1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Основные ошибки новичков на форуме

Тема в разделе "Курилка РФ", создана пользователем ЗЛО, 10/2/14.

  1. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    В этой теме,я хочу раскрыть основные ошибки на форуме,которые делают пользователи.В основном эти ошибки направленны,на сделки с продавцами!

    1.Запомните простую истину!Биз-не когда ровным не был.Здесь всегда были,как ровные продавцы так и кидалы!Не надо забывать,что даже ровный продавец(по своему желанию или что-то взбредет в голову),может кинуть!Это можно сказать даже не ошибка- а аксиома,которую должны знать все!
    2.При появление новичков-продавцов,многие стремяться взять за нал,даже не дождавшись трипов по пробникам!Какие тут минусы?
    -Во первых, вы рискуете взять не качественный товар или не соотвествующий вашим предпочтениям!
    -Во вторых,вы можете потерять деньги!Это может оказаться кидала!Запомните пробники-это не показатель наличие товара,у продавца!
    -В третьих вы потратите свои нервы!это может быть связанно с пустым кладом или с поиском его,так как по пробам видно будет,как прячут клад и сколько его людей нашло!
    3.Самая распространеная ошибка у новичков-Писать свои контакты на ветке,у продавца и просить его добавить,к себе в мессенджеры!Не стоит этого делать,пишите всегда в ЛС.Потому что мошеники не дремлют,они так же заходят на ветки к продавцам и смотрит таких "лузеров"-чтоб потом их кинуть!Всегда пишите только в ЛС продавцу!
    4.Многие пишут в чат-подскажите ровную движуху или где взять....и тому прочее.Ребят вы напишите такую фразу в чате,вам столько мошенников в ЛС напишет и даст контакты,для развода.Так что не ведитесь на это!
    5.Самая главная проблема новичков-они не любят читать ветки у продавцов!Поверьте это стоит делать,там все пишут.И про пустые клады, и как решает продавец,и если у него перезаклады вообще,и качество товара и качество сервиса!Читайте и у вас меньше будет проблем!
    6.Есть еще главный порог у новичков-это нет возможности достать товар и включается два плохих качества,которые не пригодны для Биза-жадность и риск!Не надейтесь,что вас не кинут и вдруг проскочит!В основном это не срабатывает!Вы лишь потеряете деньги и куча нервов!
    7.Многие жалеют денег на Гаранта!А зря,по сути дела он стоит копейки,вы столько же денег потратите на такси,чтоб только забрать клад,но вы хоть будете уверенны,что если клад пустой,вам хоть вернуть деньги!А так останетесь без денег!

    Я буду добовлять в эту тему основные ошибки.Ребят берегите себя и не торопитесь с решением!
     
    Последние данные очков репутации:
    shteksnv: 1 Очко 18/8/14
    ViKKa: 1 Очко (Лють!если б два года назад ,когда я была новичком на рц,хоть кто нибудь об этом мне сказал,я бы съэкономила кучу денег на гаранте!) 17/3/15
    Русский: 1 Очко (Зачет) 15/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 24
    • Информативно Информативно x 1
  2. Рамон1309

    Рамон1309 Хорошо известный

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    461
    Карма:
    223
    Репутация:
    436
    Оценки:
    +1.097/4/-2
    Хотелось бы добавить ,что по моему мнению одна из основных ошибок..
    Не стоит при появлении на форуме нападать на все ветки продавцов по своему городу и без удержно просить пробы !! Получите не только отказ в пробе еще и минус в репу !
     
    Последние данные очков репутации:
    Surgut86-04: 1 Очко (Согласен) 6/8/14
    shteksnv: 1 Очко 18/8/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    732
    Карма:
    283
    Репутация:
    505
    Оценки:
    +1.652/0/-0
    Гайд по приобретению Веществ.
    (одобрено МинОбрНауки)

    Практически любой человек,интересующийся,изучающий,употребляющий Вещества (нужное подчеркнуть) рано или поздно приходит к выводу,что смс-движения,ненаходы,недовесы и просто кидалово его порядком зае*али утомили.Имея в наличии хоть немного мозга и хоть немного интернета (либо возможность брать хоть что-то из перечисленного напрокат),после скитания в интернет-просторах сей индивид попадает на данный ресурс.Это уже как бы символизирует,что при столь же верных и логически обоснованных действиях в дальнейшем он получит кучу Веществ желаемый результат.
    1. Некоторые из вновь прибывших,ошалев от количества веток и обилия предлагаемых Веществ,а также вспомнив рассказы знакомого,одноклассника,соседа,любовника (нужное подчеркуть) о бесплатных пробах,начинают незамедлительно прыгать с ветки на ветку с неизменным сообщением - "дайте срочно хоть что-нибудь!"Причем пишут не читая ветки,зачастую прямо под постом "проб нет",что,в принципе, объяснимо - нет времени на чтение,ведь есть еще столько мест, где их не посылали они не просили.Просят и получают,но, к своему удивлению,не совсем то,чего жаждали ; вместо халявных Веществ им достаются минуса в репутацию , особо активных и неуравновешенных в виде особой награды ожидает бан.Что намекает их последователям о некошерности такого поведения.
    2. Другая разновидность утырков деятелей,располагающая нехилым капиталом (1000,а порой и больше рублей) и раздувающаяся от гордости и чувства собственного достоинства (они ведь не просят проб),но испытывающая такое же непреодолимое отвращение к чтению,поступает просто.Заходят на первую попавшуюся ветку,еще лучше знакомятся в чате с "честным и бескорыстным" форумчанином (а бывают и такие) и незамедлительно избавляются от рвущей карман наличности.Конец немного предсказуем,не так ли?
    3. Иное дело неторопливые и вдумчивые наркоманы посетители.Перебираясь по форуму в поисках интересующих Веществ и надежных магазинов,самые везучие,хитрые,умные,догадливые (нужное подчеркнуть) добираются до ветки Магазина.Если они не относятся к п.1 и п.2 ,значит,умеют читать.Прочитав ветку,порадовавшись за удачливых покупателей,оставивших на ней унылые посты чудесные трип-репортажи,мыслят логически и принимают решение совершить покупку именно здесь.
    4. Списавшись с оператором и уточнив итересующие подробности,оплатив необходимую сумму,счастливчик ждет (и дожидается) адрес с описанием и фотографией.Проведенный социологический опрос показал,что фото с местом закладки привлекает 98% респондентов больше,чем фото обнаженной красотки.Руководствуясь полученым описанием,покупатель садится в автомобиль,такси,троллейбус,пароход,дрезину (нужное подчеркнуть),устремляется к цели и
    5. PROFIT !!!
    Некоторые особенно нетерпеливые граждане употребляют добытые Вещества незамедлительно,и в обратный путь пускаются упоротые тушки довольные жизнью люди.Более ителлигентные,эстетичные (или просто рядом проживающие) товарищи терпят до места назначения,и превращаются в довольных жизнью людей в более комфортных условиях.
    6. В честности этого магазина и профессионализме команды сомневаться не приходится.Но от случайностей никто не застрахован,и если вдруг звезды легли неудачно и по прибытию на адрес ты обнаружил,что его сняли чайки,съели дворняги,смели дворники,похитили инопланетяне (нужное подчеркнуть) ,то вспомни,где ты так нагрешил,подумай,- а вдруг это судьба,возьми на вооружение поговорку "все что делается,делается к лучшему".Если это не помогло и желание получить ожидавшиеся Вещества тебя не покидает,то можно поступить по одному из предлагаемых ниже сценариев (по собственному усмотрению)
    6.1. Включить "крутого".Немедленно связаться с оператором и, не объясняя толком ситуацию,в порыве справедливого гнева вывалить на него кучу мата,угроз,ну или на что еще сподобится воспаленный межушной центр.В качестве бонуса к этому способу прилагается возможность морально удовлетвориться,а также быть посланным,обидеться и ,как вариант, застрелиться (оставив записку ,что это селлер виноват).
    6.2. Стать ябедой.Быстро и втихаря пробраться на форум,залезть на ветку и вывалить накопившиеся в тебе жалобы,говно и комплексы.Гипер-ябедам рекомендуется также посетить чат.Результат смотри в п.6.1.
    6.3. Опровергнуть теорию,что употребление Веществ приводит к дистрофии головного мозга и геморрою.Корректно,вежливо и,по возможности, внятно поведать о постигшей тебя неудаче психоаналитику оператору,подождать решения и опять-таки,неожиданно приходим к п.5.
    5. PROFIT !!!
    P.S.
    1) Если этот гайд тебе помог,расскажи товарищу.
    2) Если эта хрень тебя улыбнула,рад за тебя.
    3) Если ты обнаружил в тексте скрытую рекламу,то немедленно сообщи администрации.
    4) Если ты "ниасилилмногобукаф" - ты ничего не потерял,тебе это и не нужно.
    5) Если ты думаешь,что меня прет,то ты ошибаешься.Пока писал,отпустило.
    Всем удачи и трипа по нраву!
     
    Последние данные очков репутации:
    shteksnv: 1 Очко 18/8/14
    ViKKa: 1 Очко 17/3/15
    Set Ufa: 1 Очко 7/5/16
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  4. BeliyDim

    BeliyDim Пользователь

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +36/0/-0
    Спасибо за информацию
     
  5. Vitalian20

    Vitalian20 Гость

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +19/0/-0
    Большой респект за правильные и незаурядно изложенные вспамагухи!!!!! Всегда приятно когда не просто ^умные^фразы несут типо ^^Не шаришь^^, А в крадчево с расстановкой и по смыслы именно помогают в ОСМЫСЛИВАНИЕ данного движения!!! УВАЖУХА!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Колдун: 1 Очко 2/2/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. СПАЙС

    СПАЙС Хорошо известный

    Регистрация:
    5/2/15
    Сообщения:
    4.224
    Карма:
    234
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +779/3/-9
    В ОСНОВНОМ ОШИБКИ НОВИЧКОВ ЭТО НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА И РЕКЛАМА ЗА КОТОРУЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН!!!! БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ)))
     
  7. EvgenSS

    EvgenSS Пользователь

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    35
    Карма:
    48
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +35/0/-0
    В каждом слове истина!!! Не пожелей лаве на гаранта, и будешь при своём!!!
     
  8. sony.

    sony. Спец по каннабам

    Регистрация:
    11/3/14
    Сообщения:
    68
    Карма:
    74
    Репутация:
    123
    Оценки:
    +127/0/-0
    У новичков есть такая особенность,они хотят об++++шится но не умеют писать репорт,поэтому портят жизнь нам,добропорядочным тестерам,новички,обращаюсь к вам,не делайте такого,относитесь к людям так,как они относятся к вам и будет вам счастье54t45t45t
     
  9. PiLorAmA. Siberia

    PiLorAmA. Siberia СОБСТВЕННИК

    Регистрация:
    26/8/15
    Сообщения:
    17
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    БРАВО!
     
  10. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Единственный косяк новичков здесь, это всем говорить "бро", "братик" "братишка" и тп.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Flash

    Flash Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/15
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +25/2/-0
    Полезно. +
     
  12. Set Ufa

    Set Ufa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/5/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Если новичок курил за нал и отписал,пусть даже не умело,но от души коряво,но по сути чем он жизнь то испортил как ты выражаешься добропорядочным тестерам?Новичок выразил свое мнение точно также,как ты свое,что зха стопаря ты тут выписываешь?
     
  13. sony.

    sony. Спец по каннабам

    Регистрация:
    11/3/14
    Сообщения:
    68
    Карма:
    74
    Репутация:
    123
    Оценки:
    +127/0/-0
    Ты меня видимо не так понял,или я не так высказался,обычно(зачастую) у многих новичков репорты получаются вот такие-насыпал дорогу,нюхнул,збс,отпустило,спасибо магазу за пробу. По моему мнению это и репортом то и назвать нельзя.
    Как он может грамотно оценить какой то определенный продукт если не с чем сравнивать,так как его регистрация недельной давности. Если он купил за деньги то без проблем,пусть пишет репорт,если угодно,но я имел ввиду тех которые вписываются на бесплатные раздачи.МИР
     
  14. PrimaVera

    PrimaVera Пользователь

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    215
    Карма:
    73
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +484/2/-3
  15. пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    164
    Карма:
    88
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +306/6/-2
    + полезная инфа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Алеша Попович

    Алеша Попович Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    17
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    согласен
     
  17. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    та и сейчас очень многие совершают ощибки которые не озвученны в статие.
     
  18. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    но все же приходит с опытом и даже тогда всегда советовали Гарант услугой пользоваться если завершаете сделки на большие суммы
     
  19. Kihcnoro

    Kihcnoro Banned Banned

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    1.543
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.042/5/-2
    Не понимают пока
     
Загрузка...