1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Он и она

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Bazilioo, 4/2/22.

Метки:
  1. TS
    Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    753
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.101/2/-2
    Они сидели вдвоём на широкой лужайке в глубине леса. В далеке от посторонних глаз, и в равной степени - от всех деревьев, что б никто не смог застать их врасплох! Преследование продолжалось уже более 5 часов, они очень устали и решили немного передохнуть.
    - Нам ни за что не выбраться отсюда, ведь так?
    Он молча повернулся к ней, и немного растерянно посмотрел на неё. В ее глазах стояли слезы. Но даже в этом полуплаче, она была прекрасна! Большие голубые глаза, сверкавшие от слез, были раскрыты так широко и казались настолько напуганными, что хотелось как можно скорее обнять ее и утешить! Провести рукой по ее шелковистым волосам, сказать, что все будет хорошо, внушить ей надежду, и заставить ее поверить в это. Но он знал, что если дотронется до неё или обнимет, поцелует - то ничего не выйдет.
    - Ну что ты такое говоришь, детка? Мы почти у цели! У нас все получится, я обещаю!
    Вряд ли можно передать словами то чувство ненависти и разочарования в себе, которое он ощутил после этих слов. Ведь она обладала детской доверчивостью и беспринципной верой в людей! Искренне всегда верила всему, что он ей говорил, даже когда в шутку начинал нести дикую ахинею, в которую не поверил бы и верящий в деда мороза ребёнок. Она доверяла ему, как никому в своей жизни! А сейчас он ей лгал.. И вовсе не важно, с какими мотивами! Лгал в первый и в последний раз.
    Она легонько улыбнулась. Так мило, что сердце его внутри скрутилось и закололо такой болью, что чуть не отразилась на его лице жуткой гримасой. Но он смог подавить это, и не выдать своё состояние! Она снова поверила ему. Понимая, что шансов скрыться практически нет, что они проиграли - всё равно поверила, как верила ему всегда. Она слегка наклонилась, что б обпереться и положить голову ему на плече. От этого, его сердце забилось в три раза быстрее, и вспотели ладони. "Если она сделает это, то я точно не смогу - подумал он - только не это!". Он ловко повернулся к ней передом, тем самым убирая плече от контакта с ее головой.

    - А что, если я скажу тебе, что у нас уже всё получилось?- сказал он, слегка улыбнувшись - Доказать тебе?
    Грусть на ее лице моментально сменилась на выражение растерянности! План сработал: удивить её, отвлечь и сделать все быстро. Её уже широко раскрытые глаза, казалось, стали еще шире. Рот легка приоткрылся, как бы спрашивая "как?", но не успела она произнести и слова, как он продолжил:
    - Если ты закроешь глаза и попробуешь представишь то, что я буду тебе говорить, ты поймешь о чем я - он было хотел дотронуться ладонью к ее щеке, что б придать убедительности своим словам, но тут же отказался от этой мысли! Малейший контакт с ней может поломать все его планы!
    - Хорошо! Только не смей шутить надо мной, пока у меня закрыты глаза! - как всегда, с детской обиженностью в голосе выдала она, будто забыв обо всем происходящем.Страх полностью исчез с ее голоса, с выражения лица и, по видимому, с ее мыслей. Она была снова той маленькой девочкой во взрослом теле. Она быстро повернулась к нему всем телом, сложила ноги в позу "лотоса", и закрыла глаза. Ненадолго образовалась тишина, лишь было слышно как теплый ветер еле заметно шелестел листьями. В этот момент он полностью осознал, что сейчас ему предстоит совершить самый отчаянный поступок в его жизни, но единственный возможный поступок, учитывая сложившуюся ситуацию.
    "Момент настал"- подумал он- "сейчас или никогда!". Он потянул руку за спину и взялся под курточкой за рукоять револьвера, и медленно стал доставать его. На полпути остановился, растеряно ослабив хватку, но затем сжал его ещё сильнее, и направил короткое дуло в сторону ее лба. Времени на размышления уже не было! Он понимал, что медлить нельзя, и направив всю волю в палец на правой руке, он попытался вспомнить хоть какую-нибудь гадость, которую она когда-либо сделала ему! Хоть как-нибудь облегчить боль от нажатия на курок! Но не смог, потому что не чего было вспоминать. Ее наивная натура и мягкий характер, с годами сделали ее невероятно доброй и отзывчивой. Она никогда и никому не причиняла ни боли ни хлопот или вреда. «И на самом-то деле, именно из-за меня она оказалась замешана в этом всём».
    Чувство собственной ничтожности разозлило его, он перебрал пальцами рукоятку пистолета, и взялся за курок. Мозг уже отправил сигнал по нейронам к пальцу, как у неё внезапно открылись глаза, одновременно произнося слегка возмущенно, но всё тем же нежным голосом она спросила: «Ну так...?»
    Выстрел
    ..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.213
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.947
    Оценки:
    +25.832/74/-67
    Ненаход:
    1
    Бро, шо пи$дец, всё так плохо?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.213
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.947
    Оценки:
    +25.832/74/-67
    Ненаход:
    1
    Интересно, он сам потом тоже застрелился?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    753
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.101/2/-2
    У героев - походу да))
    А лично у меня всё з@ебокbravoxxx
    Об этом история умалчивает burumburumxxx
     
  5. Vivozinapas

    Vivozinapas Banned Banned Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.307
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.341
    Оценки:
    +21.850/29/-8
    Bazilioo, Хорош браток, красиво делаешьbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    753
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.101/2/-2
    Благодарю)
     
Загрузка...
Похожие темы - она
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    58
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    33