм, а то леденец отвалится. Мне вот заебись, я снюхал может где-то от половины, но не больше грамма. Ещё хотелось бы замечание сделать, траву курить конечно прикольно под мефом, но некоторым социальным группам общества, а именно людям, имеющим проблемы с сосудами или сердцем категорически нельзя миксовать траву с мефом. Поднимается давление. А так, если ты не жмурик по жизни, то этот микс тебя окутает аурой блаженства и ты будешь на седьмом небе от счастья. Но кому-то может не понравится, ведь мефедрон - это родственник солей и других не очень полезных веществ, поэтому потихоньку крыша будет съезжать. pokaxxxRead6477667

    Марафоны мефедрона - это вообще пиздец. Потому что под ним ты не понимаешь, сколько времени прошло. Обычно ты понимаешь что порох кончился и ты смотришь на время и понимаешь сколько прошло. Be careful, в марафоне с этим веществом ты проиграешь! И не важно, сколько ты раз в жизни употреблял мефедрон, кайфуха настолько сильная, что 200 % понравится и сложно будет отказать себе в таком своеобразном удовольствии, ещё и без выраженных отходов. Всем мир, побольше здоровья и только прущих веществ! МИР!Yydsddsds
     
    Последние данные очков репутации:
    Фрейд: 1 Очко (я бы сказал - злоебучий) 20/3/20
    mmCATinone: 1 Очко 5/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Полезно Полезно x 1
  2. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.187
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.622/39/-57
    Pavlik3147, интересный вопрос. Я альфу никогда не юзал, так что сравнить не смогу. Но всегда, когда у меня был меф, он был вынюхан до последней крошки за один вечер, т.к. тянет просто завалиебало. Но, по правде говоря, у меня больше одного грамма-то с собой никогда и не было, что для мефа совсем немного. Может, в этом причина, а может в том, что я говно безвольное. Один раз помню оставил себе, но и то только потому, что уже 4 догон был и переть перестало. Такие дела. А вообще в мефе я не спец, раз 7 нюхал за всё время)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    454
    Карма:
    124
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +329/13/-20
    ох бро, здоровья тебе, не повторяй старых ошибок!
     
  4. Pavlik3147

    Pavlik3147 Пользователь

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    183
    Карма:
    64
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +219/0/-2
    Целофан, спасибо я Тебя понял. Вообщем возьму с собой грамм, ну его нахуй... Моя сила воли не самая подходящая хуйня что бы я ей мог похвастаться))
     
  5. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Хоть его почему-то сравнивают с солью но мне меф очень даже зашёл.Главное с мощным шишлом не мешать
     
  6. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.187
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.622/39/-57
    чего?
     
  7. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Меня первый раз так нагребло что я прихуел .Ну можно чутка канечно.Мне сильное Шишло под ПАВ не заходит бедтрип получается.Банка Шмали да
     
  8. Илюха Перекрыв

    Илюха Перекрыв Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    19
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Отличный трип репорт!
     
  9. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    эм... я только записался на пробу меф - а. нужно еще почитать про меф чтоб не дай бог прое**ся
     
  10. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Почему то при слове мефедрон сразу вспоминается песня про девочку с каре....
     
  11. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Отличный трипец)))
     
  12. RastaStar

    RastaStar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/20
    Сообщения:
    191
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +46/0/-1
    Норм трип
     
  13. mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    921
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.684/22/-16
    Всё верно описано, без замечаний от слова совсем) Даже вспомнила себя, пока на данном веществе торчала. Именно торчебесила как ненормальная. 3-4 месяца, крыша ехала, и слезла уже даже не помню каким чудом...
     
  14. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Пхахаххаха)))) нормас, бро)))
     
  15. OverSuicide

    OverSuicide Пиздабол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    853
    Карма:
    204
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +886/6/-11
    Не отписан трип:
    4
    Хуйня этлт мефедрон, недонаркотик с недопрухой, тема для школьриков которые норм кристаллы МДМА не юзали в жизни
     
Загрузка...